123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019

Болгария ответила на слова Путина о торможении «Турецкого потока»

Яндекс 

Ранее Владимир Путин заявил, что Болгария намеренно затягивает реализацию проекта газопровода «Турецкий поток» на своей территории. Он отметил, что в случае нежелания болгарского руководства участвовать в проекте Россия найдет другие возможности его реализации на юге Европы.

Квантовое превосходство: что это значит

Яндекс 

Не столь давно всеми известной компанией Google было сделано неоднозначное объявление, вызвавшее бурю различных эмоций: им удалось достигнуть квантового превосходства. Однако многие не поверили сказанному и подвергли данный факт сомнению.

Моуринью едва не получил травму в столкновении с Дэниэлом Джеймсом

Яндекс 

В начале матча 15-го тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» главный тренер «шпор» Жозе Моуринью получил повреждение. Португальский тренер стоял у кромки поля в тот момент, когда в него влетел игрок «красных дьяволов» Дэниэл Джеймс и ударился головой о ноги наставника.



Вингер «Манчестер Юнайтед» травмировал Жозе Моуринью в матче АПЛ

Яндекс 

Полузащитник гостей Гарри Уинкс грубо сыграл против вингера «Юнайтед» Дэниела Джеймса. В итоге валлийский хавбек пролетел по технической зоне и врезался в наставника лондонцев Жозе Моуринью, который ранее возглавлял «Манчестер Юнайтед». В итоге португальский специалист получил легкую травму.

В Брянске сезон экстремальных гонок открыли дрифтеры

Яндекс 

Сегодня, 4 декабря, пара брянских дрифтеров на старых «Жигулях» устроила опасные покатушки возле бежицкой «Линии». Неуклюже и неуверенно малолетние водители пытались «валить боком» под запись видеокамеры.

При пожаре в колледже в Одессе погибла студентка

Яндекс 

Погибшей при пожаре в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса оказалась студентка 2003 года рождения, 3 декабря об этом сообщили в областном управлении Национальной полиции Украины. Ранее распространялась информация, что при пожаре погибла преподаватель.

«Зенит» намерен усилиться защитником «Севильи»

Яндекс 

Защитник испанской «Севильи» Гильерме Арана, который в нынешнем сезоне выступает за «Аталанту» на правах аренды, попал в сферу интересов петербургского «Зенита». Как сообщает Tuttomercatoweb, руководство «сине-бело-голубых» хочет подписать 22-летнего футболиста в зимнее трансферное окно.

Мединский прокомментировал запрет на показ «Дау» в кинотеатрах

Яндекс 

Если четыре серии фильма «Дау» Ильи Хржановского не пропустили в российский прокат, это не значит, что их нельзя будет посмотреть в интернете, сообщил журналистам 4 декабря министр культуры РФ Владимир Мединский.



В Забайкалье ударят морозы ниже 40 градусов

Яндекс 

В Забайкалье синоптики прогнозируют морозы до 46 градусов. Такая экстремально низкая температура ожидается ночью в северных районах края. По данным регионального управления МЧС похолодание придет 5 декабря.

Убитый в Берлине гражданин Грузии был террористом

Яндекс 

Убитый в Берлине 23 августа гражданин Грузии Зелимхан Хангошвили участвовал в организации и проведении терактов в России в качестве главаря отряда боевиков. Об этом 4 декабря сообщил источник в правоохранительных органах, передает Интерфакс.

СБУ рассказала о задержании члена «Единой России»

Яндекс 

В Херсонской области задержали члена "Единой России" Игоря Кучерявого, сообщила Служба безопасности Украины (СБУ). На него завели уголовное дело по статье о посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Россиянину грозит от трех до пяти лет тюрьмы.

«Милан» отказался от трансфера игрока «Локомотива» Алексея Миранчука

Яндекс 

"Милан" не будет приобретать полузащитника московского "Локомотива" Алексея Миранчука, сообщает Calciomercato.com. По информации издания, спортивный директор красно-черных Звонимир Бобан решил сделать ставку на других футболистов в зимнее трансферное окно.

Тихонов: было приятно слышать приветствия болельщиков в Петербурге

Яндекс 

Хоккеист "Ак Барса" Виктор Тихонов, перешедший в казанский клуб из СКА по ходу текущего сезона, заявил, что ему было приятно слышать аплодисменты от болельщиков в Санкт-Петербурге. "Ак Барс" уступил в Петербурге СКА в серии буллитов со счетом 1:2.

При обстреле спортивного клуба в Алеппо погибли десять мирных жителей

Яндекс 

Террористы обстреляли спортивный клуб на территории города Телль-Рифъат в сирийской провинции Алеппо. В результате десять мирных жителей погибли и еще 13 пострадали, говорится в сообщении Минобороны России, поступившем в РБК.

Виктор Сухоруков объяснил, почему фильм «Брат 3» невозможен

Яндекс 

Сухоруков убежден что, если когда-нибудь снимут фильм «Брат 3», это будет абсолютно новый фильм. Актер подчеркнул, что сиквел, а точнее его съемки, стали невозможны уже в 2002 году, когда ушел из жизни актер Сергей Бодров-младший. Сухоруков в двух лентах сыграл брата главного героя.

Запрещенные к прокату части фильма «Дау» могут показать в интернете

Яндекс 

Четыре части проекта российского режиссера Ильи Хржановского "Дау", которым не было выдано прокатное удостоверение, могут быть показаны на интернет-ресурсах с предупреждением о содержании фильмов. Об этом в среду сообщил журналистам министр культуры РФ Владимир Мединский.

Саудиты устали от халатности ОПЕК+ и угрожают увеличить добычу нефти

Яндекс 

Саудовская Аравия угрожает увеличить добычу нефти в одностороннем порядке, если некоторые страны ОПЕК продолжат превышать установленные для них квоты, сообщил Wall Street Journal накануне ключевой для рынка энергоносителей встречи в Вене.

CD Projekt Red прекратит поддержку консольных версий Гвинта

Яндекс 

CD Projekt Red перестанет поддерживать консольные версии Gwent. Студия в заявлении объяснила, что такое решение было принято в связи с тем, что из-за выхода игры на iOS и работой над портированием игры на Android, компания не сможет поддерживать все версии игры.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





В Курске построят школу на 550 мест

Яндекс 

За основу взяли проект школы № 60, которая построена на проспекте Победы, но внесли в него некоторые поправки: новая школа, которая рассчитана на 550 мест, будет трёхэтажной и без бассейна.

Добыча нефти венесуэльской PDVSA в ноябре выросла на 17%

Яндекс 

Средний уровень добычи нефти государственной нефтяной компании Венесуэлы PDVSA в ноябре составил 926 тысяч баррелей в день, что на 17% больше к уровню октября, сообщило агентство Блумберг со ссылкой на документ.

Всемирный банк пророчит России сто лет догоняющего развития

Яндекс 

Аналитики Всемирного банка считают, что для того чтобы Россия смогла догнать «развитые» страны ей потребуется от пятидесяти до ста лет при сохранении динамики развития указанных показателей за период 2000–2017 годов.

Виновен. Автомобилист из Тулы заплатит 700 рублей за неподчинение инспекторам ДПС

Яндекс 

Дорулил до суда: в Туле обсуждают несговорчивого автомобилиста В Центральном районном суде Тулы завершилось жаркое заседание по делу Сергея Тимофеева. В начале ноября мужчина опубликовал на YouTube видео своей стычки с сотрудниками ГИБДД на Оборонной улице в Туле.

«Нафтогаз» объяснил появление отвергнутых Москвой цен на транзит газа

Яндекс 

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко объяснил ценообразование тарифов на транзит газа, которые ранее были предложены «Газпрому» украинской стороной. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Он пояснил, что Украина вводит европейскую методику расчета тарифа.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net