123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

В Ленобласти возбудили дело из-за фейка о «бронетехнике у Волхова»

Яндекс 

Следователи Ленинградской области возбудили уголовное дело после того, как в Сети появилась фейковая новость о бронетехнике на границе Волхова, которая якобы подъехала туда из-за мер по борьбе с коронавирусом. Об этом во вторник, 7 апреля, сообщили в следственном управлении СК РФ по Ленобласти.

Microsoft наносит новый сокрушительный удар по Zoom

Яндекс 

Zoom переживает довольно трудные времена. Компания подверглась критике со всех сторон после всплеска популярности приложения. Скандалы были связаны с нарушением конфиденциальности и новостями о том, что видеочаты доступны для третьих лиц.

Трамп раскритиковал ВОЗ в сосредоточенности на Китае

Яндекс 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) чрезмерно сосредоточилась на Китае, серъезно "облажавшись", когда заявляла о том, что закрытие границ с КНР вовсе необязательно. Об этом на своей страничке в Twitter заявил президент США Дональд Трамп.



Бывший зампред Центробанка призвал не уповать на ФНБ

Яндекс 

С учетом выпадающих доходов нефтяников на спасение российской экономики останется не более трети объема средств ФНБ. Поэтому рассчитывать на прохождение кризиса исключительно за счет Фонда не стоит, сказал бывший первый зампред Центробанка Олег Вьюгин.

Пензенский врач рассказала, может ли алкоголь защитить от коронавируса

Яндекс 

Врач ГБУЗ «Пензенский областной центр медицинской профилактики» Анастасия Филюшкина рассказала, может ли алкоголь защитить от коронавируса. Новый коронавирус продолжает держать в напряжении население большинства стран мира, в том числе и России. С этой инфекцией человечество столкнулось впервые.

«ТНС энерго Пенза» сообщает о способах оплаты электроэнергии

Яндекс 

Оплачивать счета за электричество и иные коммунальные услуги, передавать показания, направлять заявления с приложением копий документов, получать консультации клиенты смогут дистанционно при помощи: - официального сайта ООО "ТНС энерго Пенза" penza.tns-e.ru; - "Личного кабинета"; - мобильного приложения "ТНС энерго" (6 +) (для iOS и Android OS).



Бабура: всех пациентов с пневмонией изолируют

Яндекс 

В регионе всех без исключения больных пневмонией госпитализируют в изолированные палаты. Об этом во вторник на брифинге сообщила главный санитарный врач области Елена Бабура.

Более двух тысяч малоимущих семей получат продуктовые наборы в КБР

Яндекс 

В Кабардино-Балкарии окажут гуманитарную помощь малоимущим семьям, которые наравне с другими жителями находятся в режиме самоизоляции. Продуктовые наборы вручат 2294 семьям, которые нуждались в поддержке.

Назначили главу департамента экономразвития Липецка

Яндекс 

Департамент экономического развития администрации Липецка возглавила Юлия Полоскина. Чиновница приступила к работе на новом посту со вторника, 7 апреля, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра. В структуре подчеркнули, что соответствующее распоряжение подписала глава города Евгения Уваркина.

Между Белгородом и Курской областью стало ходить меньше электричек

Яндекс 

На основании обращения Администрации Белгородской области пригородная пассажирская компания «Черноземье» изменила с 6 апреля 2020 года график движения пригородных поездов. Изменения коснулись, в частности, и электричек, которые курсируют между Белгородской и Курской областями.

В Смоленской области прибавилось зараженных коронавирусом

Яндекс 

Об эпидемической ситуации по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области сообщает Управление Роспотребнадзора. По состоянию на 20:00 07 апреля в Смоленской области зарегистрировано 7 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, из них 1 человек выздоровел.

Пять случаев заболевания коронавирусом зарегистрировали в Коврове

Яндекс 

О четырёх новых случаях заболеванием коронавирусом за сутки в Коврове на встрече с журналистами рассказал городской глава. Пресс-конференция прошла во вторник, седьмого апреля. Предварительно трое людей с инфекцией заразились от уже умершего мужчины сорока восьми лет.

Калининградская промышленность возобновляет работу с 8 апреля

Яндекс 

В Калининградской области определили перечень организаций, которые могут работать по обычному графику с 8 апреля. Постановление об этом сегодня, 7 апреля, подписал губернатор Антон Алиханов. В перечень включены отрасли и организации, "обеспечивающие устойчивость экономики региона и рынка труда".


Музыкальные новости
Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





В Казани мужчина умер из-за водителя, назло перекрывшего дорогу скорой

Яндекс 

В Казани мужчина на легковом автомобиле умышленно перекрыл дорогу карете скорой помощи, и в ней умер пациент, которого везли в больницу. Старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий уточнил, что следователи располагают видеозаписью с места происшествия.

Скворцова спрогнозировала пик коронавируса в России

Яндекс 

Заболеваемость коронавирусом в России может выйти на плато через десять-четырнадцать дней, заявила в эфире канала "Россия 24" руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова.

В Испании утвердят постоянный безусловный базовый доход после пандемии

Яндекс 

Правительство Испании в сжатые сроки планирует разработать минимальный базовый доход для своих граждан. Об этом в эфире программы "Теледневник" на телеканале TVE заявил второй заместитель председателя правительства и министр по социальным правам Пабло Игресиас.

На 1000 «коронавирусных» гривен от Зеленского для пенсионеров Донбасса нет средств в бюджете Украины

Яндекс 

В Пенсионном фонде Украины (ПФУ) огорчили пожилых людей. В пресс-службе ПФУ разъяснили, что в ведомстве готовы начать выплаты единовременного пособия пенсионерам в размере 1 тысячи гривен. Но только после того, как Верховная Рада предусмотрит эти средства в государственном бюджете.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net