123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

В Самарской области началось строительство моста через Волгу

Яндекс 

Из бюджета Самарской области на строительство моста через Волгу планируется выделить в 2020 – 2021 годах более 180 млн рублей. Напомним, что мост с обводной дорогой у Тольятти планируется построить в 2023 году, открыть проезд - в 2024 году.

Двадцатилетие травмы губернатора в Иванове отметили новым травмпунктом

Яндекс 

Двадцатилетие травмы губернатора в Иванове отметили новым травмпунктом, такое получилось неожиданное совпадение. Отремонтированное здание травмпункта ивановской горбольницы №7 Станислав Воскресенский посетил сегодня, в понедельник, 18 ноября. О ходе визита сообщает пресс-служба регправительства.

Суд Петербурга принял решение по делу о нарушении прав в СИЗО

Яндекс 

Обо всем сообщает объединенная пресс-служба городских судов Санкт-Петербурга. Евгений Парамонов подал за последние 10 лет более 700 исков. Наконец Колпинский районный суд огласил решение по крупному гражданскому делу о нарушении прав в СИЗО – Евгений просил возместить ему моральный вред.



Рост акций «Яндекса» на бирже Nasdaq превысил 12%

Яндекс 

Акции "Яндекса" в ходе торгов на американской бирже Nasdaq выросли в цене на 12,2% - до $40,19 за бумагу, свидетельствуют данные торговой площадки. Котировки компании к закрытию Московской биржи поднялись на 11,4% - до 2525,2 руб. за бумагу.

В Якутске 87 семей продемонстрировали свои таланты

Яндекс 

16 ноября в Якутске во Дворце детского творчества имени Ф.И.Авдеевой прошла форум-выставка под названием «Якутск – колыбель семьи». Экспонаты для выставки подготовили 87 семей, представлявших 30 образовательных учреждений, в том числе 25 школ, четыре детских сада и ДПЦ «Солнечный мир».

В ноябре в Пензе расцвели фиалки

Яндекс 

Из-за аномально теплого ноября в пензенском регионе набухают почки и распускаются цветы. По словам синопитков, температура в нынешнем ноябре почти на пять градусов выше нормы - такая погода характерна больше для середины октября.



ХК «Северсталь» сенсационно победил лидера «регулярки»

Яндекс 

Клуб из Череповца не побеждал уже десять матчей кряду и опустился на последнее место не только в Западной конференции, но и во всей лиге. Однако в половине этих игр команде Андрея Разина удавалось набирать очки - поражения череповчане терпели в овертайме или серии буллитов.

В Перми проверят работу подрядчиков по содержанию улиц

Яндекс 

В этом году с 11 подрядчиками были заключены новые контракты на содержание городских улиц сроком на 5 лет. Согласно новым муниципальным контрактам ужесточаются требования к качеству выполненных работ, а также усиливается их ответственность в случае ненадлежащей работы.

Голый парень сидел на тазе посреди проезжей части в Воронеже

Яндекс 

Вечером 18 ноября жительница Воронежа Наташа Черных опубликовала весьма забавное фото, сделанное на проспекте Революции. На этой главной магистрали столицы Черноземья был замечен голый парень. Он сидел посредине проезжей части напротив Монтажного техникума.

Дети из московских православных школ помолились в Соборной палате

Яндекс 

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, 17 ноября в храме святого равноапостольного князя Владимира при Епархиальном доме состоялась Литургия, которую возглавил епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

Тульская Госавтоинспекция настоятельно рекомендует «переобуть» машину

Яндекс 

Сотрудники Госавтоинспекции говорят, что вождение в неблагоприятных погодных условиях обязывает водителя быть за рулем предельно внимательными и осторожными. Не выезжайте на дорогу, если стекла на машине покрыты снегом или льдом. Резкие маневры при движении на заснеженной дороге совершать не стоит.

В Твери на «зебре» сбили пешехода

Яндекс 

По предварительной информации, в районе дома №54а водитель автомобиля совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

КХЛ. «Северсталь» нанесла поражение обладателю Кубка Гагарина

Яндекс 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился двумя встречами. Обладатель Кубка Гагарина ЦСКА в Москве проиграл череповецкой "Северстали", а омский "Авангард" в Балашихе нанес поражение "Салавату Юлаеву" 4:1. "Северсталь" вышла вперед на 25 минуте.

Дело о ликвидации школы под Орлом дошло до суда

Яндекс 

Прокуратура потребовала обязать администрацию района приостановить ликвидацию школы до тех пор, пока дорога не будет готова. Пока рассматривался иск, участок отремонтировали. И в этой связи прокурор инициировал прекращение судебного процесса.

Промышленная революция и природная экосистема: как избежать конфликта

Яндекс 

Сергей Ямкин, председатель Законодательного Собрания Ямала, отметил, что сохранить неповторимую арктическую природу для будущих поколений, избежав истощения биоразнообразия как раз и призваны особо охраняемые природные территории.

Беглов: проезд по «Подорожнику» в Петербурге подорожает на два рубля

Яндекс 

Как стало известно в понедельник, 18 ноября, с 2020 года стоимость проезда в общественном транспорте Петербурга по карте «Подорожник» повысится на два рубля. Об этом заявил губернатор Северной столицы Александр Беглов в «Губернаторском эфире» на «Радио России Санкт-Петербург».


Музыкальные новости
Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» уволил Абаскаля с поста главного тренера





«Авангард» в третий раз в сезоне обыграл «Салават Юлаев»

Яндекс 

В третьем периоде Егор Мартынов укрепил преимущество «ястребов». Омский клуб одержал третью победу подряд и в третий раз в сезоне обыграл уфимский клуб. 21 ноября «Авангард» примет в Балашихе «Автомобилист», а «Салават Юлаев» 20-го встретится в Уфе с «Куньлунь Ред Стар».

В Ижевске девушка на Ладе Приоре врезалась в троллейбус

Яндекс 

На Воткинском шоссе в Ижевске в прошедшую субботу произошло ДТП с участием легкового автомобиля и троллейбуса. УГИБДД по УР сообщает, что женщина-водитель на Ладе Приоре врезалась в стоящий на остановке троллейбус.

Полиция в Брянске перекрыла выезд из Фокинского района

Яндекс 

На выезде из Фокинского района в Советский район Брянска сегодня вечером, 18 ноября, полиция перекрыла движение транспорта. Фотографии с места происшествия опубликовали в социальной сети «ВКонтакте».

В Удмуртии будет создан туристический кластер

Яндекс 

Главной целью создания кластера является повышение привлекательности региона для путешественников из России и других государств. К следующему году должна быть полностью разработана концепция. Специалисты считают, что в северной части Удмуртии необходимо заниматься развитием туристической сферы.

В Твери департамент ЖКХ остался без начальника

Яндекс 

Ранее Вадим Якубёнок руководил МУП «Сахарово», работал заместителем министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области. При бывшем главе администраии Твери Юрии Тимофееве Якубенок занимал должность первого заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ.

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа



Москва

ОДКБ: Россия и Белоруссия ежедневно фиксируют информационные атаки в свой адрес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net