Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

Камнепад убил трех человек в Дагестане

Яндекс 

В Цумадинском районе Дагестана 27 декабря на восьмом километре дороги Агвали-Кидеро произошла трагедия, унесшая жизни трех человек. Водитель машины «Ларгус», 49 лет, житель селения Саситли, проезжая по дороге, попал под камнепад.

В Чите двое судимых пациентов во второй раз сбежали из психбольницы

Яндекс 

В Чите из Краевой клинической психиатрической больницы имени Кандинского сбежали двое судимых пациентов. Это уже второй их побег - первый был совершен в ноябре. Как уточнили ТАСС в МВД Забайкальского края, один из сбежавших был осужден за убийство, а второй - за кражу.

Пенсионерка не знает, где ей торговать сувенирами

Яндекс 

Пенсионерка из Псковской области Елена Алексеевна Лебедева пожаловалась губернатору на то, что ее прогнали с места торговли сувенирами. Она объяснила, что хотела подзаработать к пенсии денег на лекарства от давления и поехала в город продать свои изделия.



Из каких районов и городов Башкирии чаще всего уезжают местные жители

Яндекс 

Аналитики Башстата установили, из каких районов и городов Башкирии чаще всего уезжают местные жители. Специалисты опубликовали отчёт по миграции населения республики за девять месяцев этого года, пишет "ГлавУфа". Сообщается, что за отчётный период из Башкирии уехали 100 тысяч человек.

В Детской областной больнице реконструируют отделение неврологии

Яндекс 

В Калининградской детской областной больнице реконструируют отделение неврологии. Проект получил положительное заключение госэкспертизы, сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на главврача ДОБ Александра Малярова.

В Саратове студенты чуть не утонули из-за фотографии

Яндекс 

В Саратове два студента чуть не утонули в Волге. Инцидент произошел вчера вечером, когда молодой человек и девушка прогуливались по набережной и хотели сделать совместную фотографию, однако студентка уронила гаджет в Волгу. попытавшись достать аппарат, студенты оказались в ледяной воде.

В лобовом ДТП на воронежской трассе пострадали три человека

Яндекс 

Автомобили Ford Focus и Mercedes-Benz столкнулись на 4 км трассы «Воронеж-Нововоронеж» в 00:10 субботы, 28 декабря. Авария случилась в селе Боево, в ней пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.



Во Владимирской области больных сердец стало меньше

Яндекс 

По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире на долю артериальной гипертонии приходится почти 45% смертных случаев от болезней сердца и почти 51% - от инсульта. В глобальном резюме по гипертонии ВОЗ называет её «безмолвным убийцей».

Невинномысская ГРЭС успешно провела испытания оборудования

Яндекс 

Невинномысская ГРЭС успешно провела испытания оборудования В Невинномысске ГРЭС ПАО «Энел Россия» завершила испытания паровых турбин №1, №2 и №3. Это оборудование участвует в отпуске тепла и выработке электроэнергии.

Медсестра из Тобольска стала второй на чемпионате WorldSkills Russia

Яндекс 

Операционная медсестра областной больницы № 3 города Тобольска стала второй по Тюменской области на чемпионате WorldSkills Russia. Майя Курманалеева подала заявку на участие в компетенции «Медицинский и социальный уход» в возрастной категории «Навыки мудрых 50+».

Службы оперативного реагирования отмечают профессиональный праздник

Яндекс 

В связи с праздником Алексей Волков поздравил участников совещания с Днем спасателя, подчеркнув, что специалисты оперативных служб являются для жителей города надежной опорой в сложных ситуациях.

Сегодня у здания вокзала автобус совершил наезд на пешехода

Яндекс 

По информации нашего источника, у здания вокзала междугородний автобус совершил наезд на женщину на территории привокзальной площади, прижав ее к металлическому отбойнику. Пострадавшая доставлена в больницу.

Пять сотрудников ДПС за неделю отказались от взяток в КБР

Яндекс 

Водителям-нарушителям грозит уголовная ответственность Нальчик, 28 декабря. В Кабардино-Балкарии за прошедшую неделю пять сотрудников ДПС отказались от денежного вознаграждения от водителей-нарушителей.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





886 человек застряли на Сахалине из-за метели на Камчатке

Яндекс 

О проблемах пассажиров, незапланированно оказавшихся на Сахалине в пятницу, Sakh.com уже писал 26 декабря — 60 человек, не долетевших из Владивостока до Петропавловска-Камчатского, с утра сидят в аэропорту Южно-Сахалинска. "Сибирь" отправится на Камчатку в 8 утра, регистрация начнется в 6 часов.

728 человек застряли на Сахалине из-за метели на Камчатке

Яндекс 

О проблемах пассажиров, незапланированно оказавшихся на Сахалине в пятницу, Sakh.com уже писал 26 декабря — 60 человек, не долетевших из Владивостока до Петропавловска-Камчатского, с утра сидят в аэропорту Южно-Сахалинска. "Сибирь" отправится на Камчатку в 8 утра, регистрация начнется в 6 часов.

В городе Рассказово отремонтировали детский сад

Яндекс 

В городе Рассказово завершился ремонт детского сада №8, который шел на протяжении нескольких месяцев. Кардинальные изменения произошли в помещениях второго этажа - учебных и спортивных комнатах.

Хакеры за 1,5 месяца взломали Need For Speed Heat

Яндекс 

Игра вышла в начале ноября нынешнего года на игровые приставки и PC. Журналисты профильных изданий дали е 72 балла из 100 возможных, а портал Metacritic 6,5 из 10. Недавно хакеры смогли взломать Need For Speed Heat благодаря новой методике, по которой обошли защиту и ввели пиратскую версию.

Из штаб-квартиры британской разведки пропали секретные документы

Яндекс 

Из штаб-квартиры МИ-6 исчезли секретные документы. Более сотни бумаг, в которых были указаны сведения планировки зданий и меры безопасности пропали из защищенного секретного кабинета. Доступ к нему имел только ограниченный круг людей.

29 декабря в Смоленске температура воздуха постепенно уйдет в минус

Яндекс 

29 декабря в Смоленской области, по прогнозам синоптиков, сохранится облачная с прояснениями погода.В первой половине ночи на большей части территории метеорологи прогнозируют небольшой снег, далее – без существенных осадков.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net