123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 21.12.2019

В «газовой» войне Украина «дожала» Россию

Яндекс 

«Газовая война» между Россией и Украиной закончилась, не успев начаться, причем в пользу последней: «Газпром» согласился выплатить украинской стороне 2,6 млрд долларов по решению Стокгольмского арбитража и согласовал транзит газа через Украину на пятилетний срок, пишут «Ведомости» со ссылкой на слова Алексея Миллера.

Какую ель лучше выбрать рассказали вологжанам в Роспотребнадзоре

Яндекс 

Вологжане решают, какую ель купить домой - живую или искусственную. Роспотребнадзор по Вологодской области дал несколько советов по выбору «лесной красавицы». Так, при выборе живой ели следует обратить внимание на ее пушистость и симметричность.

В Перми вынесли приговор следователю, подделывающему доказательства

Яндекс 

Приговор бывшей сотруднице Следственного комитета Валентине Плешковой за несколько десятков подделанных доказательств по делу об убийстве вынес Ленинский районный суд Перми, 20 декабря сообщает РБК-Пермь. Плешкова занимала должность старшего следователя СКР по Свердловскому району Перми.



Губаха вошла в рейтинг журнала Forbes

Яндекс 

Губаха вошла в рейтинг малых городов России, которые могут стать интересными точками для путешествий. Данный рейтинг был составил и опубликован журналом Forbes. Уникальными локациями города, которые привлекают туристов являются: город-призрак Верхняя Губаха и горнолыжный туристический центр.

В болгарском городе Перник ввели режим ЧС из-за нехватки воды

Яндекс 

Причиной недостатка водоснабжения в 11 областях стала засуха. Как сообщает ТАСС, в субботу, 21 декабря, за 4 дня до Рождества, кризисный штаб Болгарии ввел режим чрезвычайной ситауии в городе Перник. В населенном пункте, расположенном на юго-западе страны проживает около 100 тысяч человек.

На широкие экраны России выходит новый эпизод «Звездных войн»

Яндекс 

Критики утверждают, что в этом эпизоде никаких повторений нет. История саги «Звездные войны» началась с замысла Джорджа Лукаса, который на протяжении четырех лет не мог продвинуть эту идею крупнейшим кинокомпаниям, пока ему не удалось договориться с 20th Century Fox.



Курское «Динамо» осталось без тренера

Яндекс 

Главный тренер баскетбольного клуба «Динамо» (Курск) испанец Роберто Иньигес подал в отставку со своего поста, о чём он написал в своём твиттере.

Завтра в Курске откроется приемная Деда Мороза

Яндекс 

В пресс-службе мэрии сообщили, что 22 декабря свои двери для малышей распахнет приемная Деда Мороза. Маленькие куряне смогут пообщаться с волшебником и загадать желание.

Александр Емельяненко ответил Рамзану Кадырову

Яндекс 

Боец ММА Александр Емельяненко ответил на публикацию в Instagram Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В своём посте Емельяненко написал: Флэшмоб «вызови Емельяненко» на бой дошёл и до моего друга Рамзана.

У Хабиба Нурмагомедова родился сын

Яндекс 

В семье российского бойца смешанного стиля, чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова родился сын. Об этом ссылаясь на свой источник сообщает издание Sobytiya.news. Это третий ребенок в семье Хабиба.

АЕК впервые потерял очки после назначения Карреры

Яндекс 

Изначально фаворитом считались гости, но им не удалось добыть победу. Команды сыграли вничью — 0:0, что стало первой потерей очков для афинского клуба после прихода в команду Массимо Карреры.

Что за особняк продают в окрестностях Тюмени за 150 млн рублей

Яндекс 

В коттеджном поселке Кулига в 40 км от Тюмени выставлен на продажу кирпичный особняк общей площадью в 88 кв. м. Как указывается в объявлении на сайте недвижимости, в коттедже есть большая гостиная с камином, несколько спален с гардеробными, сауна, спортзал, винный погреб, гардеробные.

Названы десять худших фильмов 2019 года

Яндекс 

Четвёртое место отдано фильму «Домино» Брайана Де Пальмы с Николаем Костером-Вальдау, а пятое – «Фанату» с Джоном Траволтой. В антирейтинг также вошли картины: «Миллион мелких осколков», «Призраки Шэрон Тейт», «Спокойствие», «Бок о бок» с Траволтой и «Рэмбо: Последняя кровь».


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Полуголые Деды Морозы и Снегурочки провели забег по Новосибирску

Яндекс 

В праздничном забеге пробежались по Новосибирску полуголые Снегурочки и Деды Морозы. Мероприятие прошло в субботу, 21-го декабря, когда в Новосибирске состоялся очередной ежегодный предновогодний забег дедов Морозов и Снегурочек.

Территорию у петербургской прокуратуры оцепили

Яндекс 

На Исаакиевской площади у прокуратуры Петербурга в субботу нашли подозрительную коробку. Об этом сообщило АН "Оперативное прикрытие". Предмет размером 10х10 был привязан скотчем на опоре осветительного столба на высоте двух метров напротив дома №9. Площадь была оцеплена.

Оплатить все долги смогут жители Магадана перед Новым годом

Яндекс 

Судебные приставы Колымы объявили акцию «Новый год — без долгов» В преддверии Нового года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области проводится акция «В Новый год — без долгов».

Посетители кафе в Прикамье отравились газом

Яндекс 

В кафе быстрого питания Chicken массово отравились дети. ЧП произошло в субботу 21 декабря в Березниках, пишет «59.ru». По словам очевидца, посетителям стало плохо в кафе около 19:30 вечера.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net