Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

Тверские школы перешли на дистанционное обучение

Яндекс 

В настоящее время каждая школа Твери разработала свою модель организации дистанционного обучения в зависимости от технической оснащенности учреждения. Основной ресурс, который учителя используют для работы – электронный дневник.



Ярославские промышленники помогают медикам в борьбе с коронавирусом

Яндекс 

Ярославские промышленники помогают медикам в борьбе с COVID-19. Госпиталь ветеранов войн получил 1700 метров специализированной магистрали. Она необходима для правильной работы системы подачи кислорода со станции в палаты.

ФИФА объявила решения по контрактам футболистов и трансферному окну

Яндекс 

ФИФА выступила с заявлением по поводу сроков действия контрактов футболистов и переносе трансферного окна. Контракты футболистов, истекающие 30 июня 2020 года разрешено продлевать до фактической даты завершения сезона в каждой стране.

Благовещение. Патриарх выпустил голубей у Храме Христа Спасителя

Яндекс 

По древней традиции после богослужения глава Русской Православной Церкви выпустил в небо голубей с паперти Храма Христа Спасителя. 2020.04.07 Храм Христа Спасителя. Фото Сергея Власова 2020.04.07 Храм Христа Спасителя.



В Минэнерго США ожидают снижения добычи нефти в стране

Яндекс 

В 2019 году в сутки добывалось 12,23 млн баррелей нефти. Напомним, цена на нефть упала после того, как Саудовская Аравия 6 марта вышла из соглашения ОПЕК+ по ограничению добычи нефти. В странах, ранее заключивших эту сделку, считают, что ее можно продлить после того, как к ней присоединится США.

Свердловские власти попросили православных прихожан молиться дома

Яндекс 

Свердловские чиновники ведут диалог с местной епархией РПЦ, чтобы православные прихожане соблюдали режим самоизоляции по COVID-19. Об этом заявил вице-губернатор региона Павел Креков 7 апреля на брифинге. Ранее в Екатеринбурге зафиксировали толпы людей, отмечающих Благовещение.

Порядок выплаты 5 тысяч рублей разъяснили в Удмуртии

Яндекс 

Порядок выплаты в 5 тыс. рублей для семей с ребенком не старше трех лет разъяснила министр социальной политики и труда Удмуртии Татьяна Чуракова. Сделала она это во время прямого эфира в соцсетях главы республики Александра Бречалова.

The Weeknd теряет сознание в клипе на трек «Until I Bleed Out»

Яндекс 

The Weeknd выпустил клип на трек «Until I Bleed Out». Песня выходила в его недавнем альбоме «Аfter Hours». В видео музыкант попадает на вечеринку, где среди воздушных шаров и конфетти у него кружится голова и он теряет сознание.

В Ярославле активисты проверили цены на имбирь и лимоны

Яндекс 

Сегодня комиссия наведалась в супермаркет во Фрунзенском районе. Проверяющие отметили, цены на имбирь, лимоны и чеснок выросли в среднем в три раза. Резкий скачок стоимости инспекторы связывают с повышением покупательского спроса на продукты, которые по мнению людей укрепляют иммунитет.

В Ярославском районе летом откроется первый модульный детсад

Яндекс 

Летом в посёлке Ивняки свои двери распахнёт первый модульный детсад подарок от инвестора, который рассчитывает на долгую дружбу с нашим регионом. Впереди получение документальных разрешений от надзоров разных профилей, сегодня проверка от депстроя и моих коллег.

Кроос заявил, что он против снижения зарплат футболистам

Яндекс 

Полузащитник «Реала» Тони Кроос считает неправильным снижать оклад в период пандемии коронавируса. Ранее ряд европейских футбольных клубов сократилили зарплаты своим игрокам, чтобы уменьшить убытки из-за паузы в национальных чемпионатах, вызванной карантином.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Костромичи спасли от голода экзотических животных

Яндекс 

Костромичи завалили едой экзотических животных, которые были на грани голода, узнал KOSTROMA.TODAY. Напомним, накануне мы писали о зоопарке при Музее природы, в котором начались проблемы с кормом для животных.

В Костроме задержали нетрезвого водителя, попытавшегося скрыться

Яндекс 

Проверка подтвердила, что 20-летний костромич пьян. Машину решили передать супруге нарушителя, приехавшей на место. Однако во время процедуры оформления передачи права управления нетрезвый водитель, воспользовавшись запасным комплектом ключей, попытался скрыться на задержанном авто.

ФИФА разрешила изменить сроки трансферных окон

Яндекс 

Организация решила перенести сроки трансферных окон. Точные даты начала и завершения будут объявлены позже. ФИФА также разрешила продлевать контракты, рассчитанные до 30 июня 2020 года, на срок, необходимый для завершения сезона-2019/20.

Общегородской субботник в Костроме перенесли на неопределенный срок

Яндекс 

По информации пресс-службы городской администрации, субботник решили перенести на неопределенный срок, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции. Новую дату власти назовут, как только в городе снимут режим изоляции.

Нарушителей карантина теперь ловят с помощью дорожных камер

Яндекс 

ГИБДД Хабаровска применила систему видеофиксации "Поток" для выявления нарушителей карантина. Дорожные камеры системы умеют считывать номера, в ее базе теперь содержатся номера автомобилей, владельцам которых предписано соблюдать карантин.

Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей семьям с детьми

Яндекс 

Президент России Владимир Путин подписал указ о дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей. В апреле — июне будут произведены ежемесячные выплаты по 5 тысяч рублей. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте Кремля.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net