123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 13.12.2019

Жители Володарского района Брянска пожаловались на темноту

Яндекс 

В пятницу, 13 декабря, жители Володарского района Брянска пожаловались на отвратительное уличное освещение. В социальных сетях они выложили фотографии, которые показывают, как опасна темнота на дорогах района.

В Сызрани на пожаре погибли два человека

Яндекс 

В 00:20 в субботу, 14 декабря, от соседей поступило сообщение о том, что горит дом. На место выехали пять спецмашин и 28 человек личного состава. Как рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в пожарной части, во время тушения в доме обнаружены два тела – мужчины и женщины.

В Губахе начинаются съемки военных действий для фильма «Сердце Пармы»

Яндекс 

В Губахе на 15, 16 и 17 декабря запланированы съемки военных походов, сражений, казней и выкупа пленных для фильма «Сердце Пармы», сообщает съемочная группа фильма. С начала декабря в Прикамье начались зимние съемки фильма, которые продолжатся до 28 декабря.



Лукашенко поздравил Джонсона с победой партии консерваторов на выборах

Яндекс 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона с победой его партии консерваторов на внеочередных выборах. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Загитова объяснила решение сделать паузу в карьере

Яндекс 

Тренер спортсменки Этери Тутберидзе рассказала, что решение Загитовой приостановить спортивную карьеру не стало неожиданным. По ее словам, фигуристка уже полтора года просила дать ей паузу, чтобы снова захотеть соревноваться.

В Хасавюртовском районе торжественно открыли мост

Яндекс 

Сегодня, 13 декабря, в Хасавюртовском районе Республики Дагестан произошло долгожданное событие. Об этом сообщает официальный сайт РИА «Дагестан». По информации издания, в муниципалитете открыли мостовой переход автотрассы Адильотар – Сулевкент – Хасавюрт.



В декабре москвичей ожидает аномально теплая погода

Яндекс 

Жителям столицы сообщили, что почти весь декабрь на территории Москвы будет держаться аномально теплые погодные условия. Такой прогноз дают специалисты Гидрометцентра. Отмечается, что нетипичная для первого зимнего месяца теплая погода будет держаться примерно до третьей декады декабря.

Чудинов победил Н’Жикама и получил титул WBA Gold

Яндекс 

Российский боксер Федор Чудинов защитил титул континентального чемпиона Всемирной боксерской организации (WBA) в весе до 76,2 кг. Он победил Хассана Н'Жикама, который представлял Францию.

Минюст предложил изменить порядок взыскания долгов

Яндекс 

Авторы отмечают, что документ разработан «в целях защиты прав граждан от возврата просроченной задолженности недобросовестными участниками рынка». В Минюсте рассчитывают, что изменения вступят в силу в январе 2021 года.

В Йошкар-Оле на бульваре Чавайна началась установка ограждений

Яндекс 

В городе Йошкар-Оле Республике Марий Эл на бульваре Чавайна, который был благоустроен в этом году в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда", началась установка ограждений.

Работник салона сотовой связи продал персональные данные клиентов

Яндекс 

Менеджер офиса продаж одного из салонов сотовой связи решил немного обогатиться. Но утруждать себя дополнительной работой не хотел, а прибегнул к хитрости. Скопиров персональные данные абонентов на флешку, он продал ее за деньги.

Владелец «Вашингтон Кэпиталз» рассказал о возможном матче НХЛ в России

Яндекс 

Владелец клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Тед Леонсис подтвердил, что руководство клуба хотело бы провести матч в России. По словам Леонсиса, руководство «Вашингтона» хочет организовать такой матч ради капитана команды Александра Овечкина, который и выступил инициатором данной идеи.

Чудинов победил Н’Жикама и завоевал титул WBA Gold

Яндекс 

Во Владикавказе прошел вечер профессионального бокса, в главном поединке которого сошлись два бывших чемпиона мира - россиянин Федор Чудинов и француз Хассан Н'Дам Н'Жикам. В этом бое на кону стоял титул WBA Gold в весовой категории до 76,2 кг, которым владел россиянин.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





В Волгограде начался монтаж главного купола Александро-Невского собора

Яндекс 

Фрагменты купола были окроплены святой водой. Волгоград, 14 декабря / «Волга-Медиа.ру» /. В центре Волгограда ведется сбор конструкции главного купола собора Александра Невского, сообщили в пресс-службе Волгоградской епархии.

В Карачаево-Черкесии за год отремонтировали более 30 км автодорог

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе главы КЧР, около двух десятков участков автодорог общей протяженностью 32,4 км отремонтировали в республики благодаря финансированию в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Аргентинский футболист Лавесси объявил о завершении карьеры

Яндекс 

Бывший игрок сборной Аргентины Эсекьель Лавесси завершил спортивную карьеру. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Instagram спортсмена. Последним клубом 34-летнего нападающего был китайский "Хэбэй Чайна Форчун".

Столица поделится мусором с Калужской и Владимирской областями

Яндекс 

Столица поделится мусором с Калужской и Владимирской областями Впервые столичные власти раскрыли, в каких объемах и куда помимо Подмосковья поедет московский мусор. За десять лет Москва вывезет свыше 15 млн тонн мусора в Калужскую и около 9 млн тонн во Владимирскую области.

Huawei готовится обогнать Samsung на глобальном рынке смартфонов

Яндекс 

Второе место на глобальном рынке будет у Huawei Technologies Co с показателем 251 млн смартфонов и долей 17,7%. Стоит отметить, что даже при действующих санкциях Huawei все-таки смогла нарастить долю на рынке и сократить разрыв между Samsung.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net