123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Олимпийские звезды приедут в Брянск

Яндекс 

В рамках благотворительной программы «Олимпийские легенды — детям и молодежи России» спортсмены встретятся с юными брянскими дарованиями в дятьковской спортшколе «Электрон», в гимназии №7 и училище олимпийского резерва.

Кожемяко установил новый размер взноса за капремонт

Яндекс 

Согласно подписанному постановлению, минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в расчете на один квадратный метр общей площади жилого (нежилого) помещения составит 8,1 руб. за 1 кв. м в месяц.



В Дербентском районе открыли объекты в рамках проектов Главы РД

Яндекс 

В Дербентском районе состоялось открытие объектов, построенных в рамках реализации проектов «Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда». Напомним, программы инициированы Главой РД Владимиром Васильевым.

В тульской «Октаве» показали, как звучит книга

Яндекс 

С 6 декабря в зале временных экспозиций Музея станка кластера "Октава" работает выставка "Как звучит книга". Как заявляют организаторы, это "выставка-игра, пространство для исследования природы звука и литературных впечатлений, личных воспоминаний и любимых образов".

В ДТП на проспекте Маршала Жукова пострадали пять пассажиров маршрутки

Яндекс 

В Кировском районе Петербурга в аварию попала маршрутка. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. ДТП произошло на пересечение проспекта Маршала Жукова и дороги на Турухтанные острова, около 22:35.



Первый самолет ТВС-2МС прибыл в Магаданскую область

Яндекс 

Для работы в Магаданской области прибыл первый ТВС-2МС. Этот самолет пришел на замену АН-2 и будет использоваться на маршрутах внутри региона, для доставки почты и мониторинга пожарной обстановки в тайге. Самолет создали на авиационном заводе в Новосибирске.

На Колыме отметили самых активных волонтёров в День добровольца

Яндекс 

В региональном правительстве в Магадане прошёл совет по поддержке добровольческого движения в Магаданской области. Мероприятие открыл вице-губернатор Андрей Колядин, который поздравил лучших волонтёров региона с Днём добровольца.

В Воронеже показали на фото неадекватную очередь в очередь в ГИБДД

Яндекс 

В Воронеже горожане показали на фото неадекватную очередь к терминалу за талончиками на очередь в ГИБДД. Житель Воронежа рассказал в соцсетях, с какой ситуацией он лично столкнулся в отделении городской ГИБДД.

В Буйнакске состоялось открытие сквера с фонтанным комплексом

Яндекс 

6 декабря в Буйнакске состоялось торжественное мероприятие – открытие сквера с фонтанным комплексом - самого крупного в Дагестане объекта, который был реализован в рамках проекта "Мой Дагестан - комфортная городская среда". Мероприятие приурочено ко Дню города.

В Каспийске в рамках проекта «Мой Дагестан» отремонтировали 6 улиц

Яндекс 

Программа, в рамках которой в муниципалитетах ремонтируют дорожные объекты, инициирована Главой РД Владимиром Васильевым. Так, в Каспийске по проекту после ремонта сдали сразу 6 улиц: Алфёрова, Абдулманапова, Гагарина, И.Шамиля, Советская и Гамзатова.

Рибалта рассказал об интересе «Ювентуса» к Алексею Миранчуку

Яндекс 

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта не оставил без внимания информацию в СМИ о возможном трансфере в «Ювентус» полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука. По слухам, чемпион России также заинтересован в услугах футболиста и пытался оформить его переход минувшим летом.

Под Сызранью сельчанина попросили не портить воздух

Яндекс 

Принято решение о привлечении независимой лаборатории для забора проб воздуха в момент появления запахов, а также проведении проверки АЗС и других предприятий, находящихся в непосредственной близости к упомянутым районам.

Дед Мороз назвал меню своего новогоднего стола

Яндекс 

Всероссийский Дед Мороз рассказал о меню своего новогоднего стола. Так, волшебник будет встречать Новый год с соленьями и пирогами. "Это будут пироги с рыбкой, картошкой, капустой, всевозможные соленья и грибы, которые Баба Жара заготовила из леса, самые разные ягоды", рассказал Дед Мороз.

В Нижнем Новгороде задержан виновник ДТП с детьми

Яндекс 

В Нижнем Новгороде задержан виновник дорожного происшествия со школьниками. Вчера вечером водитель допустил столкновение, из-за которого машина вылетела на тротуар и сбила группу школьников и двоих сопровождающих.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





ФСИН прокомментировала акцию «Бездомный полк»

Яндекс 

Запущенная в нескольких соцсетях акция «Бездомный полк» носит провокационный характер, а информация в видеороликах не соответствует действительности, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФСИН России.

Во ФСИН акцию «Бездомный полк» назвали провокацией

Яндекс 

В службе опровергли информацию о выселении из ведомственного жилья без предоставления другого. ФСИН призвала не поддаваться на провокации в виде акции "Бездомный полк", проводимой в соцсетях. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на службу.

Валерия опубликовала фото с сыном и его девушкой после ДТП

Яндекс 

Певица Валерия опубликовала фото с сыном Арсением Шульгиным и его подругой Лианой, которые попали в ДТП под Петербургом. На снимке они втроем сидят в ресторане. Девушке наложили гипс на сломанную руку, а у молодого человека на лице повязка после операции.

«Спартак» уступил «Ростову» в матче РПЛ

Яндекс 

Московский "Спартак" уступил "Ростову" в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 4:1. Голы забили Бактиер Зайнутдинов (22-я, 83-я минуты), Алексей Ионов (53) и Дмитрий Чистяков (79). У "Спартака" отличился Эсекиель Понсе (81).

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net