123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019

Лавров проинформировал Помпео об итогах саммита «нормандской четверки»

Яндекс 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе встречи с госсекретарем США Майком Помпео в Вашингтоне проинформировал своего американского коллегу об итогах саммита "нормандской четверки", прошедшего 9 декабря в Париже.

Природное явление поглотило Абакан

Яндекс 

Столицу Хакасии снова заволокло туманом. Недолго жители радовались благоприятной погоде и хорошей видимости на дорогах. Вечером во вторник, 10 декабря, Абакан стал погружаться в белый плен.

Наставник «Вегаса» высказался о возвращении Зыкова в состав

Яндекс 

Главный тренер "Вегас Голден Найтс" Жерар Галлан высказался о возвращении российского хоккеиста Валентина Зыкова в состав команды, передает Sport24. 17 октября хоккеист получил 20-ти матчевую дисквалификацию из-за того, что нарушил антидопинговые правила.



«Зенит» и «Бенфика» не смогли открыть счет в первом тайме

Яндекс 

На перерыв команды ушли при ничейном счете – 0:0. Футболисты "Бенфики" и "Зенита" с первых минут матча старались действовать предельно строго в обороне. У гостей было несколько потенциально опасных атак, однако в завершающей стадии возникали проблемы.

Жительниц Апатитов избили по голове ножкой стула и тарелкой

Яндекс 

Жительниц Апатитов избили по голове ножкой стула и тарелкой, псоле чего их госпитализировали в больницу. Как уточнили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, эти два случая произошли в квартирах на улице Ферсмана и Строителей. Так, 28-летнюю северянку травмировал знакомый, который пришел в гости.

Компания Xiaomi представила новый смартфон Redmi K30

Яндекс 

Китайская компания Xiaomi представила новый смартфон Redmi K30 с поддержкой сетей связи пятого поколения. Аппарат предложат по цене от 285 до 410 долларов в зависимости от конфигурации оперативной и встроенной памяти.

ТНТ покажет сериал «Слуга народа» с Зеленским

Яндекс 

Телеканал ТНТ начнет показ сериала «Слуга народа», где главным актером является действующий президент Украины Владимир Зеленский, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу канала.

Сайнс прошёл подгонку сиденья для болида 2020 года

Яндекс 

Пилот «Макларена» Карлос Сайнс прошёл подгонку сиденья для болида 2020 года. Об этом рассказал сам испанец, разместив соответствующий пост и фото на своей странице в «Твиттере».



Гендиректора петербургского «Метростроя» арестовали по делу о растрате

Яндекс 

Дзержинский районный суд Петербурга избрал меру пресечения генеральному директору петербургского ОАО "Метрострой" Николаю Александрову, обвиняемому в присвоении или растрате денежных средств в особо крупном размере, сообщает объединенная пресс-служба судов.

Отключения света в среду начнутся с центра Сызрани

Яндекс 

В Сызрани в среду, 11 декабря, в связи проведением плановых ремонтных работ на электросетях на ряде адресов временно отключат электроэнергию. С 9.00 и до 17.00 будет прекращена подача света на улице Советская, д.131 – 143, д.146 – 154 и Односторонняя, д.21 - 33.

В Екатеринбурге представили «Мертвую реку»

Яндекс 

Фильм «Мертвая река» об экологической катастрофе на Северном Урале представили авторы картины в Екатеринбурге 10 декабря, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

«Роснефть» обсудит с японскими компаниями инвестиции в «Восток Ойл»

Яндекс 

Ранее руководство «Роснефти» заявляло, что компания обсудит реализацию российского проекта «Восток Ойл» с партнерами из Ближнего Востока и западных стран. Отметим, что «Восток ойл» - проект освоения арктических месторождений, который предложили в «Роснефти».

AnTuTu назвал самые мощные смартфоны на Android за ноябрь 2019 года

Яндекс 

Второе и третье места в списке, составленном AnTuTu, занимают гаджеты OPPO Reno 2 и Xiaomi Mi 9T. В топ-5 также попали телефоны Samsung A80 и Xiaomi Mi 9SE. Ранее компания Strategy Analytics назвала пять лучших смартфонов, выпущенных в 2019 году.

Вышел трейлер «Нового папы» с Джоном Малковичем и Джудом Лоу

Яндекс 

В Сети появился трейлер сериала «Новый папа» с Джоном Малковичем и Джудом Лоу в главных ролях. Сериал рассказывает о жизни главы католической церкви, и является продолжением ленты «Молодой папа».

В Москве завершилась битва за Патрокл

Яндекс 

Первая серия аукционов прошла в Москве в начале декабря, львиная доля лотов при этом осталась без какого-либо внимания инвесторов. Зато за один из них развернулась настоящая битва. Речь идет о земельном участке площадью 1,5 тыс. кв. м в районе ул. Можайской, 5 (микрорайон «Патрокл»).

«Внуково» объяснило отказ от электронных посадочных талонов

Яндекс 

Аэропорт "Внуково" временно отказывается принимать электронные посадочные талоны. В экспериментальном режиме электронные талоны принимались с 1 июня на внутренних рейсах. Как пишет газета "Ведомости", представители аэропорта объясняют это неготовностью нормативно-правовой базы.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Sony выпустила новый тизер Ghost of Tsushima

Яндекс 

В рамках шоу State of Play, компания Sony представила новый тизер к разрабатываемой игре Ghost of Tsushima. Разработкой игры занимается американская студия Sucker Punch. Создатели игры обещают открытый мир, действие в котором будет проходить во время монгольского вторжения в Японию.

Опека увидела проблему в проживании в роддоме здоровой девочки

Яндекс 

Опека увидела проблему в проживании в роддоме здоровой девочки Органы опеки Москвы пообещали "в ближайшие дни" подать исковое заявление об ограничении в правах родителей девочки, которая с момента рождения, в течение более пяти лет, живет в перинатальном центре: родители оплачивали ее пребывание в клинике.

Директор школы на Камчатке подарил лже-прокурору три тысячи рублей

Яндекс 

На Камчатке по факту мошенничества с участием лже-прокурора возбуждено и расследуется уголовное дело. Как рассказали «КамИНФОРМ» в прокуратуре края, деньги злоумышленники получили с директора одной из школ Вилючинска.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net