Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

В Омск не пустили 130 тонн мандаринов из Казахстана и Китая

Яндекс 

Фрукты пытались ввезти в Россию по недействующим фитосанитарным сертификатам. С 17 по 26 декабря специалисты Россельхознадзора по Омской области пресекли незаконный ввоз на территорию России пяти партий мандаринов и льна масличного общим весом 129,9 тонны.

В Махачкале торжественно открыта обновленная центральная площадь

Яндекс 

В Махачкале торжественно открыта обновленная центральная площадь Реконструкция Центральной площади Махачкалы завершена сегодня, 28 декабря. В этот день на центральной площади состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого руководство республики открыло обновленный объект для всех горожан.

Мужчина замерз насмерть в Кузбассе

Яндекс 

В пятницу, 27 декабря, в Таштаголе замерз 31-летний местный житель, о чем сообщает пресс-служба администрации Таштагольского района со ссылкой на сводку Единой дежурно-диспетческой службы. Так, неподвижно лежащего на снегу человека заметили прохожие, на место вызвали медиков.



В результате падения грузовика в пропасть в Дагестане погиб человек

Яндекс 

Грузовая иномарка сорвалась с обрыва в Гунибском районе, водитель погиб на месте. Как сообщили в правоохранительных органах республики, ЧЧ произошло на 59 километре автодороги «Махачкала – В.Гуниб».



Дубльевич признан лучшим игроком 16-го тура Евролиги

Яндекс 

Центровой испанской "Валенсии" Боян Дубльевич признан самым ценным игроком (MVP) 16-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги, сообщается на сайте турнира. Дубльевич в пятницу помог "Валенсии" обыграть в овертайме турецкий "Фенербахче" со счетом 100:98.

Россия сыграет с Канадой на молодежном чемпионате мира

Яндекс 

Россия и Германия после одной игры остаются без очков. Отметим, что в прошлом году на чемпионате мира в Ванкувере сборная России выиграла у Канады (2:1). Матч Россия Канада пройдет 28 декабря на Остравар Арене в Остраве.

Минниханов исполнил желание 6-летнего жителя Татарстана

Яндекс 

Мальчик очень хотел посетить пожарную часть. Свою мечту он оформил в виде открытки во время добровольческой акции «Ёлка желаний». А в четверг перед началом заседания Госсовета России в Москве Президент РТ Рустам Минниханов снял с ёлки сразу три открытки с новогодними желаниями детей.

Рафаэль Надаль снялся в шоу «Мастер Шеф»

Яндекс 

Испанский теннисист Рафаэль Надаль принял участие в съёмках шоу "Мастер Шеф". По сюжету выпуска участники проходили испытание в академии Надаля, а потом знакомились с самим теннисистом.

Новые «Звездные войны» за восемь дней заработали $500 млн

Яндекс 

Бюджет девятых «Звездных войн» составляет 275 миллионов долларов. Рейтинг фильма на сайте IMDB равняется 7,0 балла, тогда как на «Кинопоиске» картина получила 6,2 балла от зрителей и 39% из 100% положительных отзывов кинокритиков.

Опрокинувшаяся «Газель» парализовала движение в Сочи

Яндекс 

Сегодня утром в Сочи грузовой автомобиль "Газель", груженый помидорами, опрокинулся и парализовал движение на Мамайском перевале, сообщает "ЧП Сочи". По словам очевидцев, водитель, двигаясь на спуске дороги, не справился с управлением, наехал на бордюр и опрокинулся.

В городе Брянске прошел губернаторский новогодний вечер

Яндекс 

Ежегодный губернаторский бал собрал лучшие творческие коллективы Брянской области. Дед Мороз и Снегурочка после концерта поздравили собравшихся с Новым годом и пригласили всех к новогодней елке. Перед гостями выступил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Выпуск станков для упаковки пищевых продуктов расширят на Ставрополье

Яндекс 

Расположенное в Пятигорске машиностроительное предприятие увеличит выпуск станков и оборудования для фасовки и упаковки пищевых продуктов. В этом году компания закупила новые металлообрабатывающие станки, на которых будут изготавливать оборудование.

«Ночь в отеле» перенесут на московскую сцену

Яндекс 

Чем интересен спектакль режиссера Владимира Машкова по пьесе английского драматурга Терри Джонсона Новый спектакль «Ночь в отеле» представил режиссер и актер Владимир Машков. Это его первая работа после назначения на пост художественного руководителя театра Олега Табакова.

Заполярные школьники вернулись с кремлевской елки

Яндекс 

На кремлевскую елку отправились ребята, успешные в учебе и общественной деятельности. Вместе с заполярными школьниками в Москву отправились сотрудники полиции Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте, Росгвардии и других ведомств.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





ТАСС: Медведева снялась с произвольной программы на чемпионате России

Яндекс 

Перед короткой программой Медведева сломала ботинок конька. После короткой программы Медведева шла на пятом месте. Ранее президент ФФКР Александр Горшков заявил, что решение по участию Евгению Медведевой в произвольной программе в рамках чемпионата России пока не принято.

Сегодня в Кургане открыли парк «Молодежный»

Яндекс 

На спортивной площадке можно будет заниматься и зимой, и летом «Свершилось!» — хочется воскликнуть, глядя на парк «Молодежный», который сегодня открылся в нашем городе. Сколько лет жители ждали, когда же обустроят эту спортивную площадку в Кургане.

«Аэрофлот» закрыл продажу субсидируемых билетов для дальневосточников

Яндекс 

Как сообщает портал PROkhab.ru, авиакомпания «Аэрофлот» закрыла продажу субсидируемых билетов «Дальний Восток-2020». Стоит отметить, что льготные билеты начали продавать 21 декабря 2019 года, однако они уже закончились.

Лучшие голы 19 тура Английской Премьер-лиги

Яндекс 

Пять лучших голов по итогам всех матчей 18 тура Английской Премьер-лиги забили Деле Алли («Тоттенхэм»), Джордан Айю («Кристал Пэлас»), Мейсон Гринвуд («Манчестер Юнайтед»), Мэтт Доэрти («Вулверхэмптон») и Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»).

В Нальчике вручали государственные награды

Яндекс 

Сегодня в Доме правительства КБР состоялась торжественная церемония вручения государственных наград, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Высоких отличий удостоены 58 граждан республики.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net