Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

Пермяк Ив Набиев вышел в финал шоу «Голос»

Яндекс 

Пермяк Ив Набиев вышел в финал шоу «Голос» на Первом канале. Очередной эфир программы состоялся в пятницу, 27 декабря. В полуфинале Ив Набиев исполнил песню «Поговори со мною, мама».



Молодые костромички жестоко обокрали подругу по детскому дому

Яндекс 

В Костроме осудили двух девушек, совершивших кражу с банковского счета своей подруги – сообщает Свердловский районный суд. Интересно, что костромички знали жертву – они воспитывались вместе с ней в детском доме.

В Баксане ликвидируют городскую свалку

Яндекс 

В Баксане завершается рекультивация городской свалки на территории 5,5 га, - сообщает сайт администрации городского округа. В связи с рекультивацией городской свалки администрация Баксана обратилась к жителям с просьбой не вывозить мусор на данный участок.

Брянщина примет ключевые деловые мероприятия в 2020 году

Яндекс 

Брянский губернатор Александр Богомаз рассказал о лидерстве региона в сельском хозяйстве на состоявшейся сегодня встрече с руководителями СМИ. Принимать общероссийский День поля-2020 доверено Брянской области.



За день до Нового года в Екатеринбурге похолодает до -26 °C

Яндекс 

Столбики термометров опустятся до -26 °C, местами по области похолодает до -31 °C. Однако холодные температуры продержатся недолго: уже днем 31 декабря воздух прогреется до -4 °C. Новогодняя ночь также будет теплой — до -8 °C. В середине декабря сервис Gismeteo прогнозировал на последние дни декабря и новогоднюю ночь 30-градусные морозы.

Россияне стали реже ремонтировать автомобили на СТО

Яндекс 

Тренд на самостоятельный авторемонт в России идет с советских времен. От одной трети до половины операций в зависимости от сложности автовладельцы выполняют самостоятельно, не прибегая к услугам СТО, пишет «Российская газета».

Американский кардиолог обвинил Apple в краже своей технологии

Яндекс 

Преподаватель Медицинской школы Нью-Йоркского университета Джозеф Визель подал иск против Apple, обвинив компанию в нарушении своих авторских прав. Кардиолог считает, что в умных часах Apple Watch незаконно используется запатентованная им технология.

В Воркуте мужчина застрял в форточке и насмерть замерз

Яндекс 

В полицию Воркуты 23 декабря поступило сообщение о застрявшем в форточке мужчине на первом этаже дома по улице Дмитрова. Предполагается, что житель города в состоянии алкогольного опьянения решил выбраться из квартиры.

В Прикамье прокуратура выявила 33 случая размещения незаконной рекламы

Яндекс 

В интернете стала чаще появляться незаконная реклама. Представители прокуратуры, Пермского УФАС России и Минпромторга обсудили практику исполнения законодательства о рекламе на территории Прикамья. Проведенные проверки показали, что рекламная сфера особо подвержена незаконному предпринимательству.

Россия ускорит свое гиперзвуковое оружие

Яндекс 

Президент России Владимир Путин, как отмечает РИА Новости, ранее заявлял, что ракета комплекса «Циркон» будет иметь скорость около девяти чисел Маха (примерно 11 тысяч километров в час). «Кинжал», представленный Путиным в марте 2018 года, является авиационным ракетным комплексом.

«Снег по колено». Барнаульцы пожаловались на заметенные дороги

Яндекс 

Жители краевой столицы рассказали о тяжелой обстановке на дорогах из-завалов снега. Фотографии они прислали в паблик Barnaul 22 в социальной сети "ВКонтакте". Обеспокоенность вызвала районе спуска с "Ротора" в Борзовой заимке.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Все больше граждан Молдовы покупают себе жилье по госпрограмме

Яндекс 

Правительственная программа "Первый дом" была запущена в марте 2018 года. Его бенефициаром может быть любой гражданин Республики Молдова от 18 до 45 лет, который официально работает в государственном учреждении или частной компании Молдовы и имеет официальный доход.

В Калининграде построят детский сад за 222 млн рублей

Яндекс 

Детский сад будет рассчитан на 225 мест. Начать строительство подрядчик должен со дня заключения контракта в течение 246 дней, за 45 дней ввести объект в эксплуатацию. Компании могут подавать заявки на участие в аукционе до 9 января 2020 года, победителя определят 11 января.

В Петергофе у общежития СПбГУ нашли труп юноши

Яндекс 

Сегодня, 27 декабря, у общежития СПбГУ в Петергофе был найден труп 21-летнего студента. Общежитие располагается у дома 70/2 по Ботанической улице. На место происшествия прибыли сотрудники полиции.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Сборная РФ по боксу вернулась в Москву после чемпионата Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net