123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Светодиодный фонтан появился на Театральной площади в Курске

Яндекс 

Около часа дня в четверг, 26 декабря, пресс-служба мэрии сообщила, что на месте фонтана «прямо сейчас» специалисты устанавливают светодиодную консоль. Подписчики «Города Курска» уже оценили новогоднюю конструкцию, увидев ее в действии в вечернее время.

Песков признался, что его пятилетняя дочь работает не меньше него

Яндекс 

«Рабочий день» младшей дочери Нади, которая занимается фигурным катанием, сопоставим с его собственным, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 27 декабря в ходе общения с журналистами. «Ее рабочий день фактически сопоставим с моим: количество занятий и так далее», — рассказал Песков.

Элимдар Сейдосманов из Невинномысска не вышел в финал шоу «Голос»

Яндекс 

Элимдар Сейдосманов из Невинномысска не прошел в финал телевизионного проекта «Голос» на Первом канале. Элимдар исполнил песню «Там, где клен шумит». Судьбу участников конкурса решали наставники команд и зрители.



Губернаторский новогодний вечер провели в Брянске

Яндекс 

Сегодня, 27 декабря, в обновленном в ходе масштабной реконструкции Дворце культуры БМЗ состоялся традиционный Губернаторский новогодний вечер. Праздничный концерт начался с песни из кинофильма «Ах, водевиль, водевиль» «Ах, этот вечер». Лучшие брянские коллективы порадовали гостей своим мастерством.



Песков прокомментировал первое большое выступление дочери на льду

Яндекс 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поделился впечатлениями от первого большого выступления младшей дочери в ледовом шоу своей супруги Татьяны Навки. По его словам, Надя очень старалась и много репетировала.

В Акушинском районе состоялось открытие водопровода

Яндекс 

В четверг, 26 декабря, в селе Муги Акушинского района в торжественной обстановке открыли подводящий водопровод протяженностью 8,94 км. Построен объект в рамках федерального проекта «Чистая вода». Строительство нового водопровода бюджету республики обошлось в 23 060 350 руб.

Избыточный вес помог больным в лечении рака легких

Яндекс 

Наблюдение за пациентами с немелкоклеточным раком легких показало, что больные с повышенным индексом тела демонстрировали серьезное снижение смертности, в сравнении с людьми со средним индексом тела. Эти данные актуальны при лечении больных атезолизумабом.

На Ставрополье с предприятия взыскали 15 миллионов рублей

Яндекс 

15 миллионов 119 тысяч рублей задолжало сельхозпредприятие, расположенное в Изобильненском округе, своим поставщикам. Кредитор долгое время безуспешно пытался добиться погашения задолженности. Когда все мирные способы решения конфликта были исчерпаны, кредитор обратился в суд.

Санаторий-профилакторий «Колымагэсстроя» открыли 36 лет назад

Яндекс 

Санаторий-профилакторий на 58 мест Управления строительства "Колымагэсстрой" открыли в поселке Синегорье 28 декабря 1983 года. Сейчас здравница носит название Магаданского областного детского санатория "Синегорье", где лечат болезни костно-мышечной, нервной системы, органов дыхания.

Сборная США обыграла Германию, одержав первую победу на МЧМ

Яндекс 

Сборная США одержала победу над Германией в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. К 9-й минуте второго периода немецкая команда лидировала со счетом 3:2, но затем пропустила четыре гола. 18-летний Тревор Зеграс оформил три результативные передачи.

Прогноз по курсу доллара: что обрушит рубль в 2020 году

Яндекс 

Как писал «Рамблер», 20 декабря евро впервые с марта 2018 года упал ниже 69 рублей. При этом курс доллара также снизился на 33 копейки, до 62,07 рубля. Эксперты объяснили укрепление рубля к европейской валюте ростом цен на нефть и побегом инвесторов из активов в евро.

Рост кислотности океана может лишить чешуи акул

Яндекс 

Как выяснили исследователи, в связи с увеличением уровня углекислого газа в океанах, чешуя некоторых видов акул попросту разрушается. Дело в том, что огромное количество углекислого газа снижает уровень pH, а это сказывается на всех морских обитателях, которые имеют экзоскелет.

Охлобыстин прокомментировал призыв Водонаевой не рожать «рабов»

Яндекс 

Комментируя призывы Водонаевой, Охлобыстин предложил телеканалам ввести «опеределенный ценз» на должность ведущих, чтобы оградить общественность от «дам с пониженной социальной ответственностью». Актера также возмутило то, что Водонаева применила в отношении России оборот «это государство».


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре





Персональные новости
Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть





Сюткин посвятил новый клип ушедшим в 2019 году знаменитостям

Яндекс 

Российский певец и музыкант Валерий Сюткин снял клип на песню «Время не проведешь». Ролик, опубликованный в Instagram-аккаунте артиста, посвящен российским деятелям в разных областях, ушедшим в 2019 году.

В Краснодарском крае открылось пять новых библиотек и филиалов

Яндекс 

В этом году открылись три библиотеки в Краснодаре, Анапе и Новороссийске, а в Крымске и Кропоткине появились филиалы краевой специальной библиотеки им. А.П.Чехова для слепых и слабовидящих людей.

«Единая Россия» открывает партийную школу

Яндекс 

Партийная школа рассчитана на 4 образовательных модуля и имеет межрегиональный статус. Слушателями школы смогут стать жители всех регионов Южного Федерального Округа. На сегодняшний день руководство школы получает необходимые лицензии на образовательную деятельность.

В Волковском театре построят новую малую сцену и репетиционный зал

Яндекс 

В первом русском театре грядут перемены. В течение ближайших четырёх лет из здания переедут декораторы, реквизиторы и бутафоры, а на месте производственных цехов построят малую сцену и репетиционный зал.

Центр «Мой бизнес» открылся в Липецке

Яндекс 

В малых переговорных залах действующим предпринимателям рассказали о возможностях микрофинансовой и гарантийной поддержки через Липецкий областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства в 2020 году. Центр инжиниринга провел круглый стол с представителями промышленных предприятий МСП.

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского: композитор питал теплые чувства к Кунгурову



Москва

Москва. Анастасия Удальцова провела встречу с жителями районов Бабушкинский, Ярославский и Лосиноостровский

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net