123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Рынки Махачкалы будут проверены специальной комиссией

Яндекс 

В Махачкале по поручению мэра города Салмана Дадаева создана комиссия, которая проверит все 12 рынков столицы на предмет соблюдения всех мер безопасности. В понедельник, 18 ноября, мэр Махачкалы Салман Дадаев провел заседание оперативного штаба, которое было созвано после пожара на рынке «Тарнаир».



В Дагестане назначили министра экономики и территориального развития

Яндекс 

В Дагестане назначили министра экономики и территориального развития РД. Указом Главы Дагестана им стал Гаджи Русланович Султанов. Он сменил на этом посту Османа Хасбулатова и с 14 мая 2019 года исполнял обязанности министра.

В Твери начальник департамента ЖКХ отправился в отставку

Яндекс 

Руководитель департамент жилищно-коммунального хозяйства Вадим Якубёнок покинул занимаемый пост. Об отставке руководителя городского департамента ЖКХ сообщает информационный видеопортал TVTVER.ru. Вадим Дмитриевич Якубёнок написал заявление об уходе по собственному желанию.



Артем Лобов прокомментировал свое поражение

Яндекс 

Популярный российско-ирландский боец Артем Лобов, в минувшие выходные потерпевший досрочное поражение в кулачном поединке против Джейсона Найта на турнире Bare Knuckle FC в Билокси, рассказал о том, что чувствует после неудачи, а также дал понять, что пока не готов строить планы на будущее.

Sony в 2020 году представит большое количество новых смартфонов

Яндекс 

По данным источника, все флагманские смартфоны получат процессор Snapdragon 865 с поддержкой 5G, а устройства среднего уровня оснастят чипом Snapdragon 655. В феврале на выставке MWC 2020 будет представлен Xperia 1.1, который придет на смену Xperia 1 и Xperia XZ2 premium.

В Екатеринбурге появится первый торговый центр «Мегамарт»

Яндекс 

Если новый торговый центр понравится жителям Екатеринбурга, все «Мегамарты» будут реформатированы в торговые центры, добавляет Бродягин. Ранее стало известно, что торговая сеть «Мегамарт» прекращает свое существование.

Директор «Эльбрустуриста» подозревается в сокрытии 24 млн рублей

Яндекс 

Директор АО "Эльбрустурист", подозреваемый в совершении особо крупного сокрытия денежных средств организации, за счет которых должны были быть взысканы налоги, стал фигурантом уголовного дела. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Кабардино-Балкарии.

Google из-за угрозы слежки заблокировала приложение от Xiaomi

Яндекс 

В уведомлении говорится, что приложение заблокировано Google Play Protect в связи с тем, что оно может собирать личные данные пользователей. То есть данное приложение было заблокировано компанией Google в связи с тем, что оно может быть шпионским.

Пенза принимает финал Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Яндекс 

Финал всероссийского конкурса среди работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям» за свою 15-летнюю историю в Пензе проходит впервые благодаря победе в нем педагога областного центра развития детей и юношества Алены Жуковой.

Генри Кавилл выложил свой любимый кадр из нового «Ведьмака»

Яндекс 

Британский актёр Генри Кавилл, исполнитель главной роли в многоожидаемом сериале по мотивам цикла романов Анджея Сапковского "Ведьмак", поделился в Instagram новым кадром. По словам актёра, этот - один из его любимых.

Третья волна MIUI 11 выйдет для более старых моделей Xiaomi и Redmi

Яндекс 

Третий этап распространения MIUI 11 уже запущен.К сожалению или к счастью, не все обновления работают на базе Android 10. Чем старше устройство, тем более ранняя версия Android может стать начинкой в MIUI 11. Так, выпущенная MIUI 11для Redmi 4 работает на базе Android 7.1.2 Nougat.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





En+ вложила в подготовку энергообъектов к зимнему сезону 660 млн руб

Яндекс 

En+ Group (70% акций холдинга ранее контролировались предпринимателем Олегом Дерипаской) вложила более 660 млн руб. в подготовку энергетических активов на территории Автозаводского и Ленинского районов Нижнего Новгорода (управляются ГК «Волгаэнерго») к отопительному сезону 2019-2020 годов.

В Якутске не торопятся оплачивать дорожные работы подрядчикам

Яндекс 

В Якутске дорожные работы подрядчикам пока не оплачены: работы будут приниматься по результатам проведенной контрольной экспертизы ЯкутПНИИС и с учетом проведенной общественниками экспертизы и только после этого будут оплачены, заявила мэр города Сардана Авксентьева на рабочем совещании по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Дмитрий Шепелев ответил на угрозы Леры Кудрявцевой

Яндекс 

Скандал между Дмитрием Шепелевым и Лерой Кудрявцевой набирает обороты. Сегодня бывший гражданский муж Жанны Фриске и отец ее сына Платона ответил на угрозу Леры Кудрявцевой рассказать публике неприглядную правду о его отношениях с покойной певицей.

Коломенцы почтили память жертв ДТП

Яндекс 

В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП студенты Государственного социально-гуманитарного университета, сотрудники ОГИБДД УМВД России по Коломенскому городскому округу и члены местной Общественной палаты посетили поминальную службу по погибшим в дорожно-транспортных происшествиях, которая прошла в Успенском кафедральном соборе.

ФСИН ответила на сообщения о попытке самоубийства историка Соколова

Яндекс 

«Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщают, что Соколов попытался убить себя во время следственного эксперимента. Собеседник рассказал, что историк показывал, как совершал убийство аспирантки.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающий рейсов на 48 часов из-за ливней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net