123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019

Ротару рассказала о своем выступлении перед российской публикой

Яндекс 

Певица попыталась незаметно уехать с концерта, однако журналисты все равно задали ей несколько вопросов. Представители средств массовой информации поинтересовались у артистки, как ее встретила российская публика. Ротару ответила, что все прошло бесподобно, и она счастлива, как никогда.

Курское «Динамо» обыграло новосибирских одноклубниц

Яндекс 

Сегодня, 14 декабря, в матче чемпионата России по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги курское «Динамо» принимало в Спортивно-концертном комплексе своих одноклубниц из Новосибирской области и одержало победу - 85:58.

АЕК одержал победу в первом матче Массимо Карреры

Яндекс 

С 77-й минуты АЕК играл в большинстве после удаления Василиса Фасидиса. Этот матч стал первым для АЕКа под руководством бывшего тренера московского «Спартака» Массимо Карреры. АЕК, благодаря этой победе, набрал 24 очка и поднялся на 3-е место в турнирной таблице.



Александр Шлеменко отреагировал на поражение Ивана Штыркова

Яндекс 

Экс-чемпион Bellator в среднем весе, Александр Шлеменко, прокомментировал поражение Ивана Штыркова, который на турнире RCC 7 в Екатеринбурге неудачно дебютировал в средней весовой категории, уступив удушением сзади во втором раунде Ясубею Эномото.

Пациентку с инсультом отправили в больницу на полу вагона

Яндекс 

Жительница поселка Каджером в Коми пожаловалась на то, что ее маму, которой поставили диагноз обширный инфаркт, врачам неотложки пришлось отправить в больницу на полу вагона. Эта история произошла 24 ноября. В поселке Каджером женщине стало плохо.

Песков назвал Россию «островком стабильности» в переменчивом мире

Яндекс 

Россия остается "островком стабильности" в мире, несмотря на перемены, произошедшие за последний год, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире передачи "Большая игра" на Первом канале.



Samsung представил инновационный Galaxy A51

Яндекс 

Диагональ гаджета составляет 6,5 дюйма с разрешением 2400 на 1080 точек. Также в дисплей встроен сканер отпечатка пальцев. Основная камера Galaxy A51 получила четыре модуля на 48, 12, 5 и 5 мегапикселей.

В Саратове откроют кадетский корпус Росгвардии

Яндекс 

В Саратове создадут кадетский корпус Росгвардии. Об этом в своем тг-канале рассказал Николай Панков. С просьбой к главе ведомства Виктору Золотову обратился Вячеслав Володин, и он поддержал идею.

Под Новосибирском пенсионерка дала отпор грабителю с ножом

Яндекс 

Храбрая женщина из села Морозово Искитимского района прогнала преступника, который решил ее ограбить. Мужчина в маске и с ножом забрался в дом пенсионерки в ночь на 13 декабря. Женщина не растерялась и оказала сопротивление.

Более 30 объектов благоустроят в Петрозаводске в следующем году

Яндекс 

По словам Мирошник,в рамках подготовки к 100-летию Карелии в Петрозаводске были построены Гоголевский путепровод, Перинатальный центр, Центр спортивной гимнастики, спортивный комплекс «Луми» и Президентское кадетское училище.

В Перми мать сбитого машиной велосипедиста отсудила 200 тысяч рублей

Яндекс 

Пермячка обратилась в суд с иском к жителю города о возмещении морального вреда. Как рассказали в пресс-службе Мотовилихинского суда Перми, в мае 2016 года ответчик, управляя автомобилем Хендай, сбил велосипедиста, сына истицы. Мальчик ехал по грунтовой дороге в попутном с автомобилем направлении.

В Брянске побывал поезд-музей РЖД

Яндекс 

Передвижной поезд-музей РЖД прибыл на железнодорожный вокзал «Брянск-Орловский» 14 декабря. Посетить его могли все желающие. В состав поезда входят 9 вагонов.

С 2014 года дорожный фонд Кубани вырос почти вдвое

Яндекс 

В краевом Минтрансе заявляют, что за минувшие пять лет за средства из него был построен и реконструирован 21 дорожный объект. «Это 33 километра дорог и почти тысяча семьсот погонных метров искусственных сооружений – мосты, путепроводы и надземные пешеходные переходы», - рассказали в ведомстве.

Каррера выиграл первый матч на посту главного тренера греческого АЕКа

Яндекс 

АЕК обыграл «Ксанти» (1:0) в выездном матче 14-го тура чемпионата Греции. Единственный мяч в конце второго тайма забил полузащитник афинской команды Константинос Галанопулос. Таким образом, новый главный тренер АЕК Массимо Каррера одержал первую победу в первом же матче на своём посту.

Волгоградский фотограф показал ГРЭС с высоты птичьего полета

Яндекс 

Почти год назад было принято решение о ликвидации устаревшего предприятия. Волгоградский блогер Александр Блинков показал жителям города-героя ролик из серии «Волгоградсверху». В объективе беспилотника на этот раз оказалась Волгоградская ГРЭС.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Рой Джонс рассказал, в чем Нурмагомедов превосходит Макгрегора

Яндекс 

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Рой Джонс рассказал, что думает по поводу способностей российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Джонс рассказал, что боец UFC может победить боксера.

Задача – озадачиться. Искусственный интеллект научат ставить цели

Яндекс 

13.12.2019 Настоящее и будущее цифровизации сегодня связываются не просто с IT- технологиями, но прежде всего с разработками в сфере искусственного интеллекта или с научно-техническим направлением «искусственный интеллект» (ИИ, Artificial Intelligence).

Мужчина захотел провести романтический вечер, но вместо секса нажил себе проблем

Яндекс 

В Октябрьске мужчина, проходя по улице, увидел, что в одном из домов приоткрыта дверь. Он решил зайти внутрь и поинтересоваться, не нужна ли хозяевам помощь по хозяйству. Их мужчина не увидел, зато на глаза ему попалась сумка, которая лежала в комнате на скамейке, а также мобильный телефон.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net