123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Nokia создаёт «убийцу» наушников Apple AirPods Pro

Яндекс 

В сети были опубликованы эскизы новых полностью беспроводных наушников от Nokia. Изображения будущего гаджета появились на ресурсе Slashleaks. Согласно опубликованным данным, они будут доступны в черном и сером цвете.



Росберг: Феттель начал слишком рано и быстро смещаться

Яндекс 

Оба гонщика действовали максимально агрессивно, что привело к лёгкому касанию, из-за которого обе машины получили повреждения. На мой взгляд, вина Леклера меньше, поскольку Феттель начал слишком рано и слишком быстро смещаться, но разница в уровне их вины минимальная.

Мужчина устроил дождь из героина в Смоленске

Яндекс 

В Смоленске житель Орши пытался доставить осужденным героин. Но сотрудники УФСИН довольно скоро его заметили. Но мужчина посылку не докинул и устроил наркотический дождь, так как пакет с содержимым, привязанным к репчатой луковице, зацепился за ограду и разорвался.



В федеральный эфир выйдет канал «Брянская губерния»

Яндекс 

Организацию трансляций региональных новостей в эфире Общественного Телевидения России обсудили на совещании в брянском правительстве. С 29 ноября новости телеканала «Брянская губерния» появятся на ОТР.

Samsung удешевит смартфоны для конкуренции с Xiaomi и Huawei

Яндекс 

Южнокорейский производитель электронных устройств Samsung планирует передать выпуск части своих смартфоном сторонним компаниям. В итоге мобильные устройства бренда могут стать дешевле, что позволить им конкурировать с гаджетами Huawei и Xiaomi.

Российский полицейский насмерть сбил пенсионерку

Яндекс 

Замначальника полиции по охране общественного порядка ОМВД города Кушва (Свердловская область) Максим Иванцов на автомобиле Kia Stinger сбил пенсионерку, она скончалась на месте от полученных травм. Об этом в понедельник, 18 ноября, сообщает Ura.ru со ссылкой на очевидца происшествия.

Эксперт: у рубля есть предпосылки к росту

Яндекс 

По словам эксперта, времени для планирования встречи до нового года все меньше, а промедление может перенести встречу на январь, а там уже и до китайского нового года недалеко. Поэтому, считает Кочетков, наступившая неделя будет ключевой в переговорном процессе.

Исполком WADA рассмотрит рекомендации по статусу РУСАДА 9 декабря

Яндекс 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сообщило, что исполком организации рассмотрит рекомендации комитета по соответствию (CRC) в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА) 9 декабря.

Власти выдали разрешение на реконструкцию улицы Дачной в Калининграде

Яндекс 

Областное агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию выдало разрешение на первый этап реконструкции улицы Дачной. Новая магистраль соединит Московский проспект и улицу Гагарина в районе Стрелецкой.

Ульяновцы воспитывают в приемных семьях более 600 детей

Яндекс 

20 ноября ульяновцам предстоит отметить большой праздник — День приёмной семьи. Эту праздничную дату в честь семей, ставших опорой и защитой для детей, оставшихся без материнской и отцовской поддержки, в регионе утвердили в 2008 году по инициативе губернатора Сергея Морозова.

Арест бывшего главы дагестанского управления ФОМС продлен на месяц

Яндекс 

Верховный суд Дагестана продлил срок содержания под стражей экс-главе территориального управления ФОМС Магомеду Сулейманову. Чиновнику предстоит «посидеть» до 17 декабря 2019 года. Об этом «КП-Северный Кавказ» сообщили в пресс-службе Верховного суда Республики Дагестан.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек





8 человек пострадали в ДТП на трассе «Дон» в Тульской области

Яндекс 

Вечером 18 ноября на участке трассы М-4 в Тульской области произошло ДТП с участием микроавтобуса и автоцистерны. По предварительной информации, водитель Hyundai Starex въехал в попутную фуру, которая перевозила битум. В салоне авто находилось 8 человек - водитель и 7 пассажиров.

ВИЧ постарел: в Таганроге увеличилось число инфицированных пенсионеров

Яндекс 

В январе-октябре 2019 года в Таганроге Ростовской области выявлено 79 ВИЧ-инфицированных, что на 10 человек больше, чем за тот же период прошедшего года, сообщили в городском управлении здравоохранения. В среднем за год в южном городе выявляется около 100 носителей вируса иммунодефицита человека.

Ледовые дворцы впервые построят в Карачаево-Черкесии

Яндекс 

Современные ледовые дворцы построят в Черкесске и Карачаевске, рассказал глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в ходе прямого эфира с жителями региона. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы главы КЧР. Он подчеркнул, что объекты станут первыми ледовыми дворцами в республике.

ГК «Профит» выплачивает неустойку челнинским дольщикам

Яндекс 

В связи с переносом сроков ввода объектов долевого строительства: блока «Б» дома по улице Раскольникова в 38-м комплексе, 21/25 (ЖК «Цезарь») и 20/12 рядом с парком Победы компания-застройщик в добровольном досудебном порядке выплачивает неустойку за просрочку сдачи объектов, сообщается на сайте ГК «Профит».

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net