Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

Завершено строительство Некрасовской линии метро в Москве

Яндекс 

Строители завершили работы над вторым участком Некрасовской линии Московского метрополитена от станции «Юго-Восточная» до «Лефортово». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в субботу, 28 декабря.

Россиянам дали советы по выбору мандаринов

Яндекс 

При выборе мандаринов в первую очередь стоит обратить внимание на цвет и форму фруктов, говорится в рекомендациях специалистов Государственной инспекции города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Советы опубликованы на портале мэрии в преддверии Нового года.

В РПЦ назвали физическое влечение необязательным для женитьбы

Яндекс 

Архиерей в эфире «Россия 24» указал на опыт многих людей, который показывает, что «если брак заключен исключительно в силу взаимного влечения жениха и невесты, то это влечение физическое, физиологическое влечение, оно может пройти раньше или позже, а дальше возникнут проблемы, если их не связывает ничто другое».



Руководство «Реала» отказало Зидану в покупке Погба

Яндекс 

По данным AS, в клубе не разделяют мнение наставника команды Зинедина Зидана, который намерен подписать француза в ближайший год. Руководство порекомендовало главному тренеру акцентировать внимание на 21-летнего игрока «Реала» Федерико Вальверде.

Рязанцы заработали на ярмарках выходного дня треть миллиарда

Яндекс 

Традиционно ярмарки проходят по субботам, в преддверии Новогодних праздников ярмарки организовали четыре дня подряд – с 27 по 30 декабря. В 2020 году они продолжат свою работу с 11 января в обычном режиме.

Фигуристка Евгения Медведева снялась с участия в чемпионате России

Яндекс 

Спортсменка не примет участие в произвольной программе, начало которой запланировано 28 декабря на 15:00 по московскому времени. Напомним, 26 декабря во время тренировок на чемпионате России в Красноярске у Медведевой сломался конек.

Подъезд в стиле «диско» оформили в многоквартирнике в Ставрополе

Яндекс 

В многоквартирном доме в Ставрополе жильцы необычно подготовили подъезд к Новому году. Горожане украсили парадную в стиле «диско». О необычном подъезде рассказали очевидцы, которые сняли все на видео.

В Брянске отремонтируют 3 общественные и 8 дворовых территорий

Яндекс 

В план включены сквер у завода «Литий», площадь станции Брянск-Орловский и центральный пляж в Бежице. Они были выбраны в ходе рейтингового голосования. Также будут отремонтированы 8 дворовых территорий.



Xiaomi Mi 10 получит врезанную фронтальную камеру

Яндекс 

Если изначально многие думали, что для этих целей использовали один вырез в экране, то позже выяснилось, что их два. Ожидается, что в скором времени выйдет еще один смартфон с фронтальной камерой, врезанной в дисплей. Об этом сообщил, ссылаясь на таинственный источник – Digital Chat Station.

Колесо отлетело у маршрутки в Барнауле

Яндекс 

Колеса отвалились у маршрутки №75 на остановке в Барнауле, сообщает "Barnaul22". Инцидент произошел сегодня, 28 декабря, на Павловском тракте в районе остановки ДСУ-4.

Дом ребенка в Твери посетил полицейский Дед Мороз

Яндекс 

В рамках новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские Твери посетили специализированный Дом ребенка «Теремок» в областной столице. Возле новогодней елки полицейских встречали малыши в красивых платьях и костюмах.

Лобода и Лазарев помирились в эфире шоу Малахова

Яндекс 

Андрей Малахов под Новый год решил наконец помирить звезд. Несмотря на то, что Лазарев упорно опровергал наличие конфликта, а Лобода заявляла, что не будет общаться с Сергеем, пока тот не извинится, примирение все-таки произошло.

МЧС предупреждает о резком усилении ветра

Яндекс 

«По информации Карельского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» (гидрометеорологический бюллетень № 362 от 28.12.2019 г.) днем 29 декабря 2019 г. преимущественно по северным и центральным районам республики местами ожидается усиление ЮЗ ветра порывами до 15-17 м/с», - пишет ведомство.

Санаторий «Агрия» в Туапсинском районе не продали на торгах

Яндекс 

Санаторий находится в селе Ольгинка Туапсинского района, действовал с 1960 по 2000 год. Впоследствии его закрыли из-за ветхости зданий, позже на его территории (173 гектара) краснодарские застройщики начали возводить гостиницы и жилые дома.

В Кавказском заповеднике задержали браконьера

Яндекс 

В горных реках водится речная форель. Регулярные рейды охранных групп оперативно пресекают незаконные действия нарушителей. На берегу реки Уруштен госинспекция задержала браконьера, который ранее уже привлекался к ответственности за нарушение заповедного режима.

Smartavia открывает продажу билетов на прямые рейсы из Калининграда в Сочи

Яндекс 

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на часть рейсов летнего расписания, которое будет действовать с 29 марта по 24 октября 2020 года. В числе этих рейсов — те, которые будут следовать по маршруту «Калининград-Сочи-Калининград», сообщается на сайте авиакомпании.

Краевая прокуратура обнаружила нарушения в рекламной сфере

Яндекс 

Пермская краевая прокуратура в ходе проверки выявила 33 случая нарушений в рекламной сфере. Было обнаружено пристрастие рекламщиков к размещению на территории муниципальных образований незаконной рекламы, пишет "Пермь Открытая".


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Какие елки украсили Воронеж в преддверии Нового года 2020

Яндекс 

"Блокнот Воронеж" публикует подборку хвойных красавиц. Новый год - один из самых любимых праздников многих россиян. Люди обожают зимнюю предпраздничную суету, которая всегда сопровождается приятными хлопотами и заботами: будь то поездка в торговый центр за подарками или подготовка праздничного меню.

Произвольная программа женщин стартовала на чемпионате России

Яндекс 

На чемпионате России по фигурному катанию началась произвольная программа женщин. Спортсменки вышли на лед в 15:00 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция доступна на сайте Первого канала, перейти на страницу эфира можно по ссылке.

Xiaomi оснастит смартфон Mi 10 ОЗУ LPDDR5

Яндекс 

Лу Вейбинг передавал, что все смартфоны Xiaomi будут оснащаться оперативной памятью LPDDR5, но самой первой моделью с передовой технологией станет именно Mi 10. Официальная презентация Xiaomi Mi 10 состоится на выставке в Барселоне, которая запланирована на февраль 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Певца Майданова экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net