Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

МИД РФ осудил крупный теракт в столице Сомали

Яндекс 

Решительно осуждаем этот варварский террористический акт, жертвами которого стали мирные граждане. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших, желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим, — говорится в сообщении МИД РФ.

В Краснознаменске компания отсудила ₽3 млн у поставщика

Яндекс 

ООО «Корона-лифт» отсудила у поставщика лифтового оборудования 3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Краснознаменского районного суда. Согласно материалам дела, в октябре 2015 года компания заключила договор на поставку лифтового оборудования с ООО "S.".



Самолет «Уральских авиалиний» готовится к экстренной посадке

Яндекс 

Как рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе "Уральских авиалиний", к нештатной посадке экипаж вынудил сигнал отказа одной из систем. Самолет вылетел из аэропорта "Кольцово" в Симферополь с часовой задержкой в 14:10 по местному времени.

Петербургские студенты сняли новогодний клип в «Лахта Центре»

Яндекс 

В субботу, 28 декабря, стало известно о том, что петербургские студенты сняли новогодний клип в "Лахта Центре". Видеоролик размещен на официальной страничке хора СПбГАСУ во "ВКонтакте". В настоящее время "Лахта Центр" ещё закрыт, но руководство сделало исключение для петербургских студентов.

Жители Брянска смогут «пройти сквозь время»

Яндекс 

Новый арт-объект установили в Круглом сквере В Круглом сквере Брянска сегодня, 28 декабря, коммунальщики установили очередной арт-объект. Об этом рассказали в пресс-службе горадминистрации. С этого момента каждый желающий сможет «пройти сквозь время» через арку желаний.



Во время ремонта из штаб-квартиры MI6 пропали секретные документы

Яндекс 

В Лондоне во время ремонта в штаб-квартире британской разведки MI6 строители потеряли секретные планы здания с описанием всех систем его безопасности. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники.

В Казани и Зеленодольске сдали проблемные долгострои

Яндекс 

Госстройнадзор РТ подтвердил готовность проблемных домов в ЖК «Царицынский бугор» в Казани в квартале 68 – на пересечении улиц Чистопольская и Амирхана. К заселению готовы 320 квартир. Еще один долгострой сдали в Зеленодольске.

Автомобиль BMW врезался в остановку в Волжском

Яндекс 

Во время ДТП на остановке находились люди. В субботу, 28 декабря, в Волжском на улице Карбышева, в остановку, рядом со зданием Волжскийрайгаз, врезался автомобиль BMW. В это время на остановке находилось несколько человек.

Полицейские Новокуйбышевска поздравили детей с наступающим Новым годом

Яндекс 

Радостные школьники встретили гостей около наряженной ёлочки. Начальник отдела МВД России по городу Новокуйбышевску Олег Клеймёнов поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал, исполнение желаний и учиться на «хорошо» и «отлично».

В Новокуйбышевске женщина купила конфеты с червями

Яндекс 

Светлана Бажутова Подарок стоил 195 рублей, причем сегодня женщина вернулась в магазин и вручила продавцам свою червивую покупку. Без разговоров ей вернули деньги и принесли свои извинения.

Просившему милостыню пенсионеру за ночь собрали больше миллиона рублей

Яндекс 

Невероятная история на днях произошла в Красноярске. Девушка обратила внимание на пожилого мужчину, который просил милостыню на улице, и написала об этом пост в своем аккаунте в Инстаграм. За ночь на карту дедушки пришло больше миллиона рублей.

В Татарстане в 2020 году увеличат пособия за рождение первенцев

Яндекс 

В будущем году на пособие по рождению первенца могут рассчитывать до 80% семей, в которых доход не превышает 60,5 тысячи рублей в месяц. Ежемесячные пособия в размере 9400 рублей они будут получать до достижения ребенком трех лет.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Компания Audi завалит Россию новинками

Яндекс 

В 2020 году компания Audi порадует россиян целой россыпью новинок. Особый интерес, безусловно, вызывают электромобили e-Tron и e-Tron Sportback, которые появятся в России во втором квартале будущего года.

На «Тур де Ски» стартовала первая гонка — женский масс-старт

Яндекс 

В швейцарском Ленцерхайде стартовала лыжная многодневка «Тур де Ски». В 14:45 по московскому времени спортсменки начали первую гонку — масс-старт на 10 километров свободным стилем. В гонке принимают участие восемь россиянок.

В Дагестане будет создан национальный парк «Самурский»

Яндекс 

В Дагестане на площадке дельты Самура и территории Шалбуздага (охватывает Ахтынский, Дербентский, Докузпаринский и Магарамкентский районы) запланировано создание Национального парка "Самурский". Площадь нацпарка составит более 48 тысяч га.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net