123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

Тюменские подростки изучают законы в рамках проекта «Содействие»

Яндекс 

Новый социальный проект «Содействие» познакомит тюменских подростков с законами через привлечение к позитивной деятельности. До сентября 2020 года его участниками станут более 80 подростков из 13 районов Тюменской области.

Посол РФ в Польше был вызван в МИД этой страны из-за слов Путина

Яндекс 

Посол Российской Федерации в Польше Сергей Андреев был вызван в польский МИД после слов президента России Владимира Путина о главе польской дипломатической миссии в нацистской Германии Юзефе Липском.



Семь человек пострадали в Омске в ДТП с участием маршрутки и КамАЗа

Яндекс 

Дорожно-транспортный инцидент с участием маршрутки и КамАЗа произошел на дорогах Омска в субботу, 28 декабря. В результате происшествия семь человек пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление УМВД по Омской области.

В Томске нашли древнее поселение новокаменного века

Яндекс 

Ранее археологи выявили границы и примерный возраст объекта археологического наследия «Поселение Казанка I» в Томском районе, а также «Местонахождение Арышевское» в Зырянском районе. Мы также рассказывали, что с точки зрения гидрогеологии Лагерный сад — уникальное место.

Орловцы прокутили 3,9 млрд рублей

Яндекс 

На кафе и рестораны за одиннадцать месяцев 2019 года орловцы потратили 3,9 млрд рублей, что на 1,3% больше уровня прошлого года.



В Кировской области ожидаются предновогодние заморозки

Яндекс 

В заключительные выходные дни 2019 года территория Кировской области будет находиться под влияние антициклона, сообщает Кировский ЦГМС. С севера, северо-востока ожидается поступление холодного воздуха.

Топ-10 идей подарков для тех, у кого всё есть

Яндекс 

Экскурсия по «Ледяной деревне» Первая в Центральной России «Ледяная деревня» открылась у подножия «Чаши» еще 22 декабря. Проще говоря, это несколько пещер, покрытых снегом (в том числе искусственным) снаружи и изнутри.

Рухнут ли цены на нефть в 2020 году

Яндекс 

К декабрю стоимость Brent превысила 65 долларов за баррель: участники ОПЕК+ согласовали дополнительное сокращение добычи. В 2020-м цены будут определять объемы добычи, а также новые правила Международной морской организации, указывают аналитики.

Детали пазла сложены: теперь ясно, зачем был сбит МН17 над Донбассом

Яндекс 

На сегодняшний день существует уже немало версий, почему Киев пошёл на столь кровавое преступление, сбив малайзийский «Боинг» в небе над Донбассом. Понятно, что во всех сценариях в главных ролях фигурируют Нидерланды и исполнившая приказ Украина.

Каток стадиона «Саяны» закрыли

Яндекс 

Дирекция говорит, отменила массовые катания из-за наступивших морозов. Каток стадиона "Саяны" в Абакане 28 и 29 декабря не откроет свои двери для любителей коньков и льда.

Снюс изымают из оборота в иркутских торговых точках

Яндекс 

Внеплановые проверки торговых точек организовал Роспотребнадзор. Из оборота изымают продукцию LYFT производства Швеции. У этой некурительной никотинсодержащей продукции нет необходимых документов.

В Тулуне решены практически все жилищные проблемы, заявил Мутко

Яндекс 

Мутко находится в рабочей поездке по пострадавшим от летнего паводка населенным пунктам. В пятницу он посетил село Бирюса в Тайшетском районе и Нижнеудинск. Вице-премьера в поездке сопровождает врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.

В Удмуртии «Нива» столкнулась с поездом

Яндекс 

26 декабря около 13:32 (мск) на железнодорожном переезде перегона Армязь Ужуиха (Камбарский район) произошло ДТП, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги. Водитель автомобиля Нива выехал на переезд перед приближающимся составом на запрещающий сигнал.

В Магадане застрелили молодого врача, который приехал помочь знакомым

Яндекс 

Андрей Ким, фото профиль в WhatsApp Между 8 и 9 утра 28 декабря в Магадане произошла трагедия: был застрелен молодой врач магаданской областной больницы Андрей Ким, став случайной жертвой конфликта.

Читинским водителям о правилах ПДД напомнил Дед Мороз

Яндекс 

Участники акции в костюмах главных новогодних персонажей поздравили водителей с наступающим праздником, напомнили о соблюдении ПДД и обязательной внимательности, как за рулем, так и при переходе проезжей части пешком, о правилах перевозки детей и использовании ремней безопасности, а также о полезных свойствах световозвращающих элементов.

В Омске маршрутка врезалась в «КамАЗ», есть пострадавшие

Яндекс 

В субботу утром в Омске произошло очередное тяжелое ДТП с участием общественного транспорта. Примерно в 07:40 на Ленинградском мосту областного центра микроавтобус с пассажирами, двигавшийся по маршруту №225, врезался в попутный "КамАЗ".


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В Новосибирской области поймали двух сельских наркодельцов

Яндекс 

Полицейские задержали жителей Куйбышевского и Маслянинского районов по подозрению в хранении крупной партии наркотиков. Об этом пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области сообщила сегодня, 28 декабря. В общей сложности у подозреваемых изъяли больше килограмма наркотиков.

People назвал 10 лучших альбомов 2019 года

Яндекс 

Названа десятка лучших альбомов 2019 года по версии журнала People. Отмечается, что на первом месте оказался альбом певицы Арианы Гранде "Thank u, next". На второй строчке в рейтинге находится работа Lizzo "Cuz I Love You", а замыкает тройку альбом кантри-певицы Тейлор Свифт "Lover".

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Американские ученые раскрыли подробности заражения людей оленьей зомби-болезнью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net