Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

Киев готовит новые претензии к «Газпрому» на $17,3 млрд

Яндекс 

Киев готовит новые претензии к "Газпрому" на сумму $17,3 млрд, сообщил исполнительный директор АО "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко. По его словам, в настоящее время обращение к российской стороне согласовывается на уровне наблюдательного совета компании.

Участок трассы «Кавказ» расширят до четырех полос

Яндекс 

Участок с 37 по 51 км трассы "Кавказ" при реконструкции расширят до четырех полос, ремонтные работы на подъездной дороге к Черкесску планируется завершить до конца 2021 года, сообщили во вторник в ФКУ Упрдор "Кавказ".

Юлия Полоскина возглавила департамент экономразвития Липецка

Яндекс 

На пост руководителя департамента экономического развития администрации Липецка назначена Юлия Полоскина, сообщила пресс-служба мэрии Липецка со ссылкой на распоряжение главы города Евгении Уваркиной.



Поле горит на дальнем Запсковье

Яндекс 

Пожар полыхает на поле рядом с новой дорогой на улице Юности в Пскове. Как передает корреспондент "МК в Пскове", горит участок площадью около 500 метров.

Кровь переболевших COVID-19 может помочь пациентам с ТОРС

Яндекс 

В новом исследовании, опубликованном в журнале Journal of the American Medical Association, ученые из Университета Эмори (Emory University) в Атланте поддержали идею о том, что переливание обогащенной антителами крови людей, переболевших COVID-19, может помочь пациентам с ТОРС (тяжелый острый респираторный синдром).



На Ставрополье зафиксировали новые случаи заражения коронавирусом

Яндекс 

Новости об эпидемиологической обстановке рассказал на своей странице в Инстаграм глава Невинномысска Михаил Миненков. Так, на сегодняшний день в Невинномысске зарегистрировано 18 случаев заболевания. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, болезнь протекает без осложнений.

В Ярославле в подвале жилого дома обнаружили мину времен ВОВ

Яндекс 

В подвале жилого многоквартирного дома в Ярославле обнаружили мину времен Великой Отечественной войны, пишет ТАСС. Сообщается, что её обнаружили при проведении ремонтных работ в подвале дома в Ленинском районе города.

В Волгоградской области расширят список работающих предприятий

Яндекс 

Председатель комитета промышленной политики, торговли и ТЭК Олег Николаев представил новые меры поддержки реального сектора экономики из "первого пакета", который принят по инициативе губернатора Волгоградской области, а также сообщил, что сейчас ведется формирование "второго пакета".

Снежная буря обрушилась на Курган и область

Яндекс 

Глава Кургана Андрей Потапов провел экстренное заседание комиссии по ликвидации последствий разгула стихии. Между тем, снежная буря, которая началась ночью, продолжается до сих пор.

Хавбек «Реала» Кроос выступил против снижения зарплат футболистам

Яндекс 

Полузащитник «Реала» Тони Кроос высказался о призыве снизить футболистам зарплату во время пандемии коронавируса. По мнению немецкого хавбека, игроки должны получать полную сумму, но направлять часть средств на благотворительность. Ранее о сокращении зарплат объявили «Барселона» и «Атлетико».

Барк «Седов» после краткой остановки покинул столицу Маврикия

Яндекс 

Российский барк "Седов", совершающий кругосветное плавание в рамках экспедиции парусников Росрыболовства "Паруса мира" в честь 200-летия открытия Антарктиды и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сделал во вторник краткую остановку в водах острова Маврикий.

Bloomberg предупредил об угрозе более глубокой рецессии в России

Яндекс 

Агентство отмечает, что в Кремле считают необходимым быть готовыми к продолжительному периоду низких цен на нефть. «Им необходимо осторожно тратить резервы, потому что это все, что есть», — пояснила Bloomberg Александра Суслина из Экономической экспертной группы.

Минсельхоз РД опроверг информацию о росте цен на продукты

Яндекс 

Минсельхоз Республики Дагестан опроверг публикации отдельных СМИ о том, что в регионе поднялись цены на продукты питания. Информация об этом имеется на сайте газеты «Дагестанская правда». По информации министерства, в Дагестане цены на продукты изменились на уровне сезонных колебаний.

Жителей Тюмени просят запастись водой

Яндекс 

С учетом ситуации жителей просят сделать запас воды. Сотрудники «Росводоканал Тюмень» работают в круглосуточном режиме. Если нештатная ситуация повторится, будут приняты незамедлительные меры по запуску насосного оборудования и подачи воды в город.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





На 106 предприятиях Дона приступают к производству немедицинских масок

Яндекс 

Заседание прошло под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева. К пошиву масок приступают швейные предприятия в Ростове, Шахтах, Новошахтинске, Таганроге, Батайске. Сейчас они производят 106 тысяч масок в сутки, но в ближайшее время производство превысит 120 тысяч.

В Рязани засняли покупателей шашлыка

Яндекс 

В Рязани засняли покупателей шашлыка. Соответствующую фотографию подписчик опубликовал в группе «Новости Рязани» ВКонтакте. Отмечается, что кадр был сделан в гипермаркете «Лента».

В Кызыле пассажирские автобусы обрабатывают дезинфицирующим средством

Яндекс 

Санобработка транспорта проводится с целью предотвратить заражения здоровых людей. Ежедневная дезинфекция транспорта от коронавируса, вирусов, бактерий и других инфекционных заболеваний – надежная защита водителя и пассажиров.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net