Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Поставки бананов из Эквадора в Россию могут запретить

Яндекс 

В Россельхознадзоре добавили, что случаи выявления этого типа вредителей приняли «системный характер». Многоядные мухи-горбатки способны вызывать миазы у домашних животных и человека, поселяясь в кожных ранах, в кишечнике, в легких, на слизистой оболочке глаз, в органах мочеполовой системы.

Феллайни отверг возможность перехода в «Тоттенхэм»

Яндекс 

Полузащитник «Шаньдун Лунэн» Маруан Феллайни прокомментировал слухи о том, что главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью хочет пригласить его в лондонский клуб. Ранее бельгиец и португалец вместе работали в «Манчестер Юнайтед».

Кафельников: футбол в России окончательно умер

Яндекс 

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников прокомментировал вылет всех российских футбольных клубов из европейских турниров. "Краснодар", проиграв испанскому "Хетафе" в матче 6 тура Лиги Европы, занял третье место в группе С, лишившись шансов на выход в плей-офф европейского турнира.



Владимир Путин назначил Ростислава Гольдштейна врио губернатора ЕАО

Яндекс 

Владимир Путин провел рабочую встречу с Ростиславом Гольдштейном, назначенным в соответствии с Указом Президента временно исполняющим обязанности губернатора ЕАО, сообщает сайт Кремля. Ранее глава государства подписал указ об отставке Александра Левинталя, передает РИА Биробиджан.

Чихающая кошка по кличке Пиксель-Пикси пропала под Сызранью

Яндекс 

Хозяева предполагают, что ее могли увезти неизвестные, приняв за уличную, больную кошку. В поселке Майоровский Сызранского района ищут домашнюю кошку по кличке Пиксель-Пикси. Сообщение о поиске животного разместили в социальной сети.

Ученым удалось передать тепло через вакуум на рекордное расстояние

Яндекс 

Американские специалисты сообщили, что им удалось использовать квантовый шум, чтобы передать тепло через вакуум на достаточно большое расстояние. Обычно тепло передается через твердые тела в виде фононов, вибраций атомов или молекул.

СКА и «Витязь» произвели обмен нападающими

Яндекс 

Питерский СКА с подольским «Витязем» произвели обмен форвардами. В Санкт-Петербург из «Витязя» отправился Миро Аалтонен. Подольский клуб в свою очередь получил права на Понтуса Оберга, который в данный момент выступает в системе «Торонто».



Сорокин: Самонов пропустил очень сложные шайбы от шведов

Яндекс 

Три броска, приведшие к голам хоккеистов сборной Швеции в ворота голкипера команды России Александра Самонова, были очень сложными, считает вратарь сборной России Илья Сорокин. Сборная России в четверг в Москве со счетом 3:4 уступила сборной Швеции в первом матче Кубка Первого канала.

Главное с The Game Awards 2019: текстовая трансляция

Яндекс 

Через несколько часов, в 4:30 МСК, начнётся ежегодная церемония награждения The Game Awards. В этом году нас ожидает двухчасовое шоу — оно будет несколько короче прошлогоднего трёхчасового мероприятия.

Кроссовер Skoda Karoq начали выпускать в России

Яндекс 

Пресс-служба автопроизводителя рассказал, что нижегородский завод в нашей стране считается еще одной площадкой для создания Skoda Karoq, в одном ряду с Квасинами, Млада Болеславом и Нинбо. Сборка модели в РФ началась 12 декабря. С осени 2020 года автомобиль также будет собираться в Братиславе.

Microsoft показала новый логотип Windows

Яндекс 

Компания продемонстрировала новый логотип Windows 10X, который может перейти в обычный Windows 10, а также 100 иконок стандартных программ: Калькулятор, Календарь, Почта, Skype и тому подобное.

«Краснодар» уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы

Яндекс 

Российский футбольный клуб "Краснодар" проиграл испанскому "Хетафе" в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила в Испании и завершилась со счетом 0:3. Об этом информирует ТАСС. Счет в матче на 76-й минуте открыл Леандро Кабрера.

Виновные во взрыве в метро Петербурга могут получить новых защитников

Яндекс 

Осуждённые за теракт в Петербурге в 2017 году при рассмотрении апелляции могут получить новых адвокатов. Об этом сообщили журналистам представители защиты. По их словам, заявления на обжалование приговора будут поданы на следующей неделе.

Bloomberg: США и Китай достигли договорённости по торговой сделке

Яндекс 

США и Китай достигли договорённости об условиях заключения первой фазы торговой сделки. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Отмечается, что теперь договорённости должны быть одобрены президентом США Дональдом Трампом.

Хабиб Нурмагомедов пообещал сильно избить Тони Фергюсона

Яндекс 

Действующий чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов, рассказал, в чем заключается его преимущество над Тони Фергюсоном, и как именно он собирается побить американца. «Я всегда ставлю свои шансы выше, чем у моих соперников», - цитирует Нурмагомедова ТАСС.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Органы опеки подали иск против родителей живущей в больнице девочки

Яндекс 

Исковое заявление против родителей девочки, на протяжении пяти лет живущей в столичном перинатальном центре, подали органы опеки и попечительства в Москве. Дело зарегистрировано в картотеке Пресненского районного суда.

Театр «Школа современной пьесы» дал две постановки в Берлине «на закрытии филиала»

Яндекс 

Театр "Школа современной пьесы" под руководством Иосифа Райхельгауза дал две постановки в берлинском Российском доме науки и культуры на закрытии своего филиала в столице Германии, работавшего в рамках международного культурного проекта "Русские сезоны".

Украинские пользователи постарались снизить рейтинг фильма «Ржев»

Яндекс 

Рейтинг новинки отечественного кинопроката, вышедшего неделю назад фильма "Ржев" Игоря Копылова, оказался намеренно занижен на популярном сайте "Кинопоиск", сообщает издание "Версия". Выяснилось, что негативные комментарии были сделаны из аккаунтов-однодневок.

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Лугано» и не вышло в плей-офф ЛЕ

Яндекс 

Футболисты киевского "Динамо" сыграли вничью со швейцарским "Лугано" в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы и не смогли выйти в 1/16 финала. Встреча группы B, прошедшая в Киеве, завершилась со счетом 1:1.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net