123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Пожар в автобусе в Кемерове попал на видео

Яндекс 

В Кировском районе Кемерова загорелся автобус ПАЗ 2011 года выпуска. Кадры, на которых запечатлено полыхающее транспортное средство, появились в соцсети Instagram.



Под Красноярском пропала девушка на красно-оранжевом «Хендае»

Яндекс 

Под Красноярском и в самом городе третий день разыскивают пропавшую 29-летнюю девушку. Известно, что 15 декабря она выехала из села Арейского в Красноярск на своем автомобиле. В последний раз звонила родственникам около 18:30 часов и с тех пор от нее нет никаких вестей.

В Тайшете почтили память жертв ДТП

Яндекс 

Акция, посвящённая Дню памяти жертв ДТП, прошла накануне в центре Тайшета. Провели мероприятие сотрудники ГИБДД совместно с обучающимися Центра дополнительного образования «Радуга».

Место петуха у музыкального театра заняла золотая маска

Яндекс 

В Красноярске установили новый арт-объект - Золотую маску. Композиция появилась перед Музыкальным театром в центре на ул. Профсоюзов - там, где раньше стояла вертикальная клумба: фигура разноцветного петуха.



Юные шашисты из Якутии посоревновались со взрослыми в Японии

Яндекс 

Соревнования прошли 16 и 17 ноября, в них приняли участие представители Монголии, Украины, Японии, России. Примечательно, что шашисты из Якутии были единственными детьми на турнире. Они попробовали свои силы наравне со взрослыми.

Уроженец Улан-Удэ может вылететь с шоу «Танцы» уже на этой неделе

Яндекс 

Леонид Тодоражко из Улан-Удэ может закончить свое выступление на шоу «Танцы» телеканале ТНТ уже в ближайшее время. По предварительным итогам зрительского голосования наш танцор обосновался на последнем месте в команде Татьяны Денисовой.

Снегопад в Благовещенске побил рекорд дня

Яндекс 

В Благовещенске за ночь 18 ноября выпало 7 миллиметров осадков. Это является половиной месячной нормы ноября для города и больше декадной нормы, составляющей 5 миллиметров. По словам синоптиков, также побит рекорд дня.

Городской молочный завод «Магаданский» в минувшие выходные отпраздновал 45-летие

Яндекс 

Сергей Абрамов поблагодарил руководство предприятия за надежное социальное партнерство - гормолзавод поддерживает и инициирует многие городские и региональные проекты: активный участник ярмарок выходного дня, программы "Школьное молоко", значимых для территории спортивных турниров "Лыжня Вяльбе", благотворительных акций.

По западным районам Оренбуржья проходит атмосферный фронт

Яндекс 

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в начале рабочей недели западные районы Оренбургской области окажутся под влиянием проходящего фронта, который принесет небольшие осадки. Сегодня ночью,18 ноября, в регионе было облачно с прояснениями.

Вячеслав Сверчков готовится к УДО

Яндекс 

В Ивановском районном суде 25 ноября состоится заседание по УДО (условно-досрочному освобождению) экс-главы города Иваново Вячеслава Сверчкова.

Морзверобои Чукотского района выполнили план добычи на 80%

Яндекс 

Морские охотники Чукотского района выполнили план по добыче морских млекопитающих на 80%. Одна из территориально-соседских общин (ТСО) полностью выбрала положенные квоты, остальные планируют сделать это до конца года, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на районную администрацию.

Мэрия Абакана откладывает реконструкцию виадука на улице Мира

Яндекс 

Как сообщало 19rus.info в конце марта, столица Хакасии запускает проект реконструкции виадука на улице Мира. О настоятельной необходимости реконструкции сооружения мостового типа в этой части столичного города Хакасии речь идет давно.

В поселок Молодежный под Бийском прилетели лебеди

Яндекс 

На реке в поселке Бийского района Молодежный обосновались лебеди. Сплошной лед на водоеме пока не встал, и птицам приходится жить среди проплывающих льдин. Как сообщает портал «Бийский округ», чтобы прокормить себя, лебедям приходится выходить на берег.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Сезон зимней рыбалки начался в Мурманской области

Яндекс 

В Мурманской области начался сезон зимней рыбалки. Как сообщает «Мурманский вестник», десятки желающих первыми наловить корюшки разбили палатки на озере Имандра на западе Кольского полуострова. В МЧС между тем предупреждают о коварстве осеннего льда.

Осетинскую версию Итляшева «Салам алейкум, братья» представили в Сети

Яндекс 

Студенты лихо сплясали и прославили факультеты родного ВУЗа Владикавказ, 18 ноября. В Сети появилось видео, оказавшееся осетинской версией знаменитой песни Ислама Итляшева «Салам алейкум, братья!».

Такси во Владивостоке подорожало в четыре раза

Яндекс 

Из-за снегопада и пробок во Владивостоке компании такси взвинтили цены в несколько раз, сообщает РИА «Восток-Медиа». Теперь простая поездка может стоить как путешествие в пригород. Агрегаторы такси временно подняли цены из-за приморской непогоды.

У спящей хабаровчанки из квартиры пропали гаджеты на 120 тысяч рублей

Яндекс 

Хабаровчанка проснулась утром в своей квартире и пришла в недоумение. За ночь из квартиры пропали два гаджета общей стоимость в 120 тысяч рублей. Женщина не до конца поняла, что случилось, и обратилась в полицию.

В Новосибирске после тройного ДТП перевернулся Lexus RX

Яндекс 

По данным свидетелей, дорожно-транспортное происшествие с участием трёх авто случилось неподалёку от дома №67 по улице Немировича-Данченко. В результате аварии кроссовер Lexus RX опрокинулся на крышу. Также значительные повреждения передней части кузова зафиксированы и у седана Toyota.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

Хорошие времена позади: Хазин объяснил, что будет с накоплениями россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net