123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Роджерс: «Лестер» не может дождаться встречи с «Ливерпулем»

Яндекс 

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс, работавший у руля «Ливерпуля», поделился ожиданиями от предстоящей встречи с бывшей командой. По словам специалиста, его игроки не могут дождаться поединка с действующим победителем Лиги чемпионов.

В Китае родились генетически совместимые с человеком свиньи

Яндекс 

В Китае родились генетически совместимые с человеком свиньи нового поколения. Речь идет о животных с многократно отредактированным геномом. Их вырастила компания eGenesis, которая специализируется на производстве генетически модифицированных свиней для пересадки органов человеку.

За год в Орловской области изъяли 150 тысяч литров алкоголя

Яндекс 

На совещании в администрации Орловской области начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД Эдуард Мирошкин сообщил о том, что за 2019 год из оборота были изъяты 150 тысяч литров нелегальной спиртосодержащей продукции.



Туктамышева не заявила в произвольную программу четверной тулуп

Яндекс 

23-летняя российская фигуристка Елизавета Туктамышева не стала заявлять четверной тулуп в произвольной программе на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске, а также не заявила второй тройной аксель. Это следует из технической заявки фигуристки на национальное первенство.

В Рязанской области выпущено третье метеопредупреждение за сутки

Яндекс 

Третье за сутки метеопредупреждение было опубликовано вечером в среду, 25 декабря, на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. По прогнозам синоптиков, в ночь на четверг, а также утром и в первой половине этого дня на территории Рязани и области ожидается туман.

В Ахтынском районе открыли сквер

Яндекс 

Скверу присвоено имя революционера, большевика, участника борьбы за власть Советов на Кавказе Муктадира Айдинбекова. Глава муниципалитета Осман Абдулкеримов принял участие в торжественном разрезании красной ленты.



В Грузии отметили 42-летие интронизации Илии Второго

Яндекс 

В Мцхете отметили годовщину интронизации патриарха Илии Второго, сообщает «МИР 24». Он взошел на престол в древней столице Грузии в 1977 году и многое сделал для церкви. В конце 70-х в стране было 48 храмов, сегодня больше тысячи.

В ПЦУ отказались переносить Рождество на 25 декабря

Яндекс 

Евстратий Зоря ранее сообщил о необходимости переноса празднования Рождества на 25 декабря, однако он до сих пор не знает, когда можно это сделать. Сегодня на Украине празднуется 7 января и 25 декабря. Эти дни являются официальными выходными.

«Трактор» на выезде обыграл омский «Авангард»

Яндекс 

Челябинский «Трактор» победил омский «Авангард» во время выездного матча в Балашихе 25 декабря. Встреча закончилась со счётом 1:3. Счёт в матче открыли челябинцы. На седьмой минуте при игре в равных составах отличился чешский форвард «Трактора» Лукаш Седлак.

Система помощи водителей отвлекает людей от дороги

Яндекс 

Из 150 водителей 30 владели машинами с «ADAS» длительное время, 120 предоставили авто с системами помощи на 4 недели. Благодаря камерам и датчикам, установленным в машинах испытуемых, специалисты выяснили, что опытные водители отвлекались на 80% чаще, чем владельцы автомобилей на ручном управлении.

Елка «из ужастика» появилась в Новомосковске Тульской области

Яндекс 

Елка «из ужастика», установленная в Новомосковске Тульской области, вызвала активное обсуждение 25 декабря. Видео с новогодней елкой было размещено в группах социальных сетей Тульской области.

Путин уволил пятерых генералов МВД, СК и МЧС

Яндекс 

Президент России Владимир Путин освободил от должностей нескольких официальных лиц. Среди них пять генералов, работавших в МВД, Следственном комитете и МЧС. Соответствующий указ подписан 25 декабря.

Ник Янг обручился в день Рождества

Яндекс 

Бывший защитник «Лейкерс» Ник Янг обручился со своей давней подругой Кеонной Грин в день Рождества. Игрок сообщил об этом на своей странице в инстаграме.

Под Курском машина сбила школьниц

Яндекс 

Информация о ДТП, в результате которого пострадали две девочки, появилась в группе "Автокадр_46 ДТП" в социальной сети Вконтакте. Сообщается, что в поселке Черницыно под Курском на пешеходном переходе машина сбила двух 15-летних девочек.

Курянин пытался продать тысячи литров контрафактного алкоголя

Яндекс 

Водка, коньяк, виски не имели маркировки либо их предлагали с поддельными акцизами. Курянин взял на реализацию не менее десяти тысяч бутылок. Собирался продавать товар через свой магазин и у себя дома.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Квартальнов прокомментировал поражение от «Нефтехимика»

Яндекс 

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов поделился эмоциями после поражения от «Нефтехимика» в гостевом поединке регулярного чемпионата КХЛ. Судьбу встречи команды разыграли в серии буллитов, где сильнее оказались игроки Дэвида Немировски (2:1 Б).

В ГИБДД рассказали, как погиб водитель ВАЗ под Брянском

Яндекс 

Произошла она на 116 км автодороги "М3 „Украина“ — подъезд к городу Брянску". По предварительной информации, 43-летний водитель ВАЗ-21 140 двигался со стороны Брянска к Орлу, когда выехал встречку, где врезался в автобус Hyundai под управлением 50-летнего автомобилиста.

Новый трейлер Star Citizen и Squadron 42 впечатлил геймеров

Яндекс 

Компания Cloud Imperium Games выложила в сеть новый трейлер проекта Squadron 42. Ролик был опубликован 25 декабря на YouTube-канале игры. Squadron 42 является частью более масштабного проекта космосимулятора Star Cirizen.

«Северсталь» прервала серию неудач победой над «Сочи»

Яндекс 

Череповецкая "Северсталь" в родных стенах переиграла хоккейный клуб "Сочи" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча закончилась со счетом 4:2. Стоит отметить, что череповецкая команда прервала серию поражений из пяти матчей.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net