123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

Городской голова предложил «прокачать» водителей маршруток

Яндекс 

Временно исполняющий полномочия городского головы Калуги Дмитрий Денисов 28 декабря провел рабочие встречи с руководителями пяти крупнейших в Калуге частных компаний, занимающихся пассажирскими перевозками. Свою рабочую поездку он начал с ООО «Эгоном», самого крупного в Калуге частного перевозчика.

В Госдуме предложили создать «новогодний капитал» для пенсионеров

Яндекс 

С 1 января пенсии неработающих пенсионеров проиндексируют на 6,6 процента. Прибавка составит примерно одну тысячу рублей. Увеличенную пенсию смогут получить и работающие пенсионеры, которые недавно уволились.



В Британии по ошибке опубликовали адреса получателей госнаград

Яндекс 

Кабинет министров Великобритании по ошибке опубликовал список удостоившихся новогодних государственных наград с адресами получателей. Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя правительства. Он рассказал, что в Сеть попал черновой вариант списка.

Турецкая оппозиция назвала незаконным террористическое ПНС Ливии

Яндекс 

Ахмед Камел Эрозан, занимающий пост главы по международным связям оппозиционной турецкой партии "Аль-Хейр" рассказал, что главной причиной поддержки Анкарой так называемого Правительства национального согласия (ПНС) является лоббирование интересов "Братьев-мусульман" 1.

Автомобили, которые покинули Россию в 2019 году

Яндекс 

Автомобили, которые ушли с российского рынка в нынешнем году. Аналитики считают, что кризис на автомобильном рынке стал причиной «главной потери» в этом году - бренда Ford. Сейчас в дилерских центрах представлены модели, которые еще не успели распродать.

Только четыре тренера выигрывали 50 матчей в АПЛ быстрее Анчелотти

Яндекс 

«Эвертон» в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии победил «Ньюкасл Юнайтед» (2:1). Эта победа стала 50-й для главного тренера мерсисайдцев Карло Анчелотти в АПЛ. Для этого ему понадобилось 78 игр.



Алексей Текслер вручил Управлению Росгвардии 15 новых автомобилей

Яндекс 

Глава региона и начальник южноуральской Росгвардии генерал-майор полиции Александр Ясинский вручили личному составу ведомства сертификаты на 15 машин марки «Рено Логан», сообщает пресс-служба областного управления Росгвардии. Еще столько же автомобилей планируется приобрести в начале 2020 года.

Гарри Кейн проводит свой 200-й матч в АПЛ

Яндекс 

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн вышел в стартовом составе своей команды на выездном матче 20-го тура английской Премьер-лиги против «Норвича». Эта игра стала для Кейна 200-й в АПЛ.

В ресторане Ростова произошла массовая драка

Яндекс 

Во время празднования корпоратива в ресторане «Каньон», расположенного на улице Королева в Ростове-на-Дону произошла массовая драка с участием не менее десяти человек. Происшествие случилось в ростовском ресторане в ночь на субботу, 28 декабря, проинформировали в ГУ МВД РФ по Ростовской области.

На корпоративе в ростовском ресторане произошла массовая драка

Яндекс 

Во время празднования корпоратива в ресторане «Каньон», расположенного на улице Королева в Ростове-на-Дону произошла массовая драка с участием не менее десяти человек. Происшествие случилось в ростовском ресторане в ночь на субботу, 28 декабря, проинформировали в ГУ МВД РФ по Ростовской области.

В ресторане Ростова-на-Дону корпоратив закончился массовой дракой

Яндекс 

Во время празднования корпоратива в ресторане «Каньон», расположенного на улице Королева в Ростове-на-Дону произошла массовая драка с участием не менее десяти человек. Происшествие случилось в ростовском ресторане в ночь на субботу, 28 декабря, проинформировали в ГУ МВД РФ по Ростовской области.

В Табасаранском районе состоялось открытие мини-футбольной площадки

Яндекс 

Объект построен на средства гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов, обладателем которого стал выходец из Табасаранского района Марат Рагимов. Участие в церемонии открытия площадки приняли представители руководства района, местные жители и гости.

В Сыктывкаре на пешеходном переходе Datsun сбил мужчину

Яндекс 

В Сыктывкаре на пешеходном переходе иномарка сбила мужчину. Как рассказали "Комиинфомру" в городском отделе ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 28 декабря, в 13:05, на перекресте улиц Станционная - Ярославская.

Во Владикавказе прошла всероссийская акция «Ёлка желаний»

Яндекс 

За год по всей стране исполнено порядка 450 заветных желаний детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, граждан с ограниченными возможностями здоровья, детей из малоимущих семей. Сегодня всероссийская акция прошла и во Владикавказе. Праздничная ёлка была украшена 40 открытками.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





В Красноярске завершился ЧР по фигурному катанию

Яндекс 

В Красноярске завершилась соревновательная часть чемпионата России по фигурному катанию. Были разыграны последние комплекты наград. Триумфатором женского турнира стала Анна Щербакова.

СМИ: «Монако» может объявить об увольнении Жардима 29 декабря

Яндекс 

Футбольный клуб французской Лиги 1 «Монако» может объявить об отставке главного тренера команды Леонарду Жардим 29 декабря. Как сообщает Monaco-Matin, решение об уходе 45-летнего португальца было принято на прошедшей 28 декабря встрече тренера с руководством клуба.

«Роскосмос» осуществит около 50 космических пусков в 2020 году

Яндекс 

Роскосмос планирует выполнить почти в два раза больше космических пусков в следующем году, чем было осуществлено в 2019 году. В 2019 году Россия провела 25 космических пусков: 13 с космодрома Байконур, восемь - с Плесецка, один - с Восточного и три - с Куру.

В Волгоградской области объем услуг общепита вырос до 13,5 млрд рублей

Яндекс 

Как сообщают в пресс-службе обладминистрации, рестораны, кафе и другие заведения общепита оказали волгоградцам и гостям города услуги на 13,5 млрд рублей. По сравнению с показателем за аналогичный период 2018 года прирост составил 105,5%, или 800 миллионов рублей.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net