Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020

Алиханов прояснил порядок передвижения калининградцев на транспорте

Яндекс 

Жители Калининградской области смогут передвигаться на личном автотранспорте и велосипедах, а для перемещения на автобусах и троллейбусов необходимо иметь справку для работы. Об этом сообщает портал «Клопс» со ссылкой на губернатора региона.



Коронавирус. Пропускной режим в Саратове могут ввести с понедельника

Яндекс 

Сегодня вечером в правительстве Саратовской области проходит очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Председатель правительства Александр Стрелюхин встречу начал с выступления Владимира Путина и тем, которые он затронул.

Бывший главный тренер сборной Канады возглавил клуб КХЛ «Автомобилист»

Яндекс 

После нескольких лет работы ассистентом Питерс возглавил команду Летбриджского университета, а затем вернулся в "Чифс", где также работал главным тренером и привел клуб к двум титулам.

Во Владимире автоматически продлят социальный проездной билет

Яндекс 

Речь идет о льготных (стоимостью 455 руб.) и безлимитных (стоимостью 1500 руб.) месячных проездных билетах. С этой целью постановление администрации города Владимира №558 от 15.03.2020 «О введении режима повышенной готовности» будет дополнено соответствующим пунктом.



В Воронеже без вести пропала 30-летняя женщина

Яндекс 

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Воронеж» обратились к жителям областного центра с просьбой помочь найти 30-летнюю Марию Бакунец. О том, где находится женщина, нет никакой информации с пятницы, 10 апреля. Активисты не располагают данными, где и при каких обстоятельствах пропала горожанка.

В Воронеже пропала без вести 30-летняя женщина

Яндекс 

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Воронеж» обратились к жителям областного центра с просьбой помочь найти 30-летнюю Марию Бакунец. О том, где находится женщина, нет никакой информации с пятницы, 10 апреля. Активисты не располагают данными, где и при каких обстоятельствах пропала горожанка.

Коронавирус заподозрили еще у 12 человек в Воронежской области

Яндекс 

В Воронежской области за сутки количество людей, изолированных в больницах с подозрением на коронавирус, увеличилось на 12 человек. Таким образом, в настоящее время подтверждения или опровержения диагноза дожидаются 144 пациента. Под наблюдение на дому остаются 309 местных жителей.

Лишь 1% фанатов киновселенной Marvel пройдёт этот тест

Яндекс 

Этот тест посвящается всем, кто плакал на финале «Мстителей», сожалея о том, что очередная эпоха киновселенной Marvel уходит в прошлое. Однако не стоит отчаиваться, ведь четвёртая фаза уже на подходе - выход первого фильма нового цикла, «Чёрной вдовы», запланирован на 6 ноября!

Тамбовская область получит проблемные квартиры

Яндекс 

Проблемы у жильцов домов по адресу 6 километр поселка Березка начались в ноябре 2018 года. От военного ведомства 87 семей получили уведомления освободить квартиры, без предоставления другого жилья. Некоторые жильцы добровольно исполнили предписание.

Пандемию коронавируса за неделю мог предотвратить Китай

Яндекс 

Сотрудник Калифорнийского университета Цзо-Фенг Чжан заявил, что пандемию, которая затронула более двух миллионов человек по всему миру, можно было сдержать, если бы власти КНР сообщили о вспышке коронавируса в китайском городе Ухань почти на неделю раньше, пишет Associated Press.

Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро попросили пожертвовать на еду

Яндекс 

Знаменитые голливудские актеры Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро приняли участие в благотворительной акции, целью которой является сбор средств на еду, потерявшим доход из-за пандемии коронавируса и введенных в США ограничений.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Курские храмы проинспектировали сотрудники МЧС

Яндекс 

Все объекты находятся в удовлетворительном противопожарном состоянии, — подчеркнул заместитель начальника ГУ МЧС Росси по Курской области, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Дмитрий Демьяненко.

Митрополит Тихон призвал верующих орловцев на Пасху помолиться дома

Яндекс 

Глава Орловской митрополии Тихон призвал орловцев на Пасху остаться дома и помолиться там. Об этом он сказал в прямом эфире губернатора Орловской области Андрея Клычкова в соцсетях 15 апреля.

В Саратовской области возобновляют работу МФЦ

Яндекс 

С 16 апреля в Саратовской области возобновят работу МФЦ. Об этом рассказал вице-губернатор Александр Стрелюхин на заседании оперштаба. Работа будет вестись по предварительной записи и через персонифицированный обзвон.

World War Z выйдет на Nintendo Switch

Яндекс 

Saber Interactive выпустит World War Z на Nintendo Switch. Также компания объявила, что 5 мая выйдет издание «Игра года» на PS4, Xbox One и РС. В него войдет отдельная сюжетная глава в Марселе, все вышедшие DLC, оружие и персонажи.

В Уфе пациенты закрытой на карантин больницы устроили забастовку

Яндекс 

В Уфе пациенты закрытой на карантин больницы устроили забастовку, передает Telegram-канал Mash. Отмечается, что медики РКБ им. Куватова неоднократно сообщали руководству о возможных больных коронавирусом, но их обращения оставались без внимания.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки бастуют в офисе в Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net