Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

18 миллиардов материнского капитала получили жители области

Яндекс 

За время реализации программы по поддержке семей с детьми, с 2007 по 2019 годы, на Брянщине выдано почти 75 тысяч сертификатов. Самое популярное направление использования материнского капитала — улучшение жилищных условий.



В Смоленске появится сквер, посвященный космосу

Яндекс 

Одним из мероприятий программы является благоустройство сквера им. Ю.А. Гагарина. В общей концепции единого комплекса, посвященной космической тематике, его объединят с парковой территорией напротив - в районе жилого дома 12в («Хасан») по одноименному проспекту.

«Готовимся к сезону-2035»: Малкин начал учить сына стоять на коньках

Яндекс 

В мае 2016 года у пары родился сын Никита. "Готовимся к сезону-2035", - подписала семейные фотографии и видео на странице в соцсети Кастерова. В октябре Малкин опубликовал на своей странице в Instagram видео, на котором он дома играет в хоккей вместе с сыном.

Руководителей трех учреждений УФСИН задержали в Дагестане

Яндекс 

«В рамках расследования уголовного дела в отношении задержанного ранее начальника Главного управления ФСИН по Ростовской области Муслима Даххаева в Дагестане задержаны начальник исправительной колонии № 7 Рабадан Алибулатов, начальник лечебно-исправительного учреждения № 4 в Махачкале Алигаджи Магомедов, начальник СИЗО № 1 в Махачкале Дауд Давыдов», — заявил собеседник агентства.

Как волгоградцы могут помочь ребенку привыкнуть к новой школе

Яндекс 

Нередко люди меняют не только работу, но и место жительства. Адаптироваться на новом месте не всегда легко даже взрослым, что уж говорить о детях. Как быстрее ребенку стать своим в новой школе, читайте в материале.



СК Татарстана проверит мать, усадившую шестилетнего сына за руль

Яндекс 

Внимание Следственного комитета России привлекла информация о том, что в Набережных Челнах 6-летний мальчик управлял машиной на скорости в 130 километров в час. Многодетная мать из Татарстана Агина Алтынбаева снова оказалась в центре скандала.

В «Формуле-1» установили новый рекорд по пит-стопу

Яндекс 

Представителям австрийской команды удалось провести пит-стоп за 1,82 секунды. Таким образом, они побили собственный рекорд в 1,88 секунды, который установили в июле в Германии. Недавно Red Bull объявил состав гонщиков "Формулы-1" на 2020 год, не взяв в в команду российского пилота Даниила Квята.

Что будет дальше с погодой, рассказали владивостокцам

Яндекс 

Во Владивостоке в предстоящие сутки, 19 ноября, ожидается облачная с прояснениями погода, возможны несущественные осадки, произойдет похолодание, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на блог «Погода 25 регион».

Министром внутренних дел КБР назначен Василий Павлов

Яндекс 

Указ о назначении подписан президентом России Владимиров Путиным сегодня, 18 ноября - Назначить генерала-майора полиции Василия Петровича Павлова Министром внутренних дел Кабардино-Балкарии, освободив от занимаемой должности, - говорится в Указе.

В Жирновске священник пытался «выкурить» приставов из дома сына

Яндекс 

В Волгоградской области батюшка с помощью ладана пытался прогнать приставов от сына-должника. Как рассказали «Блокноту Волгограда» в региональном УФССП, на днях с приставами произошел весьма курьезный случай.

Специалисты перечислили главные секреты при зарядке гаджетов

Яндекс 

Специалисты заявили, что при соблюдении правил зарядки смартфонов эффективная работа батареи продлится. В ином случае аккумулятор начнет терять свою мощность. Названы самые главные способы, выполнение которых позволит очень долго использовать девайс со «здоровой» батареей.

Рэпер Баста спел для пяти тысяч зрителей в темноте

Яндекс 

В минувшее воскресенье, 17 ноября, в Ульяновске выступал проект Баста во главе со своим солистом Василием Вакуленко. На концерт собралось почти пять тысяч зрителей, но некоторые из них пожалели, что решили провести воскресный вечер с вокалистом, выложив по несколько тысяч кровных за билет.

Словакия — Азербайджан 2:0

Яндекс 

В случае ничьей в матче на чемпионат поедет Словакия, так как в очных встречах с венгерской национальной командой оба раза победу одержала команда Павла Гапала. Напомним, что в первом круге Венгрия дома победила Уэльс с минимальным счетом.

Уэльс – Венгрия: эксперты полагаются на победу хозяев поля

Яндекс 

В случае ничьей в матче на чемпионат поедет Словакия, так как в очных встречах с венгерской национальной командой оба раза победу одержала команда Павла Гапала. Напомним, что в первом круге Венгрия дома победила Уэльс с минимальным счетом.

ЕТВ и «11 канал» из Полевского получили «ТЭФИ-Регион»

Яндекс 

В Волгограде прошла церемония награждения победителей «ТЭФИ-Регион». На ней «Золотого Орфея» получила телекомпания «11 канал» (Полевской): местные новости были отмечены в номинации «Ежедневная информационная программа для городов до 300 тысяч».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Сотрудники МЧС спасли двоих мужчин от суицида в Новосибирске

Яндекс 

Трагедии с двумя мужчина едва не произошли в городе Новосибирске, в воскресенье, 17 ноября. Их обоих удалось спасти от совершения самоубийства. Первый инцидент произошел на улице Забалуева в Ленинском районе.

Федор Емельяненко осудил Макгрегора за слова о Дагестане

Яндекс 

Легендарный российский боец Федор Емельяненко раскритиковал ирландца Конора Макгрегора за слова о Дагестане. Ранее Макгрегор публично оскорбил чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, попутно назвав всех дагестанцев трусами.

В Госдуме решили вернуть субсидии для Калининградской области

Яндекс 

В комитете Госдумы по бюджету согласовали поправки о возврате в бюджет Калининградской области субсидий на сумму почти 3 млрд рублей. Об этом в своём Instagram сообщил Александр Ярошук в понедельник, 18 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Максимум профессионализма — минимум заражений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net