123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

Алексей Дюмин поздравил туляков с Новым годом на площади Ленина

Яндекс 

В Туле на площади Ленина проходят праздничные меропрития. Для горожан и гостей города подготовили новогоднюю программу с Дедом Морозом и Снегурочкой. На площади вместе с туляками Новый год встречает губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Боец Петр Ян обратился к руководству UFC

Яндекс 

Российский боец Петр Ян обратился к руководству UFC. Как сообщается на сайте fighttime.ru, в своем обращении он призвал лишить Генри Сехудо титула в легчайшем весе. Кроме этого, Петр Ян выразил готовность провести бой с Алджамэйном Стерлингом.



Учёные заявили о смертельной опасности неправильного сна

Яндекс 

Британские учёные обнаружили связь между продолжительностью сна и фиброзом легких – болезнью, при которой на органах возникают рубцы, негативно влияющие на функцию дыхания. Об этом сообщает Medicalxpress.

В польской еврейской общине прокомментировали слова Путина о после

Яндекс 

Председатель Союза еврейских общин в Польше Клара Колодзейска-Полтын и главный раввин республики Михаил Шудрих не согласились со словами президента России Владимира Путина о главе польской дипмиссии в нацистской Германии Юзефе Липском.

Чин освящения граната совершен в армянских храмах в новогоднюю ночь

Яндекс 

Чин освящения граната совершен в новогоднюю ночь в церквях Армении. В полночь у открытого алтаря Первопрестольного Святого Эчмиадзина, во всех церквях Еревана, а также в кафедральных храмах ААЦ был отслужен благодарственный молебен и совершен чин освящения граната.

В Уфе ожидается резкое изменение погоды

Яндекс 

В пятницу, 3 января, станет немного теплее — днем около 10 градусов мороза. К ночи даже потеплеет — до 6 градусов холода. В выходные будет стабильно — от 4 до 5 градусов мороза и осадки в виде снега.



Владимир Иванов осмотрел общественные территории Каспийска

Яндекс 

В ходе рабочего визита Руководитель АГиП РД осмотрел общественные территории города, которые были благоустроены в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда». Напомним, что данный проект был инициирован руководителем региона Владимиром Васильевым.

Калуга ярко попрощалась с 2019 годом

Яндекс 

31 декабря, за несколько часов до начала Нового 2020 года для всех жителей и гостей Калуги на площади Старый Торг состоялся праздничный концерт.

Россия и Белоруссия договорились о цене на газ на два месяца

Яндекс 

Российская компания «Газпром» и «Газпром трансгаз Беларусь» продлили контракты на поставку и транспортировку российского газа до 2021 года. Как говорится в сообщении «Газпрома», при этом цена поставок определена только на январь и февраль 2020 года.

В Норильске пассажиров автобуса занесло снегом в салоне

Яндекс 

Автобус попал в ДТП и водитель ждал сотрудников ГИБДД. Тем временем, ветер задувал снег в салон автобуса, где пассажиры кутались в одежду, а на полу образовался целый сугроб. Комментаторы из Норильска сообщили, что для этого северного города Красноярского края такая ситуация - норма.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





«Питтсбург» потерял своего лучшего бомбардира Гюнцеля на 4-6 месяцев

Яндекс 

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Джейк Гюнцель, получивший травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой Сенаторз» (5:2), выбыл из строя на срок от 4 до 6 месяцев. В начале третьего периода 25-летний американец забил пятый гол «Питтсбурга».

В Туле Снегурочка поженила 14 пар

Яндекс 

В канун Нового года в Туле браком сочетались 14 пар. По случаю праздника торжественные церемонии 31 декабря провела Снегурочка.

«Бабкины внуки» поздравят страну с Красной площади

Яндекс 

Увидеть коллектив можно включив в 23.39 телеканал ТВЦ, сообщили в группе ансамбля в социальной сети ВКонтакте. Так, даже находясь в столице "Бабкины внуки" остаются рядом с брянцами в Новый год.

Женщина погибла в ДТП в Башкирии

Яндекс 

Женщина погибла в результате столкновения автомобилей сегодня, 31 декабря, около 15:45 на 1235 км автодороги Уфа — Москва в Дюртюлинском районе Башкирии.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

Прогноз по инфляции от ЦБ на 2024 год и тяжелая борьба с инфляцией в США. Обзор финансового рынка от 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net