Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

В Брянске прошел традиционный губернаторский новогодний вечер

Яндекс 

Впервые новогодний губернаторский вечер состоялся во Дворце культуры БМЗ. На самой большой сцене Брянска выступили лучшие творческие коллективы, среди которых городской эстрадный оркестр, народный ансамбль бального танца «Фантазия», артисты Брянского облдрамтеатра.



Брянцы рассказали о понравившихся фильмах этого года

Яндекс 

Любители артхауса подчеркнули заслуги отечественного кинематографа, назвав «Дылду» Кантемира Балагова, попавшую в шорт-лист оскара, в номинации лучший авторский фильмом года. Среди любимых киножанров у горожан – детективы и комедии.

Умер известный тверской актёр Константин Юченков

Яндекс 

Известный тверской актёр, ведущий артист Тверского академического театра драмы Константин Юченков умер 28 декабря на 73-м году жизни. Об этом пишет «Твоё Информационное Агентство». Константин Глебович Юченков родился 22 июня 1947 года в Смоленске.



В России введут жесткие ограничения для электронных сигарет и кальянов

Яндекс 

Электронные сигареты и различные устройства для выпаривания смесей окончательно приравняют к сигаретам. Государственная Дума приняла в первом чтении закон, запрещающий использование этих устройств в общественных местах.

В Махачкале состоялось торжественное открытие центральной площади

Яндекс 

28 декабря в Махачкале после капремонта состоялось торжественное открытие площади имени В.И.Ленина. Центральная площадь столицы республики уже давно нуждалась в ремонте. И сегодня она предстала в современном обличии.

В Кирове мужчина с мачете устроил поножовщину в подъезде

Яндекс 

Пьяный кировчанин ударил своего знакомого ножом для разделки мяса. Инцидент, имевший место 25 декабря, был зафиксирован на камеру видеонаблюдения. Как видно на кадрах, группа людей бегает между этажей в попытках успокоить своего знакомого, у которого в руках большой нож.

Московские власти объяснили появление снега на Тверской

Яндекс 

На Тверскую улицу в Москве завезли искусственный снег, чтобы сделать горку для сноубордистов, рассказал радиостанции «Говорит Москва» первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк.

В Волжском BMW врезалась в остановку с людьми

Яндекс 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель серой иномарки ехал по улице Карбышева в сторону Молодежной. Он разогнался и потерял управление, после чего въехал в остановку. Пешеходы успели среагировать и отбежали в сторону.

Приложение Mir Pay в России могут сделать обязательным для смартфонов

Яндекс 

Аналог Samsung Pay и Apple Pay, российская служба мобильных бесконтактных платежей по NFC для карт "Мир" Mir Pay может стать обязательным ПО для смартфонов. Об этом обсуждалось на рабочей группе Федеральной антимонопольной службы (ФАС), сообщает издание "Известия".

Туроператор из Санкт-Петербурга приостановил работу

Яндекс 

«Северная Венеция» значится в Едином федеральном реестре туроператоров под номером РТО 019008, сфера деятельности – внутренний туризм, финансовое обеспечение на сумму 500 тыс. руб. действует до 4 марта 2020 года.

ФАС приостановила конкурс на страхование сотрудников МВД

Яндекс 

Сообщается, что согласно контракту, победившая страховая компания будет оказывать сотрудникам МВД свои услуги на протяжении 2020 и 2021 годов. Сумма контракта составляет 12,5 миллиарда рублей. Ранее СМИ сообщали о конфликте между представителями МВД и «Центральным страховым обществом» (ЦСО).

В центре Смоленска убрали пугающую рекламу с зеленым зомби

Яндекс 

В областном центре с фасада здания на улице Кирова, 42А убрали огромный баннер, где было изображено детище Франкенштейна - зеленый зомби с ножом в шее. Эта реклама возмутила смолян, среди которых был глава города Андрей Борисов.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В Твери скончался народный артист России Константин Юченков

Яндекс 

Год театра в Твери закончился печальным событием. Сегодня не стало Константина Юченкова, актёра Тверского театра драмы, народного артиста России. Редакции стало известно, что Константин Глебович не выходил на сцену долгое время по причине болезни.

В Белгороде нашли пропавшего подростка

Яндекс 

Белгородские полицейские нашли 16-летнего Дмитрия Олейникова, который 19 декабря после конфликта с педагогом самовольно ушёл из Разуменского детского дома. Как сообщили в УМВД региона, юноша находился у своего друга в областном центре.

В Екатеринбурге открыли отремонтированный сквер за Оперным театром

Яндекс 

В полтора раза увеличили объем строительства, ремонта дорог и объектов социальной сферы. Он добавил, что реконструкция сквера проведена по новым технологиям, с который подрядчики раньше не сталкивались. Поэтому были некоторые накладки и срыв сроков выполнения работ.

Зеленский раскрыл дату обмена пленными в Донбассе

Яндекс 

О готовящемся обмене пленными в Донбассе заявил президент Украины Владимир Зеленский, 28 декабря передает пресс-служба президента Украины. Зеленский уточнил, что обмен состоится в воскресенье, 29 декабря, но прежде, чем он начнется, «должна быть полностью завершена верификация всех людей».

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net