123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

В Камне-на-Оби мужчина заплатил за неоказанные интимные услуги

Яндекс 

Прибывший в командировку в Камень-на-Оби мужчина хотел провести вечер с девушкой легкого поведения. Они познакомились в соцсетях, но в итоге желаемого мужчина не получил и также лишился денег, сообщают «Каменские известия». Это произошло вечером 10 декабря.

В Камне-на-Оби мужчина заплатил за не оказанные интимные услуги

Яндекс 

Мужчина в социальных сетях нашел группу «Секс-знакомства Камень-на-Оби». Там он выбрал понравившуюся девушку и позвонил ей, чтобы договориться о встрече. Девушка на другом конце провода сообщила, что за час интимного времяпровождения берет 2,5 тысячи рублей.

Алиханов пообещал жителям поселка Калинково новые тротуары и освещение

Яндекс 

Сообщается, что в поселке в районе местного дома культуры будет проведено благоустройство, построены тротуары, установлены скамейки и беседка, создана детская площадка. На эти цели планируется выделить 2,6 млн рублей.



На Тургеневском мосту Орла ограничили движение

Яндекс 

На Тургеневском мосту Орла ограничили движение. Автолюбителям стоит быть внимательнее: идет ремонт световых декоративных консолей. О временных ограничениях сообщили в пресс-службе администрации города.

На Гоголевском мосту все нарушения зафиксируют камеры видеонаблюдения

Яндекс 

В Петрозаводске на Гоголевском путепроводе установили систему видеонаблюдения, сообщает сайт мэрии. Видеокамеры на Гоголевском мосту установили по программе «Безопасный Петрозаводск». Весь комплекс работ уже завершен.

Курганские депутаты приняли бюджет города в первом чтении

Яндекс 

Курганская городская Дума утвердила в первом чтении проект бюджета Кургана на следующий год. Его основные параметры для нашего информационного агентства озвучил спикер городского парламента Игорь Прозоров:— Доходы бюджета составят 6 млрд. 600 млн. рублей, расходы — 6 млрд. 800 млн. рублей.

Госдума повысила МРОТ до 12130 рублей

Яндекс 

Госдума приняла закон о повышении МРОТа. Минимальный размер оплаты труда с 1 января 2020 года вырастет на 850 рублей и составит 12130 рублей в месяц. Повышение затронет более 3 миллионов человек.

Съемочную группу телеканала «Звезда» пустили на Украину

Яндекс 

Журналисты российского телеканала "Звезда" были пропущены украинскими пограничниками в страну после приглашения президента Владимира Зеленского в адрес СМИ из РФ, озвученного на саммите "нормандской четверки" в Париже. Сюжет о поездке съемочной группы в Киев размещен на сайте телеканала.



Загитова поучаствовала в репетиции шоу Навки «Спящая красавица»

Яндекс 

Олимпийская чемпионка Алина Загитова приняла участие в репетиции шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». Участие Загитовой в шоу запланировано на конец декабря и начало января. Ранее стало известно, что Загитова получила травму бедра в финале Гран-при.

ФСБ провела обыски в Центре спортивной подготовки Пермского края

Яндекс 

В среду, 11 декабря текущего года, сотрудники регионального управления ФСБ провели обыски в краевом ГКУ «Центр спортивной подготовки». Об этом сообщает издание «Коммерсантъ-Прикамье». В результате обыска были изъяты документы и другие носители.

Житель Таганрога засыпал яму на дороге, за что получил штраф

Яндекс 

Житель Таганрога, засыпавший застарелую яму на проезжей части, получил квитанцию на оплату штрафа и угрозу довести дело до суда. История с самостоятельно отремонтированной дорогой на перекрестке улиц Толбухина и Дзержинского получила невеселое продолжение.

На Кубани откроют самый крупный в Европе завод по производству сыров

Яндекс 

Об открытии нового завода сообщил вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка. Он пояснил, что это будет самый крупный завод в Европе по производству сыров. Предприятие сможет перерабатывать до 450 т молока в сутки.

Максим Галкин запустил собственное Youtube-шоу «Музыкалити»

Яндекс 

Сегодня стало известно, что Максим Галкин решил попробовать себя в несколько новом амплуа. 43-летний комик запустил собственное шоу на Youtube. Авторский проект юмориста под названием «Музыкалити» выходит на канале Басты Gazgolder.

Водитель из Белгорода выиграл в лотерею квартиру

Яндекс 

Водитель из Белгороде стал обладателем квартиры стоимостью 1 500 000 рублей. Он и раньше участвовал в лотерейных розыгрышах и даже выигрывал в советские времена по 25 рублей. Белгородец вспоминает, что 25 рублей в советское время были немалой суммой.

В Сыктывкаре улицу Кирова подсветили новой праздничной иллюминацией

Яндекс 

В столице Коми улица Кирова подсвечена новой праздничной иллюминацией, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Пешеходную часть улицы вдоль одноимённого парка украсили светодиодные консоли в виде новогодних ёлочных шаров. Диаметр каждого светового украшения составляет 75 сантиметров.

В День Конституции школьникам Брасовского района вручили паспорта

Яндекс 

12 декабря этого года станет знаменательным днем для трех школьников нашего района: в День Конституции они получили свой первый главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Вручение паспорта проходило в торжественной обстановке в кабинете главы администрации района Сергея Лавокина.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Пермский бизнес-инкубатор начал транслировать лекции в интернете

Яндекс 

Обучающие мероприятия в Пермском бизнес-инкубаторе в уходящем году посетили более 2 тысяч человек. Кроме этого, бизнес-инкубатор начал вести прямые трансляции лекций в социальных сетях. Каждую неделю в бизнес-инкубаторе своими секретами делятся признанные профессионалы различных граней бизнеса.

С 13 декабря в Оренбургской области начнется резкое похолодание

Яндекс 

В ближайшие сутки, 13 декабря, местами по Оренбургской области ожидается резкое понижение минимальной и максимальной температуры воздуха на 10°. Об этом предупреждает региональный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Курганский хирург получил престижную премию

Яндекс 

Главную награду в сфере здравоохранения - премию имени знаменитого зауральского врача Якова Давидовича Витебского за профессиональное мастерство в этом году получил заместитель главного врача по хирургии городской больницы №2 Андрей Лунтовский.

В складских комплексах класса А снизился уровень вакансии

Яндекс 

На складском рынке Санкт-Петербурга снизился уровень вакансии в объектах класса А – на 0,3 п.п. В классе В отмечается рост на 0,7 п.п. по сравнению с декабрем 2018 года, об этом рассказали Maris в ассоциации CBRE на IX RE Forum: Новая формула девелопмента.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Московский горком ЛКСМ РФ: Обыкновенный фашизм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net