123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

«Аэрофлот» приостановил продажи льготных билетов с Дальнего Востока

Яндекс 

Льготные билеты на самолёты на Дальний Восток могут купить граждане России до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60, инвалиды и сопровождающие их лица, а также многодетные семьи.

Суд в Киеве освободил из-под ареста экс-бойцов «Беркута»

Яндекс 

Апелляционный суд в Киеве освободил под личное обязательство трех бывших бойцов спецназа «Беркут», обвиняемых в стрельбе на Майдане в 2014 году. Об этом сообщает «Общественное телевидение». Речь идет об Олеге Янишевском, Сергее Зинченко и Павле Аброськине.



В Архангельске шесть подростков сильно отравились снюсами

Яндекс 

Шесть случаев острого отравления бестабачной никотиносодержащей продукцией (снюсами) зафиксировали у подростков города Архангельска врачи местной больницы, 28 декабря сообщает информационный портал 29.ru.

Владимир Васильев заверил, что грант будет освоен честно и открыто

Яндекс 

Известно, что Глава Дагестана интересовался мнением общественности по поводу того, как потратить грант в размере 1,2 млрд рублей. Предложения поступали самые различные, начиная от зоопарка и метро. Владимир Васильев заверил, что средства будут освоены честно и открыто.

В Саратове студенты чуть не утонули из-за селфи

Яндекс 

В Саратове парень и девушка - студенты одного из местных вузов едва не погибли. Молодые люди прогуливались вечером по Набережной Космонавтов и решили сделать селфи, а для этого они отошли на несколько метров от берега Волги. Однако в какой-то момент девушка нечаянно уронила мобильный телефон в воду.

Разрабатывать игры для PlayStation 5 станет куда проще

Яндекс 

Компания Microsoft не удержалась и показала Xbox Series X, а Sony только делает какие-либо заявления. Президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Ёсида Сюхей заявил, что создавать игры под платформу PlayStation 5 будет куда проще, чем это было в прошлых поколениях.



Эксперт: Медведева и Туктамышева могли стать призерами в Красноярске

Яндекс 

Евгения Медведева и Елизавета Туктамышева имели шанс занять призовое место на чемпионате России по фигурному катанию, заявил олимпийский чемпион Олег Васильев 28 декабря, сообщает ТАСС.

Молодежная сборная России сокрушила канадцев на чемпионате мира

Яндекс 

Хоккеисты молодежной сборной России, составленной из хоккеистов не старше 20 лет, в матче второго тура группового этапа чемпионата мира переиграли команду Канады. Встреча, прошедшая в субботу в чешской Остраве на льду «Остравар-Арены», завершилась со счетом 6:0 в пользу подопечных Валерия Брагина.

Суд в Киеве освободил из-под ареста трех бывших бойцов «Беркута»

Яндекс 

Ранее прокурор по делу о "евромайдане" Сергей Куцый подтвердил, что бывшие бойцы спецподразделения "Беркут", обвиняемые в расстрелах на акциях протеста в Киеве, находятся в списках на обмен, который должен пройти в воскресенье.

«Лестер» без Варди выиграл у «Вест Хэма» в матче чемпионата Англии

Яндекс 

«Лестер» выиграл на выезде у «Вест Хэма» 28 декабря в матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Счет на 40-й минуте открыл игрок «Лестера» Келечи Ихеначо. Однако спустя пять минут «Вест Хэм» отыгрался благодаря голу Пабло Форнальса.

Пять человек погибли при крушении самолета в США

Яндекс 

Пять человек погибли в субботу в результате крушения легкомоторного самолета вблизи города Лафайетт (штат Луизиана). Эти данные подтвердил представитель местной пожарной службы, его слова приводит телекомпания NBC.

Пелино: «„Локомотив“ и „Ак Барс“ выиграли от обменов»

Яндекс 

Думаю, обе команды выиграли от обменов — иногда в карьере игроков наступает момент, когда надо что-то поменять, чтобы игра пошла. Думаю, и «Локомотив», и «Ак Барс» увидят от новичков только хорошую игру.

Под Калугой пропала 51-летняя женщина

Яндекс 

В городе Киров Калужской области пропала 51-летняя Татьяна Шалабанова (Хотеева). Спасатели отряда "Лиза Алерт" уже начали её поиски. По данным поисковиков, женщина 26 декабря ушла из дома и не вернулась.

В Тамбове ночью перекроют проезд на Гастелло

Яндекс 

На западе Тамбова в ночь на воскресенье, 29 декабря, временно перекроют движение по участку ул. Гастелло. Проезд будет недоступным в течение шести часов – с 23.00 28 декабря до 5.00 29 декабря, сообщили в АО «Тамбовские коммунальные системы».

Камиль Ларин снялся в новогоднем шоу Юрия Стоянова

Яндекс 

Несколько часов назад известный актер Камиль Ларин анонсировал в своем профиле в «Инстаграме» новое шоу Юрия Стоянова. Участие в шоу принимают также певица и ведущая Ольга Бузова, актриса Мария Аронова, Михаил Ефремов и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





«Сочи» обыграл «Йокерит» в овертайме

Яндекс 

Хоккейный клуб «Сочи» провел домашний матч с командой «Йокерит» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде лишь на 10-й минуте матча сочинской команде удалось открыть счет, в воротах «джокеров» оказалась шайба в исполнении Сергея Шмелева.

Травма Лафренье может оказаться не такой серьезной

Яндекс 

В течение минуты Лафренье не мог встать со льда и покинул его только с помощью партнеров. Лафренье больше появлялся на льду. Но, как сообщает в Twitter журналист RDS Стефан Лакруа, повреждение нападающего может оказаться не таким серьезным.

Иран предостерег от попыток шпионажа за совместными учениями с Россией

Яндекс 

Тегеран не исключает, что иностранные государства могут предпринять попытку шпионажа, направленную на совместные военно-морские учения Ирана, России и Китая. Об этом заявил заместитель командующего и глава штаба армии Ирана Хабибулла Сайяри, передает агентство Tasnim.

Боевики атаковали сирийскую армию в Идлибе

Яндекс 

Террористы два раза атаковали позиции правительственных войск Сирии в провинции Идлиб, сообщил 28 декабря руководитель Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Боренков.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net