Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020

Apple презентовала недорогой iPhone SE

Яндекс 

Американская компания Apple презентовала в режиме онлайн iPhone SE — первый смартфон компании в текущем году. Об этом стало известно в среду, 15 апреля. Новый гаджет внешне напоминает выпущенный в 2014 году iPhone 6. Размер дисплея iPhone SE составляет 4,7 дюйма.

Сбербанк и ВТБ сообщили о первых дистанционных ипотечных сделках

Яндекс 

Крупнейшие банки в России – Сбербанк и ВТБ – в среду 15 апреля совершили первые полностью дистанционные ипотечные сделки, в обоих случаях они были заключены с покупателями новостроек, следует из сообщений кредитных организаций.



Бывший муж Пелагеи опубликовал совместное фото с новой возлюбленной

Яндекс 

Бывший супруг певицы Пелагеи 28-летний хоккеист Иван Телегин проводит время на самоизоляции вместе со своей новой возлюбленной Марией Гончар. Чтобы не скучать «в четырех стенах», влюбленные завели страничку для своего домашнего питомца по кличке Фокси.

Курс рубля ускорил падение вслед за ценами на нефть

Яндекс 

Курс рубля вновь устремился вниз вслед за падением цен на нефть до 27 долларов за баррель марки Brent. Из данных Московской биржи 15 апреля следует, что валюта США поднялась выше 75 рублей, евро почти достиг 82 рублей.

Епархия Махачкалы призвала верующих не посещать церкви на Пасху

Яндекс 

«Ради заботы о жизни и здоровье людей, в ответ на запрос санитарных властей республики, призываю православных христиан воздержаться от посещения храмов Махачкалинской епархии и пребывать в своих жилищах, совершая домашнюю молитву, а также участвуя в богослужениях посредством прямых трансляций», – отметил архиепископ, а также добавил, что соблюсти все пасхальные обряды можно и не покидая жилища.

Ярославский губернатор рассказал о «настоящем меценатстве» в регионе

Яндекс 

Бесплатный подвоз врачей к пациентам домой обеспечат ярославские таксисты, сообщил губернатор Дмитрий Миронов 15 апреля на своей странице «Вконтакте». По словам главы региона, в помощь медикам оператором «Яндекс.Такси» будет выделено 25 машин для шести медучреждений области.



Алла Пугачева отмечает 71-й день рождения

Яндекс 

День рождения отмечает Алла Пугачёва. В этом году праздник у примадонны проходит скромно, и даже камерно, передает ОТР. Как и положено, Алла Борисовна сейчас на самоизоляции: проводит время с семьёй в подмосковном посёлке Грязь в замке, который для неё построил супруг Максим Галкин.

Аллегри может возглавить «Ньюкасл»

Яндекс 

Бывший главный тренер «Ювентуса» и «Милана» Массимилиано Аллегри считается фаворитом на место наставника «Ньюкасла», начиная с нового сезона.

«Дом Малевича» в Курске сдали в аренду за рубль

Яндекс 

После многочисленных попыток в Курске все же сдали в аренду объект культурного наследия «Дом А.Ф. Безходарного, кон.XIX –нач.XX веков» на улице Почтовой, 17. Среди курян данное здание более известно как «Дом Малевича», хотя, по мнению историков, дом отношения к известному художнику не имеет.

Карантин могут объявить на Ставрополье

Яндекс 

В отдельных городах даже могут объявить карантин. Об этом в среду заявил губернатор. «Мы уже планируем дополнительные мероприятия по ужесточению режима самоизоляции в отдельных городах вплоть до введения карантина на территории Ставропольского края», - сказал Владимиров.

Apple презентовала бюджетный iPhone SE

Яндекс 

Как и сообщали ранее инсайдеры, Apple 15 апреля провела презентацию недорого смартфона. За все время в компании никак не комментировали слухи о появлении аппарата, да и презентация его не была анонсирована. Тем не менее бюджетный смартфон iPhone SE все-таки представили официально.

В Махачкале сотрудники полиции пытаются изъять у активистки машину

Яндекс 

Сегодня, около 9 часов утра в Махачкале сотрудники полиции остановили машину, за рулём которой находился водитель активистки движения «Город наш» Ларисы Бачиевой. Полицейские, сказав, что автомобиль находится в ориентировке, забрали его.

Стало известно, как Джиган лечится в реабилитационном центре

Яндекс 

Подозрения подтвердил Тимати в одном из прямых эфиров – Джигана действительно доставили в клинику. Недавно удалось выяснить, как рэпер проходит лечение. По сообщениям «СтарХита», хип-хоп исполнителя положили в один из московских реабилитационных центров.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Коммунисты вступили в союз с либералами

Яндекс 

В Забайкальском крае коммунисты организовали Координационный совет (КС) по взаимодействию в чрезвычайных условиях, в который вошли не только левопатриотические, но и либеральные силы.

В Вязьме ввели карантин из-за коронавируса

Яндекс 

В связи с угрозой массового распространения коронавирусной инфекции на территории Вязьмы введён карантин. В соответствии с постановлением администрации Смоленской области, с 16 по 30 апреля включительно на территории Вязьмы введён карантин.

На территории Вязьмы введён карантин

Яндекс 

В связи с угрозой массового распространения коронавирусной инфекции на территории Вязьмы введён карантин. В соответствии с постановлением администрации Смоленской области, с 16 по 30 апреля включительно на территории Вязьмы введён карантин.

В Дагестане тесты на коронавирус больше не отправляют в Москву

Яндекс 

В источнике уточнили, что полученные в регионах России результаты тестов с 14 апреля не нуждаются в лабораторном подтверждении в Москве, тогда как ранее результаты первичных тестов направлялись на подтверждение в референс-центр Москвы.

На въездах в Калугу заработали посты ОМОН

Яндекс 

Сотрудники ГИБДД и ОМОН регионального управления Росгвардии заступили на посты, чтобы сообщать автолюбителям об ограничительных мерах в регионе.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net