123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Танцоры сразили карельских зрителей экспрессией

Яндекс 

В Петрозаводске прошел турнир по танцевальному спорту. Соревновались танцоры спорта высших достижений из Карелии и других регионов – Великого Новгорода, Мурманска, Петербурга, к примеру.

Объявлены финалисты кинопремии «Золотой орел»

Яндекс 

Торжественная церемония награждения победителей состоится 24 декабря в главном павильоне Мосфильма. Напомним, национальная российская кинопремия «Золотой орел» была основана в 2002 году Национальной академией кинематографических искусств и наук России во главе с режиссером Владимиром Наумовым.

Плюс электрификация до Анапы. «Ласточки» свяжут курорт с Краснодаром

Яндекс 

Электропоезда «Ласточка» помчатся по маршруту Краснодар – Анапа. Электрификация ещё одного участка сети РЖД позволит преодолевать расстояние между конечными пунктами менее чем за три часа. Для запуска электропоездов АО «РЖД» электрифицировало участок от разъезда 9 км до Анапы через посёлок Юровский.



ЦСКА назвали претендентом на нападающего «Фиорентины» Педро

Яндекс 

В Португалии игроком интересуются «Брага» и «Бенфика». Также претендентом на нападающего называют немецкий «Шальке». Об интересе к ЦСКА к Педро сообщалось еще в августе, но тогда нападающий перешел из бразильского «Флуминенсе» в «Фиорентину».

Воронежская автоледи встала на машине на пешеходном переходе

Яндекс 

Перед пешеходным переходом находится автобусная остановка, тем самым женщина заблокировала путь не только для пешеходов, но и для общественного транспорта. Фото с инцидентом двадцать второго декабря выложил воронежец Вячеслав Занудин.

Ученые смогут выращивать новый зуб из чипа

Яндекс 

Медики-специалисты университета медицины Орегона в США показали созданный ими зуб-на-чипе. Разработка представляет собой дентальный материал, в который встроены микрожидкостные каналы для того, чтобы происходило выращивание нового полноценного зуба.

Жителей Ленобласти предупреждают о дожде и тумане

Яндекс 

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 23 декабря в регионе будет наблюдаться облачная погода. В большинстве районов небольшой, местами умеренный дождь.



Симба Сивова: певица Нюша раскрыла имя дочери

Яндекс 

Не все поклонники звезды оценили выбор известных родителей Москва, 22 декабря. Российская популярная исполнительна Нюша родила первенца – дочку – еще в ноябре 2019 года, но более года не раскрывала ее лицо и имя в сети.

Часть смоленских школьников ушла на карантин

Яндекс 

Учащиеся гимназии №1 имени Н.М. Пржевальского ушли на карантин. Несмотря на погодную аномалию и отсутствие классических зимних морозов, юных смолян подкосила ОРВИ. Хворь массово подцепили ученики сразу нескольких классов.

Овечкин тепло попрощался с умершим от рака юным болельщиком

Яндекс 

Капитан "Вашингтона", российский нападающий Александр Овечкин трогательно попрощался с умершим поклонником команды. 15-летний болельщик Алекс Льюи скончался в воскресенье после трех лет борьбы с остеосаркомой.

Трамп назвал затягивание импичмента нарушением Конституции

Яндекс 

Дональд Трамп обвинил демократов в нарушении Конституции из-за затягивания импичмента. Претензия заключалась в том, что они не торопятся передать на рассмотрение в сенат обвинительное заключение.

Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 4» показали в Москве

Яндекс 

Анимационный фильм создан кинокомпанией СТВ и студией «Мельница». Роли озвучивали Иван Охлобыстин, Никита Ефремов, Михаил Боярский, Равшана Куркова, Сергей Волчков. Какие приключения вновь ждут Ивана Царевича зрители смогут узнать уже 26 декабря, когда мультфильм выйдет в широкий российский прокат.

В Колпинском районе «Газель» насмерть сбила 80-летнюю женщину

Яндекс 

Газель сбила насмерть бабушку 80 лет в поселке Понтонный, что в Колпинском районе, у дома три на улице Южной. Об этом сообщают очевидцы в сообществе ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб. Наезд случился в воскресенье, 22 декабря.

Доставят в Клинцы осужденного министра Подмосковья Кузнецова

Яндекс 

О непростом уголовном деле в отношении экс-министра финансов Подмосковья Алексее Кузнецове рассказали сегодня, 22 декабря, в программе Вести недели с Дмитрием Киселевым (смотреть с 57.50). На днях Басманный суд приговорил его к 14 годам колонии и штрафу в миллион рублей.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





ЦСКА может арендовать форварда «Фиорентины»

Яндекс 

Как стало известно «Чемпионату», ЦСКА хочет арендовать нападающего «Фиорентины» Педро. Москвичи интересуются форвардом и хотят внести в соглашение пункт, позволяющий выкупить игрока. По данным источника, москвичи интересовались футболистом и перед началом сезона.

Пенсионеры Костромы добираются в «детский сад» на новых микроавтобусах

Яндекс 

В Костроме в рамках нацпроекта «Демография» купили два новых микроавтобуса для социального центра с дневным пребыванием пожилых людей – сообщает администрация региона. Транспорт оборудован всем необходимым для перевозки людей с ограниченными возможностями.

В Казани подорожает проезд в общественном транспорте

Яндекс 

В столице Татарстана поднимут стоимость проезда в городском транспорте. Чтобы проехаться в троллейбусе, автобусе или трамвае жителям и гостям Казани придётся с 1 января следующего года заплатить 30 рублей. Сейчас разовая поездка стоит 27 рублей.

В Москве задержали тракториста, спрятавшего два трупа в колодце

Яндекс 

В Москве задержали мужчину по подозрению в непредумышленном убийстве двух человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД. Источник уточнил, что в субботу двое мужчин и оператор трактора работали на 21 километре Калужского шоссе.

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» под руководством Моуринью

Яндекс 

В матче 18-го тура Английской премьер-лиги "Тоттенхэм" принимал "Челси". Лондонское дерби закончилось со счетом 2:0 в пользу гостей. Уже на 12-й минуте встречи бразилец Виллиан вывел "Челси" вперед, он же в самой концовке первой половины встречи оформил дубль, реализовав пенальти.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

В четверг в Протвине проведут прием жителей в формате выездной администрации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net