Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

В Инте из-за сбоев в режиме работы ТЭЦ «похолодало» в квартирах

Яндекс 

В редакцию "Комиинформа" обратились жители Инты с жалобами на холодные батареи в квартирах. По словам горожан, температура в квартирах едва достигает +15 градусов, батареи едва теплые, а недопоставка тепла составляет 10-12 градусов.

Новый клип лидера Rammstein за сутки набрал свыше миллиона просмотров

Яндекс 

Проект вокалиста Rammstein Тиля Линдеманна и лидера Pain Петера Тэгтгрена Lindemann, недавно разродившийся вторым альбомом F & M, продолжает публиковать весьма кинематографичные клипы на песни из него.



Казань может принять юношеские Олимпийские игры

Яндекс 

Министр спорта РТ Владимир Леонов в ходе итоговой пресс-конференции озвучил намерение Казани принять юношеские Олимпийские игры. Окончательное решение будет озвучено к весне будущего года. Федеральное министерство идею республики уже предварительно одобрило.

После визита полицейских воркутинка устроила генеральную уборку

Яндекс 

Полицейские провели поквартирный опрос, а также опросили подозреваемых, однако их причастность к исчезновению кулона не подтвердилась. Вскоре потерпевшая сообщила правоохранителям, что нашла ювелирное изделие во время генеральной уборки.

Самым провальным гаджетом 2019 года признан складной смартфон Samsung

Яндекс 

Специалисты рассказали о самых провальных гаджетах, которые увидели свет в 2019 году. Верхнюю строчку антирейтинга завоевал складной смартфон Samsung Galaxy Fold. Строчкой ниже расположился ноутбук Surface Pro X от американской компании Microsoft.



В Костроме открыли памятник основателю ВДВ

Яндекс 

В Костроме прошла торжественная церемония открытия памятника легендарному основателю воздушно-десантных войск Василию Маргелову, 27 декабря сообщает портал Кostroma.today.

В Пензе сдали еще один дом обманутых дольщиков

Яндекс 

Сегодня в Пензе торжественно ввели в эксплуатацию очередной долгострой - многоквартирный дом, расположенный на участке № 2 микрорайона № 4 «Среда» жилого района Сосновка.

До Нового года в Омске не потеплеет

Яндекс 

Синоптики сообщили о прогнозе* погоды в Омске и области на ближайшие несколько дней. По данным официального сайта Обь-Иртышского УГМС, до 1 января повышения температуры в Омске ждать не стоит.

В Смоленске остановят движение трамваев

Яндекс 

Сегодня, 28 декабря, в областном центре перестанет работать электротранспорт. Ограничения связаны с ремонтными работами Горводоканала на улице Николаева.

В Новосибирске открыт ещё один каток

Яндекс 

ХК «Сибирь» и авиакомпания S7 Airlines открыли площадку для занятия спортом и активного отдыха; в течение всего зимнего сезона здесь можно будет учиться играть в хоккей или просто кататься на коньках. Ещё одна площадка для занятий зимними видами спортом. Она получила название S7 Арена.

Еще 200 боевиков перевезены Турцией в Ливию

Яндекс 

Анкара перебрасывает сирийских боевиков через Тунис в Ливию для помощи так называемому «правительству», которое неоднократно уличали в связях с запрещенными в РФ организациями «Исламское государство», «Аль-Каида»1 и «Братья-мусульмане»1. 1 Организация запрещена на территории РФ.

В Севастополе изменили порядок выдачи порубочных билетов

Яндекс 

Вице-губернатор Севастополя Владимир Базаров уточнил, что на сегодняшний день порубочные билеты выдаются как департаментом горхозяйства (на обычные деревья), так и Севприроднадзором (на краснокнижные региональные).

Полуголого Деда Мороза выгнала охрана из торгового центра в Ростове

Яндекс 

Полуголого Деда Мороза выгнала охрана из популярного у горожан торгового центра в Ростове-на-Дону. Как сообщают очевидцы участники сообщества "Ростов Главный", инцидент произошел в минувшую пятницу, 27-го декабря, в помещении торгового центра «Горизонт», расположенного по проспекту Нагибина.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





В Курске нашли 11 брошенных машин

Яндекс 

В Сеймском округе областного центра за минувшую неделю обследовали 33 улицы, где были выявлены 11 брошенных автомобилей, информацию по которым направили в комитет ЖКХ. В итоге хозяев двух автомобилей удалось найти.

Молодого врача Андрея Кима застрелили в Магадане

Яндекс 

Утром в субботу, 28 декабря, в Магадане погиб 36-летний врач Андрей Ким. Мужчина по просьбе знакомых приехал к ним в гараж, чтобы развести гостей, отдыхающих в помещении, по домам и был убит. Сотрудника местной больницы застрелили двумя выстрелами из ружья.

Пелагея вернулась на проект «Голос» после расставания с супругом

Яндекс 

Певица Пелагея после расставания с хоккеистом Иваном Телегиным вернулась на музыкальный проект «Голос» в качестве приглашенной звезды. После выступления конкурсантов Пелагея призналась, что очень скучала по «Голосу». Она отметила, что в этот раз проект порадовал ее составом участников.

В Коми застрелили огромную волчицу

Яндекс 

В ночь с 25 на 26 декабря в Прилузском районе застрелили огромную волчицу. Об этом пишет PG11 со ссылкой на одного из охотников. Выяснилось, что волчица после встречи с охотниками скрылась, и по горячим следам ее не нашли.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net