Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

Смоляне отказываются от свадеб из-за коронавируса

Яндекс 

Начальник Главного управления ЗАГС рассказала об изменениях в работе Смоляне отказываются от свадеб из-за коронавируса. О ситуации рассказала начальник Главного управления ЗАГС Галина Петрова.

Ирина Горбачева рассказала Юрию Дудю о влиянии развода на свои роли

Яндекс 

В почти 2-часовом эфире Ирина рассказала о своем чувстве юмора и амплуа, популярности своего аккаунта в инстаграме, разводе, личной жизни, комплексах и сексуальной ориентации, любимых российских и зарубежных актерах и актрисах и многом другом.



Вышла игра про «Гарри Поттера» на базе Minecraft

Яндекс 

Буквально три месяца назад талантливые мододелы продемонстрировали вселенную Гарри Поттера на базе Minecraft. Теперь почувствовать себя волшебником может каждый, потому что состоялся официальный релиз мода.

В Мурманской области будут платить пособия неработающим ИП

Яндекс 

Сегодня Андрей Чибис провел в Инстаграме прямую линию с предпринимателями. Во время трансляции он пояснил, что для получения помощи ликвидировать ИП не нужно. Пособие можно получить через Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области.



В ДНР подтвердился шестой случай заражения коронавирусом

Яндекс 

Донецк, 7 апреля 2020, 22:25 — REGNUM Шестой случай заражения коронавирусом в ДНР выявлен 7 апреля, сообщили в пресс-службе минздрава Республики. Заражение коронавирусом выявлено у приехавшего из Москвы человека.

Здание кинотеатра «Родина» в Орле выставили на торги

Яндекс 

В Орле выставили на аукцион здание кинотеатра «Родина», являющегося объектом культурного наследия, и земельный участок под ним. Данный лот оценили в сумму немногим более 50 млн руб. Отметим, что с молотка пойдет имущество находящегося в процедуре банкротства АО "АИЖК Орловской области".

В Ленобласти возбудили дело о фейке про бронетехнику возле Волхова

Яндекс 

Следствие установило, что неизвестный опубликовал сообщение о том, что на границе города Волхова находится бронетехника, которая прибыла якобы в связи с мерами по предотвращению распространения опасной инфекции.

Стремительный рост числа заболевших коронавирусом в Смоленске

Яндекс 

Как пояснил нам врач-инфекционист, работающий в одной из городских клиник, связано это может отнюдь не с приезжими из неблагополучных с точки зрения коронавируса стран и регионов. Причина такого роста - неоправданное и массовое нарушение смолянами режима самоизоляции.

Депутат подтвердил введение Надежды Бабкиной в искусственную кому

Яндекс 

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина находится в медикаментозной коме, подтвердил депутат Московской городской думы Евгений Герасимов. По его словам, эта мера позволит ей поддерживать ритм дыхания. Он отметил, что процедура необходима для поддержания её состояния здоровья.

На Урал обрушился сильный ураган

Яндекс 

Ветер с порывами до 27 метров в секунду обрушился сразу на несколько городов, передает телеканал «МИР 24». Самые большие разрушения – на юге региона. В городе Карталы ветер сорвал крышу со здания.

МИД России раскритиковал указ Трампа о добыче на Луне

Яндекс 

Министерство иностранных дел (МИД) России прокомментировал указ президента США Дональда Трампа о праве американцев на коммерческую добычу ресурсов на Луне и других небесных телах. В документе говорилось, что Соединенные Штаты не рассматривают космос в качестве «всеобщего достояния».


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





В Китае выезд из Уханя разблокировали

Яндекс 

В ночь на 8 апреля власти Китая впервые за 76 дней разблокировали выезд из Уханя - очага мировой пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Форвард ЦСКА Шалунов перейдет в «Чикаго»

Яндекс 

Действующее соглашение 27-летнего Шалунова с ЦСКА завершается 30 апреля. Он задрафтован «Чикаго» в 2011 году под общим 109-м номером. С 2013 по 2014 год Шалунов выступал в АХЛ за команду «Рокфорд Айсхогс», которая является фарм-клубом «Чикаго».

Apple выпустила новые версии iOS 13.4.1 и iPadOS 13.4.1

Яндекс 

Ранее на этой неделе была выпущена версия iOS 13.4.5 beta 1 для iPhone вместе с iPadOS 13.4.5 beta 1 для iPad. Apple предстоит провести еще много тестов, прежде чем выпустить эти обновления для широкой публики. Однако, теперь компания Apple выпустила новую версию iOS для всех пользователей.

Первый пациент с коронавирусом выздоровел в Кабардино-Балкарии

Яндекс 

По данным оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса в Кабардино-Балкарии, сегодня из госпиталя особо опасных инфекций выписан первый выздоровевший от коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net