Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Суд признал антиконкурентным соглашение между ФСИН и предпринимателями

Яндекс 

Суд признал антиконкурентным соглашение между ФСИН и предпринимателями ГУФСИН по Пермскому краю и «Региональный центр инжиниринга» не смогли доказать в суде незаконность претензий ФАС относительно условий соглашения с ООО «Золотой лес».

Регина Тодоренко не смогла назвать столицу Свердловской области

Яндекс 

Телеведущая растерялась и захотела покинуть эфир после вопроса про административный центр уральского региона. Ксения пришла на помощь Регине и подсказала, что это все-таки Екатеринбург. Тот случай, когда знаешь все страны земного шара, но не знаешь третий город России.



Индекс РТС впервые с 2013 года пробил отметку 1500 пунктов

Яндекс 

Ставка депозитов сохранена на уровне -0,5%. Прогноз роста экономики в еврозоне остался прежним: +1,2%. Инфляция еврозоны составит в следующем году 1,1%. На фоне этого индекс российской биржи РТС вырос к вечеру пятницы до 1500 пунктов (РИА Новости). Это произошло впервые с октября 2013 г.

Уайтхед покинул «Астану», проведя в команде всего два месяца

Яндекс 

Ранее Уайтхэд провёл пять месяцев в составе «Локомотива-Кубань», и стороны расторгли соглашение по обоюдному согласию. 15 января 2019 года Айзея подписал двусторонний контракт с «Детройт Пистонс», но так и не сыграл ни в одном матче сезона.

В селе под Пензой пропал 83-летний Николай Сапунов

Яндекс 

В селе Алферьевка Пензенского района пропал 83-летний Николай Сапунов. Информация об этом размещена в официальной группе поискового отряда «Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте». «Мужчина 12 декабря вышел из дома и до сих пор не вернулся», — сообщают добровольцы.

Портал mos.ru получил премию Рунета

Яндекс 

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы mos.ru получил премию Рунета в номинации «Государство и общество». Торжественная церемония вручения состоялась 12 декабря в Доме Пашкова.



Российские покупатели ценят в смартфонах хорошую камеру

Яндекс 

Один из главных критериев для россиян – способность делать хорошие фотографии, сообщает «Лента.ру». Российские покупатели предпочитают покупать смартфоны с тройной камерой, функцией бесконтактной оплаты, дисплеем не менее 5,5 дюймов и объемом памяти от 64 гигабайт.

Xiaomi выпустила новый умный гаджет за 7 долларов

Яндекс 

Умный гаджет для дома выпустил китайский производственный гигант Xiaomi, режимом его работы можно управлять со смартфона через приложение Mijia. Как сообщает ToDay News Ufa, компанией был выпущен сенсор Xiaomi Mijia, его стоимость составляет всего 7 долларов.

Нацбанк Украины ослабил валютные ограничения для физлиц

Яндекс 

Украинцы, которые уже перечислили 50 тыс. евро в рамках прошлого лимита, смогут перечислить аналогичную сумму по новому лимиту уже до конца 2019 года. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Нацбанк Украины снизил учетную ставку.

Волгоградцы смогут напрямую долететь в Казань и Сургут

Яндекс 

После Нового года жители Волгоградской области смогут напрямую летать в восемь городов России. Так, с восьмого января открывается рейс Волгоград – Сургут. Лететь самолет в этом направлении будет через Челябинск.

В Калининграде за три дня нашли несколько раненых лебедей

Яндекс 

С начала недели в "Систему-112" поступило семь сообщений от калининградцев о лебедях, попавших в критические ситуации на улицах областного центра. Об этом сообщается в официальном паблике службы во "ВКонтакте" в четверг, 12 декабря.

При пожаре на крейсере «Адмирал Кузнецов» погиб человек

Яндекс 

При тушении пожара на крейсере "Адмирал Кузнецов" в Мурманске нашли тело военнослужащего, сообщили в пресс-службе Северного флота. Спасатели продолжают поиски офицера, который с первых минут задымления спустился к месту проведения сварочных работ для эвакуации находящихся там людей.

Названа возможная причина смерти журналиста Михаила Виноградова

Яндекс 

Журналист газеты "Вечерняя Москва" Михаил Виноградов мог умереть из-за разрыва бедренной артерии. Этот предварительный вывод через информагентства озвучил городской департамент здравоохранения.

ЦСКА отказался выкупать Сантоса у «Васко да Гама»

Яндекс 

Московский ЦСКА отказался от выкупа арендованного у бразильского клуба "Васко да Гама" полузащитника Лукаса Сантоса. ЦСКА арендовал Сантоса летом 2019 года с правом выкупа за 4,8 миллиона евро.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Владимир Быстров: «Ари сейчас спокойно загорает на пляже. „Краснодар“ никогда не будет выигрывать с такими игроками»

Яндекс 

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров считает, что нападающий «Краснодара» Ари намеренно получил вторую желтую карточку в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Базелем» (1:0), чтобы заработать удаление и не участвовать в заключительной игре турнира против «Хетафе».

14-летние ярославцы получили паспорта

Яндекс 

В мэрии состоялось торжественное вручение первых в их жизни документов. Церемонию приурочили ко Дню конституции России. Теперь подростки приобретают некоторые права, могут устроиться на работу.

В Челябинске открыли выставку фривольной американской графики

Яндекс 

Выставка американской графики — изображений молодых женщин в стиле пин-ап открылась в челябинском Музее изобразительных искусств 12 декабря, об этом сообщает корреспондент ИА Красная Весна. Название стиля происходит от английского глагола, означающего «пришпиливать, прикалывать».

Эспаньол — ЦСКА 0:0 (2-й тайм)

Яндекс 

Сегодня, в четверг, ЦСКА в Испании встретится с «Эспаньолом» в матче группового турнира Лиги Европы. Москвичи выйдут на игру в черной форме. Об этом сообщает пресс-служба армейцев.

Ригони уже зимой может вернуться в «Зенит»

Яндекс 

«Сампдория» арендовала 26-летнего полузащитника у «Зенита» на один сезон с правом выкупа за 11 миллионов евро. Ригони играл за российский клуб с 2017 года. В текущем чемпионате РПЛ аргентинец провел четыре матча, не отметившись результативными действиями на поле.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Мультимедийная выставка в честь Дня Победы откроется в парке «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net