123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020

МЧС с помощью беспилотников следит за пожарной обстановкой в регионе

Яндекс 

Сегодня мониторинг при помощи беспилотной авиации провели в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Пожарные выявили возгорание сухой растительности и оперативно потушили его. Напомним, с 13 апреля в регионе действует особый противопожарный режим.

Ди Каприо и Де Ниро предложили фанатам сняться у Скорсезе

Яндекс 

Ди Каприо написал в инстаграме, что предложение адресовано тем, кому интересно поработать с ним и «великими» Скорсезе и Де Ниро. Счастливчик проведет день на съемочной площадке, сыграет роль в массовке и посетит премьерный показ.

Сезон в шотландском Чемпионшипе завершен досрочно из-за коронавируса

Яндекс 

Во втором, третьем и четвертом дивизионах Шотландии сезон был завершен досрочно в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Шотландской профессиональной футбольной лиги (SPFL).



В Отрадном церкви будут открыты на пасху

Яндекс 

Празднование Пасхи все равно состоится, но в каждом регионе оно пройдет по-разному. Как именно торжество будет проходить в Отрадном нам рассказал секретарь отрадненской епархии, протоиерей Роман ДЕРЖАВИН.

В Самарской области намерены ввести особый режим для автомобилистов

Яндекс 

В Самарской области могут ввести особый режим для тех, кто въезжает в регион на автотранспорте. 15 апреля, на состоявшемся заседании оперативного штаба в правительстве Самарской области, были рассмотрены дополнительные меры контроля за передвижением въезжающих в регион автомобилистов.

В Новозыбкове ушёл в отставку заместитель мэра

Яндекс 

Заместитель главы Новозыбкова по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александр Грудин ушёл в отставку. На этом посту он находился семь лет, сообщает издание «Новозыбков.Su». С сайта мэрии города уже убрали фотографию Грудина.

В Ростове задержан заместитель главы Советского района

Яндекс 

В Ростове на рабочем месте задержали заместителя главы Советского района Виталия Игнатова. Об этом «Блокнот Ростов» сообщил источник в правоохранительных органах. Его подозревают в получении взяток от предпринимателей, осуществляющих незаконную торговлю.

В еще один совет при президенте РФ вошел мэр Воронежа

Яндекс 

В состав совета по стратегическому развитию и национальным проектам при президенте России вошел мэр Воронежа Вадим Кстенин, 15 апреля сообщили в пресс-службе мэрии города. Соответствующий указ президент России Владимир Путин подписал 13 апреля в понедельник.



Брянский ресторан отказался доставлять еду недовольной клиентке

Яндекс 

После долгих переговоров деньги вернули, - возмутилась девушка. ⠀Когда она в очередной раз решила сделать заказ, то ответ сотрудников ресторана ее поверг в шок - клиентку отказались обслуживать из-за того, что она вечно чем-то недовольна.

Дзюба рассказал о драке между Мамаевым и Глушаковым на Евро-2016

Яндекс 

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба рассказал о конфликтной ситуации между полузащитником «Ростова» Павлом Мамаевым и хавбеком «Ахмата» Денисом Глушаковым, которая произошла в национальной команде во время Евро-2016.

Режиссёр Сэм Рэйми подтвердил, что снимет сиквел «Доктора Стрэнджа»

Яндекс 

Американский режиссёр Сэм Рэйми, подаривший киновселенной трилогию о Человеке-пауке с Тоби Магуайером в главной роли, снимет вторую часть о приключениях Верховного мага Земли и главного защитника планеты от магических и мистических угроз Доктора Стрэнджа.

В Самаре штормовой ветер срывает щиты и плакаты

Яндекс 

Сегодня, 15 апреля, очевидцы поделились с нами фото и видео, как в областном центре ураганный ветер вместе с ливнем срывает с рекламных щитов плакаты. Так, в Самаре, на улице Ново-Вокзальной, недалеко от АЗС слетел плакат с рекламного щита и повис на электрических проводах над трамвайными путями.

ФРС заявила о резком снижении экономической активности в США

Яндекс 

Экономическая активность в США резко упала из-за пандемии коронавируса, говорится в «Бежевой книге» — сводке комментариев Федеральной резервной системы (ФРС) об экономическом положении в стране от 15 апреля.

Торги на расширение дороги в Шилово в Воронеже провалились

Яндекс 

Мэрии Воронежа не удалось найти подрядчика на реконструкцию автодороги по ул. Острогожской в микрорайоне Шилово. Как следует из итогового протокола аукциона, размещенного на портале госзакупок в среду, 15 апреля, торги признали несостоявшимися.

«ПМД» и власти договариваются об обмене поля возле УДС

Яндекс 

«ПМД» и власти договариваются об обмене поля возле УДС ГК «ПМД» и мэрия Перми начали переговоры о возможности обмена участка возле УДС «Молот» на другой компенсационный участок под жилую застройку. Территория принадлежит строительному холдингу.

Группа «Сплин» даст онлайн-концерт 17 апреля

Яндекс 

В перерывах между песнями музыканты ответят на вопросы поклонников, которые они зададут в прямом эфире. Участники группы "Сплин" решили поддержать россиян, сидящих на самоизоляции, и провести онлайн-концерт.

В Вязьме ввели двухнедельный карантин из-за коронавируса

Яндекс 

Власти Смоленской области ввели на территории Вязьмы двухнедельный карантин из-за угрозы массового заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте администрации региона в среду, 15 апреля.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





В Кургане начали шить кружевные защитные маски

Яндекс 

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об открытии производства по пошиву кружевных многоразовых масок и с цветными принтами. Кружевные маски в Зауралье начала производить местный модельер-конструктор Ксения Емельянова.

Почему Меркель решила смягчить карантин в Германии

Яндекс 

Германия приступает к постепенному смягчению условий карантина, введенного 22 марта из-за пандемии коронавируса. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель после совещания с руководителями федеральных земель страны, сообщило немецкое издание Focus.

В Рязани появится многофункциональная площадка для выгула собак

Яндекс 

В Рязани появится многофункциональная площадка для выгула собак. Об этом в среду, 15 апреля, сообщил сайт мэрии. Площадку собираются построить в Песочне в ближайшие месяцы в рамках программы поддержки местных инициатив.

В Самарской области могут продлить режим самоизоляции до 30 апреля

Яндекс 

15 апреля состоялось очередное заседание оперативного штаба по противодействию коронавирусу. Его провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. По состоянию на 22:00 15 апреля в регионе не выявлено новых случаев заболевания COVID-19.

Криштиану Роналду начал заниматься учебой во время самоизоляции

Яндекс 

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду опубликовал новую фотографию в своем Instagram. 35-летний португалец сообщил подписчикам, что во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса занимается учебой.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net