123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Россиян предупредили о погодных аномалиях

Яндекс 

В Гидрометцентре сообщили, что практически на всей территории Российской Федерации, кроме юга Европейской части и некоторых районов Дальнего Востока, в ближайшие дни сохранятся погодные аномалии, при которых столбик термометра будет превышать климатическую норму.

Владимирская полиция назвала шесть основных способов мошенничества с банковскими картами

Яндекс 

Шесть главных ловушек, в которые может попасться каждый Ярослав Лазарев рассказал, что за 11 месяцев этого года во Владимирской области зафиксировано 1725 мошенничеств, это на 8% больше, чем было в прошлом году.



Переговоры Лаврова с Трампом и Помпео оказались конструктивными

Яндекс 

Переговоры главы Министерства иностранных дел России Сергея Лаврова с госсекретарем США Майклом Помпео и президентом США Дональдом Трампом прошли в прагматичном ключе. Диалог состоялся в США, рассказала Мария Захарова, официальный представитель МИД России.

Впервые в Смоленской области за убийство вынесли приговор присяжные

Яндекс 

В Краснинском районе Смоленской области впервые присяжные вынесли приговор за убийство. Мужчина отправится в тюрьму на 9,5 лет. Районным судом поселка Красный рассматривалось уголовное дело в отношении 33-летнего преступника.

В реки Кабардино-Балкарии выпустили 300 тысяч мальков лососевых

Яндекс 

Как сообщается на сайте компании, с начала года в водоемы Кабардино-Балкарии выпущено более 700 тысяч мальков рыбы с начала года.300 тысяч мальков каспийского лосося выпустили в Терек и его притоки совместно с Западно-Каспийским территориальным управлением Росрыболовства.

В Южной Корее разработали «умные» контактные линзы

Яндекс 

В Южной Корее создали роботизированные контактные линзы для людей, страдающих диабетом. Как сообщает Science Advances, инновационные линзы работают автономно. Исследователи давно выяснили, что химический состав слез меняется в зависимости от состояния здоровья человека.



Санаторий «Уссури» переводят в собственность Хабаровского края

Яндекс 

Власти Хабаровского края выделили 64 млн рублей для взноса в уставной капитал санатория «Уссури». Это стало еще одним шагом к переводу здравницы в собственность региона. Средства позволят выполнить обязательства по выплате зарплаты и погасить другие долги.

Подготовка к новогодним и рождественским праздникам стартовала в Губкинском округе

Яндекс 

Готовятся к новогодним праздникам и в населённых пунктах Губкинского городского округа. Администрация муниципалитета объявила конкурс «Новогодняя фантазия», уже выполнены ревизия освещения кольцевых развязок, парков и скверов, монтаж праздничных консолей, восстановление элементов арт-объектов.

Сто миллионов потратят на борьбу с ДТП в Хабаровске

Яндекс 

В следующем запланирована реконструкция еще 22 мест в городе, где часто бьются авто или попадают под колеса пешеходы. Pixabay, асфальт, современные светофоры обещают Хабаровску в следующем году Помимо этого чиновники уверяют, что в следующем году асфальтное покрытие будет заменено на 45 улицах.

Баз Лурман экранизирует «Мастера и Маргариту»

Яндекс 

Голливудский режиссер Баз Лурман, создатель фильмов "Великий Гэтсби" и "Мулен Руж", экранизирует культовое произведение писателя Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".

На Таллинском шоссе пешехода сбили на «зебре»

Яндекс 

В Ломоносовском районе Петербурга сбили пешехода. Об этом сообщают в группе «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село». Вечером 11 декабря около дома № 40 по Таллинскому шоссе, по «зебре» мальчик 16-ти лет переходил дорогу.

Mercedes-Benz GLA сменил поколение

Яндекс 

Компания Mercedes-Benz представила новую генерацию своего самого маленького кроссовера GLA, который стал чуть меньше походить на вседорожную версию компактного хэтчбека. Продажи стартуют летом 2020 года.

Праздничный стол перестал быть главной статьей расходов на Новый год

Яндекс 

Почему в этом году запланированный праздничный бюджет вырос, как эти расходы соотносятся с аналогичными тратами в других странах, что россияне хотят получить в подарок и что им дарят на самом деле, а также что говорят ретейлеры о предпраздничной активности покупателей — читайте в «РБК Pro».

Минэкономики Ульяновской области планирует повысить тарифы

Яндекс 

Минэкономики Ульяновской области планирует повысить тарифы Опубликованные проекты нормативных актов минэкономики Ульяновской области показывают, что с июля тарифы на тепло и ГВС в регионе все же повысятся, хотя правительство региона и губернатор заявляли, что в 2020 году роста тарифов не будет.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net