Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

В школах Йошкар-Олы начали получать сухпайки

Яндекс 

Стоит отметить, что работа по выдаче продовольственных пайков была организована и слажена. Родители заходили в центральный ход учебного учреждения по спискам, после чего расписывались за полученные сухпайки и выходили из помещения через другой выход, чтобы не иметь контактов друг с другом.



В Архангельской области с 1-го марта 2020 года изменился размер платы за услугу по вывозу ТКО

Яндекс 

Для домовладений в сельских населённых пунктах размер платы с 1 марта 2020 года составил 51 рубль 56 копеек. Для абонентов, которые платили больше (сельские домовладения), будет сделан перерасчёт на весь период выставления счетов, начиная с января 2020 года.

Форвард СКА Барабанов выбирает между клубами НХЛ «Торонто» и «Аризона»

Яндекс 

Клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто" и "Аризона" ведут переговоры с российским нападающим СКА Александром Барабановым. Об этом сообщил агент игрока Дэн Мильштейн, комментарий которого приводит газета The Province.

В Кремле отвергли обвинения в незаконном получении РФ права на ЧМ-2018

Яндекс 

Российская сторона категорически отвергает обвинения в том, что право на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году было получено незаконным путём. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.



В Брянске число заболевших коронавирусом достигло 102 человек

Яндекс 

На территории Брянской области зарегистрировали 102 случая коронавирусной инфекции. Об этом сегодня на брифинге заявил губернатор Александр Богомаз. По его словам, 89 заразившихся являются прихожанами Российской церкви христиан веры евангельской.

Как в Ярославской области будут выплачивать пенсии в апреле

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба Отделения ПФР по Ярославской области, пенсии и другие социальные пособия за апрель тем, кто получает их на Почте России, будут выплачены до 12 апреля. Ярославцам, которые получают деньги через банки 20 и 25 числа каждого месяца, пенсии и пособия должны выплатить 9 апреля.

Куряне могут вызвать почтальона на дом

Яндекс 

В период самоизоляции курянам не обязательно самим идти на почту, чтобы получить пенсию или оплатить услуги ЖКХ. Почтальона можно вызвать на дом. Достаточно позвонить в свое почтовое отделение и оставить заявку.

Джастин Тимберлейк представил клип на песню Don’t slack

Яндекс 

Американский музыкант Джастин Тимберлейк опубликовал на YouTube клип на песню Don’t slack. В видео снялись актеры: Анна Кендрик и Андерсон Пак. С самого утра героиню Анны Кендрик начинают преследовать певец и актер.

Пять тысяч километров дорог продезинфицировано в Кузбассе

Яндекс 

Улицы, дороги и другие общественный территории дезинфицируют в Кузбассе. За первую неделю апреля уже обработано хлорсодержащим раствором более пяти тысяч километров дорог. Обработка дорог, улиц и других общественных территорий проводится по поручению губернатора Сергея Цивилева.

Концерт на троих

Яндекс 

Свердловская филармония 7 апреля подготовила для домашнего просмотра семейный во всех отношениях концерт. В нем участвует виолончелист и дирижер Александр Рудин, а также два его сына — пианист Иван Рудин и скрипач Федор Рудин.

В тульских школах и детских садах открыли дежурные группы

Яндекс 

Сегодня, 7 апреля, в рамках брифинга министерства образования Тульской области, стало известно об открытии дежурных групп в детских садах и начальных школах региона. Об этом сообщила министр образования Тульской области Алевтина Шевелева.

В Улан-Удэ из-за коронавируса временно прекратили выдачу тел умерших

Яндекс 

Как сообщает БМК, в республиканское патологоанатомическое бюро Минздрава Бурятии поступило тело женщины с коронавирусом, скончавшейся накануне. Из-за этого сотрудникам учреждения пришлось принимать дополнительные меры безопасности.

«Автодор» выбирает лучших баскетболистов десятилетия

Яндекс 

Аналогичным образом (деление на группы, победитель выходит в следующий раунд) будут определяться два лучших защитника и два лучших форварда «Автодора» 2010-х. Из получившейся ТОП-5 будет выбран самый лучший баскетболист десятилетия.

Сколько ждать результата на коронавирус, рассказали в Роспотребнадзоре

Яндекс 

Светлана Булатова отметила, что в среднем процесс исследования занимает до семи часов. При этом согласно порядку проведения лабораторных исследований на коронавирус, который разработал Роспотребнадзор России, первичные положительные результаты должны пройти подтверждение.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Белгородской области увеличилось количество больных коронавирусом

Яндекс 

По данным федерального штаба, в Белгородской области за 6 апреля число заболевших Covid-19 выросло на три человека. Таким образом, общее количество больных коронавирусом стало 14. Также, как сообщает штаб, один белгородец выздоровел.

Одноклассники запустят караоке для омичей на самоизоляции

Яндекс 

Социальная сеть Одноклассники и телеканал «RU.TV» запускают совместный проект – онлайн-марафон музыкальных клипов с караоке, который позволит развлечься дома за пением любимых песен во время самоизоляции.

В областном парламенте одобрили ряд законопроектов

Яндекс 

Сегодня, 7 апреля, в областном парламенте состоялось заседание комитета по здравоохранению и соцзащите, которое прошло под председательством Александра Гаськова. На заседании было принято пять законопроектов, которые касались в том числе и борьбы с пандемией коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net