123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Общественный транспорт в Ярославле будет работать в новогоднюю ночь

Яндекс 

На новый год в Ярославле ограничат движение. В праздничную ночь не проехать будет на прилегающих территориях у дворцов культуры города. Запрет распространится на время новогодних празднований.

Саратовская область сократит 1000 коек в «неэффективных» больницах

Яндекс 

«Часть районных больниц себя не обеспечивают!». Вместе с тем глава Саратовской области намерен укреплять врачебное «первичное звено». Саратов должен побороться за получение пятисот миллиардов рублей федерального финансирования для медицины, отметил губернатор.

Смартфон Huawei Mate 30 без сервисов Google поставил рекорд продаж

Яндекс 

Китайский смартфон Huawei Mate 30, который лишет сервисов Google, поставил рекорд продаж 12 млн экземпляров за три месяца. При этом за последний месяц компания Huawei реализовала более 5 млн флагманских устройств. Об этом сообщает iXBT со ссылкой на ресурс MyDrivers.



В России ответили на заявление посла США о Второй мировой войне

Яндекс 

Российские дипломаты и политики усомнились в знаниях посла США в Польше Джорджетты Мосбахер об истории после того, как она возложила вину за начало Второй мировой войны на Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, назвав Польшу "жертвой конфликта".

В России ответили на слова посла США о Второй мировой войне

Яндекс 

Российские дипломаты и политики усомнились в знаниях посла США в Польше Джорджетты Мосбахер об истории после того, как она возложила вину за начало Второй мировой войны на Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, назвав Польшу "жертвой конфликта".

Новый мост через реку Северский Донец открыли в Ростовской области

Яндекс 

Движение по автомобильному мосту через реку Северский Донец открыли в Ростовской области 30 декабря, сообщает пресс-служба правительства региона. Мост соединил город Каменск-Шахтинский и населенные пункты Каменского района.

Каток на Дорогобужской ждет любителей хоккея

Яндекс 

В вечернее время на каток приходит много людей, которые просто хотят покататься на коньках. Следует отметить, что на катке работает и прокат коньков, для тех, кто еще не обзавелся собственными. По прогнозам синоптиков морозы должны установиться в Москве уже с конца декабря.

Президент UFC подтвердил возможное возвращение Ника Диаса

Яндекс 

Матчмейкеры UFC обсуждают с Ником Диасом возможное возвращение в октагон, о чем в интервью ESPN сообщил президент организации, Дана Уайт. «Я с ним не общался, но наши матчмейкеры ведут с ним диалог», - заявил Уайт.



Федерер считает, что Рублев добьётся в 2020 году чего-то выдающегося

Яндекс 

Напомним, за 2019 год Андрей Рублев совершил прогресс в рейтинге ATP и сумел подняться на 23-ю позицию, тогда как в начале года он выпал из топ-100. На «Мастерсе» в Цинциннати Андрей Рублев сенсационно обыграл Роджера Федерера.

Появились фото строительства новой станции метро в Казани

Яндекс 

«Казметрострой» опубликовал фото строительства станции метро «Сахарова». Сейчас работы идут около «Меги». Первый участок второй линии казанского метрополитена, который включает в себя четыре новых станции, планируется открыть в 2023 году.

Суд Екатеринбурга отправил бывшего чиновника МУГИСО в СИЗО

Яндекс 

Ближайшее заседание по делу бывшего начальника МУГИСО состоится 22 января 2020 года. Напомним, 22 декабря 2016 года Игорь Разунин был арестован по подозрению в получении взятки. С момента задержания подозреваемый находился под домашним арестом.

США предупреждают Иран ударами по Ираку

Яндекс 

Американские военные нанесли в воскресенье воздушные удары по ополчению «Катаиб Хезболла» в ответ на убийство американского гражданского подрядчика в результате ракетного обстрела иракской военной базы. Иракские источники сообщили, что по меньшей мере 25 боевиков были убиты и 55 ранены.

Поединку Исраэля Адесаньи и Йоэля Ромеро назначена дата

Яндекс 

Президент UFC, Дана Уайт, подтвердил информацию о том, что следующим соперником действующего чемпиона UFC в среднем весе, Исраэля Адесаньи, станет третий номер дивизиона Йоэль Ромеро. «Адесанья хочет этот бой», - заявил руководитель организации в интервью ESPN.

Ульяновские аниматоры раздают детям снюс

Яндекс 

Детям под видом конфет могут раздавать снюс одетые в костюмы новогодних и сказочных персонажей дилеры. Об этом 30 декабря сообщает пресс-служба администрации города Ульяновска.

В Башкирии объявили штормовое предупреждение

Яндекс 

Спасатели объявили штормовое предупреждение в Башкирии, сообщает kp.ru со ссылкой на республиканское МЧС. По прогнозу, 31 декабря местами возможен ветер с порывами до 20—25 м/с. Ожидается сильный снег, метель.

Вайгль сменит дортмундскую «Боруссию» на «Бенфику»

Яндекс 

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Юлиан Вайгль перейдет в лиссабонскую "Бенфику". Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на Correio de Manha. По информации источника, трансфер может состояться уже будущей зимой.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Новогодняя ночь на Алтае будет теплой и снежной

Яндекс 

В столице региона городе в последний день уходящего года прогнозируют температуру минус 7-9 градусов и умеренный снег. Новогодняя ночь в Алтайском крае будет теплой - минус 7-12 градусов, холодно будет лишь на северо-западе региона (до минус 19 градусов).

Какой сюрприз подготовили доллар и евро в последний день 2019 года

Яндекс 

Национальный банк Молдовы установил официальный обменный курс на вторник, 31 декабря. В последний день уходящего года ситуация на валютном рынке выдастся довольно неоднозначной – кто-то из основных игроков сдаст позиции, а кто-то, наоборот, настроится по-боевому.

«Ювентус» согласовал трансфер Кулушевски

Яндекс 

Туринцы согласовали условия личного контракта с игроком, который будет получать 2-3 млн евро в год на ближайшие 4,5 сезона. «Аталанта» получит 30-35 млн евро и бонусы в размере до 10-15 миллионов. При этом Кулушевски останется в «Парме» до конца сезона.

ProtonMail презентовала зашифрованный календарь

Яндекс 

Сообщается, что полная конфиденциальность возможна с помощью клиентского шифрования. Это является прямым доказательством того, что доступ к заметкам или электронной почте будет полностью закрыт для посторонних. О запуске зашифрованного календаря стало известно еще в 2018 году.

«Кристал Пэлас» предложил 20 млн евро за Азмуна

Яндекс 

По данным португальского издания A Bola, английский «Кристал Пэлас» предложил за иранца порядка 20 млн евро. В случае удачного завершения сделки лондонцы сделают Азмуна самым высокооплачиваемым иранским футболистом. Конкуренцию «Кристал Пэлас» готовы составить «Лацио» и «Селтик».

В России ожидается «красный» январь

Яндекс 

Название "красный" связано с тем, что при температуре воздуха, превышающей климатическую норму, карта страны окрашивается в красный или розовый цвет. В прогнозе специалистов Гидрометцентра на январь практически на всей территории России ожидается теплая аномалия.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net