123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Хоккеист ЦСКА Сорокин: впервые слышу, что требую обмена у «Айлендерс»

Яндекс 

Вратарь московского ЦСКА Илья Сорокин заявил, что он впервые слышит о том, что якобы требует обмена у клуба "Нью-Йорк Айлендерс", который владеет правами на россиянина в НХЛ Канадский портал Sportsnet ранее сообщал, что Сорокин не хочет выступать за "Нью-Йорк Айлендерс".

«Автомобилист» переиграл «Нефтехимик» благодаря дублю Брукса Мэйсека

Яндекс 

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл на своем льду нижнекамский «Нефтехимик» 19 декабря в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе «Автомобилиста» отличились Брукс Мэйсек (1-я и 39-я минуты), Георгий Белоусов (11-я минута) и Джефф Плэтт (26-я минута).

Новый Peugeot 2008 приедет в Россию весной 2020 года

Яндекс 

В российском офисе компании уже анонсировали выход Peugeot 2008 на российский рынок. Новый Peugeot 2008 приедет в Россию весной 2020 года. Ближе к старту продаж будут объявлены цены и комплектации автомобиля.



В Туле после ремонта открылся бассейн в поликлинике

Яндекс 

Стало известно, что после продолжительного ремонта, который длился в течение трех лет, в тульской детской поликлинике №1, наконец, открылся лечебно-оздоровительный бассейн. Он предназначен для детей из групп риска и маленьких пациентов, имеющих последствия хронических заболеваний.

Microsoft продолжит поддерживать Windows 7

Яндекс 

Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на телеканал "360", уже объявлено, что 14 января 2020 компания Microsoft прекращает расширенную поддержку Windows 7.

Тындинский и Свободненский лесхозы получили новые бульдозеры «Четра»

Яндекс 

Для лесовосстановления лесхозы получили в этом году трактора, кусторезы, плуги, культиваторы, катки - осветлители, бороны дисковые и лесопосадочную технику. Также в рамках проекта были выделены деньги на увеличение площади лесовосстановления и формирования запаса лесных семян – 68 886,8 тыс. рублей.

На Щекинском шоссе в Туле снова идет ремонт

Яндекс 

На недавно открывшемся раньше срока Щекинском шоссе, где ликвидировали карстовый провал, снова начались дорожные работы. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.



Метель и сильный ветер надвигаются на Ульяновск

Яндекс 

С 17:00 прогнозировались сильный ветер, метель и плохая видимость. Из-за этого в регионе объявили желтый уровень погодной опасности. 20 декабря прогнозируется северо-западный ветер.

О резком ухудшении погоды предупредили водителей в Ростовской области

Яндекс 

В области в ближайшее время установится туманная погода, поэтому водителям нужно быть предельно внимательными на дорогах. По данным издания Privet-rostov, видимость не будет превышать одного километра.

Любимов встретился с семьями погибших в Чечне рязанских десантников

Яндекс 

Губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с членами семей Романа Соколова и Олега Ермакова — героев-выпускников Рязанского десантного училища, погибших в 2000 году в Чечне. Об этом сообщает правительство области.

«Химки» дома сыграют с «Жальгирисом» в баскетбольной Евролиге

Яндекс 

В пятницу, 20 декабря, подмосковные "Химки" у себя дома на "Арене Мытищи" в рамках 15-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги примут литовский "Жальгирис". Подопечные Римаса Куртинайтиса сразятся с командой, в которой их главный тренер провел лучшие годы карьеры игрока.

Смоленские коммунисты не стали голосовать против бюджета

Яндекс 

Скорее, наоборот - в результате двустороннего движения удалось достигнуть межпартийного консенсуса. Если вникнуть в историю вопроса, то на сессии 14 декабря, когда бюджет рассматривался в первом чтении, коммунисты высказались против.

Благоустройство Нижнего пруда завершено на 95%

Яндекс 

Работы на набережной Нижнего пруда ведущиеся в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» завершены на 95%, сообщает пресс-служба Калининграда. На этой неделе подрядчик обустраивает подпорную стену и лестничные спуски со стороны улицы Шевченко.

Археологи по куску жвачки восстановили образ 5700-летней женщины

Яндекс 

Учеными-археологами восстановлен облик древнейшей девушки по кусочку жевательной смолы, который побывал у нее во рту. Научные специалисты из Копенгагенского университета Дании обнаружили ДНК человека в кусочке ископаемой смолы возрастом около 5,7 тысяч лет.

В трёх российских городах из-за сильного ветра упали новогодние ёлки

Яндекс 

Из-за сильного ветра в Вологде, Иваново и Рязани упали новогодние ёлки. Все три инцидента произошли в четверг, 19 декабря. В Вологде, где ветер достигал 25 м/сек, рухнули сразу две украшенные игрушками и гирляндами ели.

Совершено вооруженное нападение на штаб-квартиру ФСБ

Яндекс 

Совершено вооруженное нападение на штаб-квартиру ФСБ Накануне Дня работника органов безопасности, который начали отмечать 19 декабря концертом в Кремле, было совершено нападение на правоохранителей и граждан у центрального здания ФСБ.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Зенит

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.





Обамеянг хочет уйти из «Арсенала»

Яндекс 

Форвард Пьер-Эмерик Обамеянг является главной звездой клуба из числа исполнителей, которые жаждут покинуть «Эмирейтс». По данным the Independent, 30-летний габонец лишился иллюзий насчет перспектив «канониров» и будет пытаться уйти в команду, где с большей вероятностью будет бороться за трофеи.

Из свидетелей в арестанты: экс-глава ФСКН Татарстана задержан в Москве

Яндекс 

На время следствия фигурант арестован. Меру пресечения выбирали в Москве. Ранее стало известно, что Фаяз Шабаев проходит свидетелем по делу бывшего начальника оперативной службы Госнаркоконтроля Татарстана, подполковника ФСКН Юрия Казакулова.

Правительство Архангельской области открывает новые кинозалы

Яндекс 

Пять новых кинозалов в Архангельской области откроет в последнем месяце 2019 года правительство области при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда кино, 19 декабря сообщает пресс-служба регионального правительства.

Гостиничный комплекс в Брянске наказали за «самый лучший» корпоратив

Яндекс 

Сотрудники Брянского УФАС обратили внимание на рекламу, распространяемую на видеоэкранах в маршрутках. Там один из гостинично-развлекательных комплексов обещал самый лучший корпоратив в Брянске.

В Брянске за «самый лучший» корпоратив наказали гостиничный комплекс

Яндекс 

Сотрудники Брянского УФАС обратили внимание на рекламу, распространяемую на видеоэкранах в маршрутках. Там один из гостинично-развлекательных комплексов обещал самый лучший корпоратив в Брянске.

В этом году спортсмены Коми на выездных соревнованиях завоевали 770 медалей, из них 268 золотых

Яндекс 

На финансовое обеспечение проектов направлено почти 7 млн рублей, в том числе почти 6 млн рублей из республиканского бюджета и около 1 млн рублей из местных бюджетов. В 2020 году финансирование народных проектов продолжится.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

День открытых дверей пройдет в колледже «Подмосковье» 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net