Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

38 автомобилей не пустили в Апатиты

Яндекс 

Пятого апреля вступил запрет на въезд в Апатиты и Кировск. Поэтому на отворотке с федеральной трассы «Кола» развернут контрольно-пропускной пункт. Лишь за одни сутки на территорию с особым режимом не пустили тридцать восемь транспортных средств.

«Реал» не собирается возвращать Роналду

Яндекс 

Мадридский «Реал» не планирует возвращать Криштиану Роналду. Ранее появлялись сообщения о возможном переходе футболиста из «Ювентуса». По информации AS, в «Реале» считают, что время Роналду прошло, и в клубе есть другие трансферные цели.



Цены на нефть падают на 3-8% на неопределенности по сокращению добычи

Яндекс 

По состоянию на 21.37 мск цена июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent уменьшалась на 3,33% — до 31,95 доллара за баррель, майские фьючерсы на нефть марки WTI дешевели на 8,21% — до 23,94 доллара за баррель.

Более 40 домов Сыктывкара на всю ночь останутся без холодной воды

Яндекс 

Местных жителей просят с понимание отнестись к временным неудобствам и по возможности запастись питьевой водой. Как ранее сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, администрация Сыктывкара выдала почти четыре тысячи пропусков для предприятий и организаций города.

Муж покойной сестры Андрея Григорьева-Аполлонова пришел на «Дом-2»

Яндекс 

Вдовец сестры солиста «Иванушек», как сообщает пресса, пришел в проект, чтобы найти свою любовь. Сам Андрей, который, к слову, приходится Григорьеву-Аполлонову полным тезкой, утверждает, что не видит в своем поступке ничего плохого, поскольку не может оставаться одиноким всю жизнь.



В Прикамье 105 организациям разрешили работать в период самоизоляции

Яндекс 

Перечень организаций, получивших разрешение на работу в период полной самоизоляции, опубликовало Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, 7 апреля сообщает пресс-служба правительства Пермского края.

Ситуация на рынке: курсы валют стран СНГ

Яндекс 

Центробанк России понизил официальный курс доллара и евро на завтра. Какова сейчас обстановка на валютных рынках стран Содружества – в материале «МИР 24». За последние два дня национальная валюта – сом – укрепила свои позиции.

Нападающий «Эдмонтона» Кейв перенес инсульт и находится в коме

Яндекс 

Нападающий клуба НХЛ "Эдмонтон" Колби Кейв был госпитализирован с кровоизлиянием в мозг, сообщается в официальном Twitter "Ойлерз". Врачи ввели 25-летнего Кейва в медикаментозную кому, он госпитализирован в палату интенсивной терапии больницы Торонто.

В Воронежской области выявили коронавирус у беременной женщины

Яндекс 

Состояние пациентки оценивается как нормальное — в ближайшее время она может ожидать выписки в связи с выздоровлением. Напомним, что в Воронежской области открылась специальная «горячая линия» для беременных, которые не могут посетить врача из-за угрозы распространения коронавируса.

У беременной нашли коронавирус в Воронежской области

Яндекс 

В правительстве Воронежской области во вторник, 7 апреля подтвердили, что одна из 23 пациентов в Воронежской области с подтвержденным диагнозом коронавирус находится в положении. У девушки с COVID-19 28-я неделя беременности, в это время уже начинают задумываться о предстоящих родах.

В Ростове возбудили дело против подрядчика, строившего спорткомплекс

Яндекс 

В Ростове возбудили дело в отношении директора ООО «ЮгТранс» и ведущего специалиста производственного отдела по строительству социальных объектов МКУ «Управление капитального строительства Ростова». Их подозревают в подделке документов, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

La Stampa оскорбил ответ Минобороны России на ее публикации

Яндекс 

Итальянская газета La Stampa опубликовала ответ Минобороны РФ на свои публикации о "бесполезности" российской помощи для Италии и якобы разведывательном характере миссии, но усмотрела в нем "недвусмысленные оскорбления".

Семь случаев коронавируса выявили в Смоленской области

Яндекс 

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области обнародовало новые данные по числу заболевших коронавирусной инфекцией в регионе. По состоянию на вечер 7 апреля, таких случаев уже 7. Включая единственного выздоровевшего пациента, о котором стало известно ранее.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Вероника Скворцова назвала сроки пика и спада коронавирусной инфекции

Яндекс 

Вероника Скворцова рассказала "России 24", что до выхода на плато с коронавирусной инфекцией осталось где-то 10-14 дней. После этого страна Россия продержится какое-то время и пойдет в обратную сторону. Скворцова сравнила данный процесс с синусоидой.

Слуцкий публично раскритиковал Игнатьева за нарушение карантина

Яндекс 

Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев выложил в инстаграме фотографию, где он находится на улице рядом с машиной, и указал, что она сделана в Ростове-на-Дону. Свой пост футболист подписал «Дальнобойщик Иван». Его прокомментировал главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий.

Центральный рынок в Воронеже возобновит работу с 10 апреля

Яндекс 

С пятницы, 10 апреля вновь откроется Центральный рынок Воронежа. По информации мэрии Воронежа, на территории рынка будут действовать особые меры предосторожности. Власти рассчитывают, что воронежцы добросовестно соблюдают самоизоляцию, поэтому скопления покупателей на рынке не будет.

В Кирове появились новые подозреваемые в заражении коронавирусом

Яндекс 

Диагностическое тестирование обнаружило три новых случая коронавирусного заражения в Кировской области, пробы пациентов отправлены на подтверждение в референсную лабораторию, 7 апреля об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Фантазия создателей фейков о коронавирусе на Ставрополье «зашкаливает»

Яндекс 

Глава Ставрополья Владимир Владимиров опроверг очередной фейк о коронавирусе, появившийся в соцсетях. В публикации утверждается, что «родственникам умерших предлагают огромные деньги за то, чтобы сказали, что умер от коронавируса». И якобы в минздравы такие распоряжения спускают региональные власти.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net