123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

Жители 20 улиц Новочеркасска останутся без света 16 декабря

Яндекс 

Отключения пройдут в районе Александровской, Северной, Дачной, на Линиях и Просвещения. В Новочеркасске 16 декабря без света останутся жители 20 улиц. О плановом ремонте линий электропередач сообщили в городской администрации.

В Испании остановили матч из-за оскорблений фанатами украинца

Яндекс 

Матч второго по силе дивизиона Испании между "Райо Вальекано" и "Альбасете" был остановлен из-за действий фанатов, сообщает Marca. Во время игры фанаты "Райо Вальекано" выкрикивали оскорбления в адрес украинского нападающего "Альбасете" Романа Зозули и называли его нацистом.



Многоквартирный дом загорелся в Красноярском крае

Яндекс 

«В поселке Байкит загорелся двухэтажный 12-квартирный жилой дом из бруса размером 20 на 10 метров», – рассказал собеседник агентства. Очаг пожара, согласно предварительным данным, находится в квартире на втором этаже. При этом огонь распространился на другие квартиры через кровлю.

Колонны грузовиков замечены на границе Украины с Ростовской областью

Яндекс 

Две колонны грузовиков, перевозившие гуманитарную помощь были замечены на границе Украины с Ростовской областью. Кроме того зафиксирован несколько автобусов и сопровождающих легковых автомобилей.

Представители СК предупредили россиян о появлении нового вида телефонного мошенничества

Яндекс 

Следственный комитет (СК) обратился к жителям России с предупреждением, связанным с появлением в стране нового вида телефонного мошенничества, сообщает «Вечерняя Москва».

Эффективная работа руководства Дагестана будет вознаграждена

Яндекс 

Результатом эффективной работы руководства Дагестана стало выделение региону 1,2 млрд рублей из федерального бюджета в виде гранта. В этом году Дагестан стал одним из 50 субъектов лидирующих по показателям эффективности работы органов власти.



Упущенная выгода не дает покоя «Лидеру»

Яндекс 

Свой ущерб от действий муниципалитета компания оценила в 33,5 млн рублей. ООО «Лидер» выражало намерение построить здесь «одноэтажное общественное здание административного назначения» площадью 600 кв. метров.

В смертельной аварии в Пензе погиб ребенок

Яндекс 

От полученных травм на месте происшествия погиб пассажир автомобиля отечественного производства-мальчик 2015 года рождения. Госпитализирована в больницу женщина, находившаяся за рулем автомобиля марки «ВАЗ». Обстоятельства ДТП будут детально установлены в рамках проверки.

Член ПАСЕ выступил за привлечение ДНР и ЛНР к «нормандскому формату»

Яндекс 

Оэме рассказал о своих планах запустить в ПАСЕ инициативу о вовлечении в диалог ДНР и ЛНР, чтобы вынести на заседание Парламентской ассамблеи соответствующую резолюцию. Как пишет агентство, это предложение члена ПАСЕ поддержали представители самопровозглашенных республик.

Володин прокомментировал призыв признать Курилы частью Японии

Яндекс 

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин прокомментировал призыв главы Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии объявить все острова Курильского архипелага японской территорией, пишет РИА Новости.

Шкода представила KAROQ для России

Яндекс 

1 декабря впервые в России представил долгожданный ŠKODA KAROQ. Компактный SUV отличается характерным для новых автомобилей чешского бренда выразительным дизайном, впечатляющей вместительностью и современными системами помощи водителю.

ТОСовское движение в Кинешме развивается

Яндекс 

Пять ТОС Кинешмы при содействии администрации одержали победу в региональном конкурсе проектов благоустройства в рамках поддержки местных инициатив.

Обложной снег ударит по Владивостоку во вторник

Яндекс 

По прогнозам синоптиков, очередной удар стихии в виде обложного снега Владивостоку стоит ждать во вторник, 17 декабря. Сначала ожидается обложной снег, который днем перейдет в дождь со снегом. При этом температура воздуха с краевом центре будет повышаться.

Хорхе Масвидал жестко отреагировал на поражение Колби Ковингтона

Яндекс 

Третий номер рейтинга полусредневесов UFC, Хорхе Масвидал, дал понять, что не испытывает ни малейшего сочувствия к своему бывшему другу Колби Ковингтону, который на UFC 245 в Лас-Вегасе не только проиграл техническим нокаутом действующему чемпиону, Камару Усману, но и получил перелом челюсти.

Что сказали на митингах коммунистов об отставке Сергея Левченко

Яндекс 

Что сказали на митингах коммунистов об отставке Сергея Левченко В минувшую субботу первый секретарь московского горкома КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин на митинге в столице потребовал отставки президента России Владимира Путина и правительства во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Во Мценске мужчина обокрал соседку по общежитию

Яндекс 

Полицейский раскрыли кражу циркулярной пилы у жительницы Мценска Как сообщили в региональном управлении МВД, женщина заявила о пропаже инструмента из тамбура общежития, где она проживает.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Володин оценил призыв объявить Курилы частью Японии

Яндекс 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин расценил призыв лидера Компартии Японии Кадзуо Сии о Курилах как угрозу суверенитету России. Ранее японский политик заявил, что страна может "заполучить" острова южной части Курильской гряды, если начнет претендовать в том числе и на северную часть архипелага.

Володин расценил призыв объявить Курилы частью Японии как угрозу

Яндекс 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин расценил призыв лидера Компартии Японии Кадзуо Сии о Курилах как угрозу суверенитету России. Ранее японский политик заявил, что страна может "заполучить" острова южной части Курильской гряды, если начнет претендовать в том числе и на северную часть архипелага.

ХК «Тамбов» проиграл в овертайме

Яндекс 

В субботу, 14 декабря, ХК "Тамбов" начал домашнюю серию игр чемпионата ВХЛ. Их соперником стал ХК "Зауралье" из Кургана. В отличие от прошлого сезона, когда оба клуба дважды встречались между собой, в этот раз это была их первая встреча.

Брянцы жалуются на запах газа в многоквартирных домах

Яндекс 

Жители одной из многоэтажек на улице Димитрова в Володарском районе пожаловались в группе «Подслушано Брянск» на едкий запах газа. По их словам, наиболее сильно он ощущается в подъезде. Люди говорят, что не могут дозвониться в аварийную службу.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net