123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019



Евгений Кафельников: Футбол в России окончательно умер

Яндекс 

Самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников, который является болельщиком «Спартака», отреагировал на вылет всех российских клубов из еврокубков. Последним клубом, который сохранял шансы на еврокубковую весну, был «Краснодар».

В РФ началось производство кроссовера Skoda Karoq

Яндекс 

Чешский автопроизводитель начал серийное производство нового кроссовера Skoda Karoq на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Стартовало серийное производство нового Karoq в Нижнем Новгороде. Стоит отметить, что это третья модель Skoda, после Octavia и Kodiaq, собираемая на заводе «Группы ГАЗ».

В 15 школах Орловщины ввели ограничения из-за ОРВИ

Яндекс 

Из-за сложившейся ситуации ввели ограничительные мероприятия по классам в 15 школах региона, в том числе в 9 общеобразовательных учреждениях Орла. Специалисты ведомства отмечают, что одним из эффективных способов профилактики гриппа является вакцинация населения против данной инфекции.

В Ростове внедорожник залетел под другой автомобиль

Яндекс 

В Ростове-на-Дону внедорожник залетел под другой автомобиль. ДТП случилось на пересечении улиц 2-й Краснодарской и 3-й Круговой 12 декабря. По словам очевидцев, на пешеходном переходе водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» врезался в «Форд Фокус».

Киевское «Динамо» не вышло в плей-офф Лиги Европы

Яндекс 

В другом матче группы B шведский «Мальме» в Дании обыграл с минимальным счетом местный «Копенгаген». Таким образом, «Динамо» осталось за бортом плей-офф Лиги Европы: «Мальме» и «Копенгаген» вышли в 1/16 финала.



Киевское «Динамо» не смогло выйти в плей-офф Лиги Европы

Яндекс 

"Динамо Киев" свело вничью встречу с "Лугано" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы. Киевлянам была необходима победа в этом матче. Киевский клуб смог вырвать вничью и набрать семь очков в турнирной таблице группы В. Победу "Мальмё" принес автогол игрока "Копенгагена".

В России стартовало производство кроссовера Skoda Karoq

Яндекс 

Выпуск модели, которую представили в нашей стране 11 декабря, налажен по методу полного цикла (CKD). Skoda Karoq стал третьей моделью чешской марки, которую собирают в России на заводе "Фольксваген Груп Рус" в Нижнем Новгороде - здесь также выпускают лифтбек Octavia и кроссовер Kodiaq.

«Краснодар» крупно проиграл «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы

Яндекс 

Матч заключительного, шестого тура группового этапа Лиги Европы «Хетафе» – «Краснодар» завершился в пользу испанцев со счетом 3:0. В первом тайме команды не смогли открыть счет и ушли на перерыв без забитых мячей, однако, во второй половине поединка хозяева в течение двух минут забили два мяча «быкам».

«Краснодар» проиграл в Мадриде «Хетафе» и выбыл из Лиги Европы

Яндекс 

В Мадриде прошел матч шестого тура Лиги Европы в группе С между местным "Хетафе" и "Краснодаром". Хозяева победили 3:0. Это означает, что последний из российских клубов потерял шансы на выход в весеннюю стадию еврокубков. "Краснодару" для выхода в 1/16 финала нужно было побеждать с любым счетом.

В Дербенте протестировали электромобиль

Яндекс 

Первый электромобиль, привезенный в Дербент протестировал глава города Хизри Абакаров. На новом авто он проехал по магальной части города до крепости Нарын-Кала. Электромобиль выпущен в Крыму компанией «Эльтавр».

Определили чемпиона Официальной Лиги МС КВН «Сура»

Яндекс 

По итогу игры все же несколько команд показали себя чуть лучше остальных, и места распределились следующим образом: бронзу забрала команда КВН «Любимый город», серебряные медали получила команда «Шарашкина контора "7 бит"», и чемпионами, а точнее чемпионкой Официальной Лиги МС «Сура» была признана моно - команда КВН «Большая сборная УНДЕРВУД», состоящей из одной девушки - Юлии Ежовой.

Сенат США утвердил Салливана на должность посла в РФ

Яндекс 

Сенат США утвердил кандидатуру заместителя госсекретаря Джона Салливана на должность посла США в РФ, передаёт «РИА Новости» со ссылкой на телеканал C-Span. Его кандидатуру поддержали более половины членов сената.

«Краснодар» в течение двух минут пропустил два гола от «Хетафе»

Яндекс 

Футболисты «Краснодара» уступают игрокам «Хетафе» в гостевом поединке шестого, заключительного тура группового этапа Лиги Европы. На данный момент счет в пользу хозяев – 2:0. На 76-й минуте поединка уругвайский защитник Леандро Кабрера поразил ворота гостей.

Сборная России по хоккею уступила Швеции на Кубке Первого канала

Яндекс 

Сборная России уступила команде Швеции в первом матче на втором этапе Еврохоккейтура - Кубке Первого канала. Встреча прошла в Москве на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счетом 3:4. Шайбы в составе россиян забросили Вадим Шипачев и дублем отличился Кирилл Капризов.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Удар по рейтингу «Ржева» нанесен с территории Украины

Яндекс 

Появился и негатив в соцсетях, исходящий в основном от граждан Украины. Есть основания утверждать, что и к падению рейтинга фильма на «Кинопоиске» также причастны украинцы. Фильм получил высокую оценку отечественных поклонников киноискусства.

Лещенко выругался матом в новой передаче Галкина

Яндекс 

Народный артист РСФСР Лев Лещенко сказал нецензурное слово в эфире нового Youtube-шоу Максима Галкина «Музыкалити». Гостями шоу стали Лев Лещенко и лидер группы «Пошлая Молли» Кирилл Бледный.

Хизри Шихсаидов посетил городскую клиническую больницу №1

Яндекс 

Хизри Шихсаидов посетил городскую клиническую больницу №1. Он осмотрел палаты недавно открытого паллиативного отделения больницы. Спикер пообщался с врачами и пациентами стационара, поинтересовался ходом лечения, лекарственным обеспечением, питанием.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Способы помощи при укачивании в машине напомнили в НИКИ детства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net