123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Финал Открытого международного конкурса пройдет в Дербенте

Яндекс 

19 ноября состоится финальное заседание комиссии Открытого международного конкурса, в рамках которого разрабатывается мастер-план городского округа «город Дербент». Заседание пройдёт под председательством Главы региона Владимира Васильева.

Ализе Корне подвергла критике Жерара Пике

Яндекс 

Французская теннисистка Ализе Корне прокомментировала ответ одного из инициаторов обновления "Кубка Дэвиса" Жерара Пике под твитом журналиста Филипа Девулфа. Представитель СМИ отметил, что на турнире очень низкая посещаемость, что подверг сомнению Пике.

Samsung снизит стоимость своих смартфонов

Яндекс 

Например, Samsung хочет передать малую часть по производству смартфонов китайской фирме Wingtech, которая также собирает устройства для Xiaomi и Huawei. По мнению экспертов такое решение повлияет на качество смартфонов, но вот цена на бюджетные устройства Samsung могут стать куда доступнее.



Кабинет министров уточнил параметры бюджета Чувашии на этот год

Яндекс 

Сегодня кабинет министров в четвертый раз уточнил параметры бюджета Чувашии на этот год. Доходную часть республиканской казны пополнили миллиард с небольшим рублей. Деньги пришли из федерального центра.

Россия победила Хорватию в матче Кубка Дэвиса

Яндекс 

В первом сете российский теннисист уступил, но сумел выиграть два оставшихся. Таким образом, Хачанов выиграл не только свой матч, но и принес победу сборной России во встрече с Хорватией. Напомним, ранее Андрей Рублев в двух сетах обыграл Борна Гойо.

В Липецке в 2019 году родились 3 527 детей

Яндекс 

В Липецке с января по сентябрь 2019 года было зарегистрировано 2 883 брака и 1 751 развод. Галина Белкина напомнила о росте числа подачи заявлений в ЗАГС через портал государственных услуг. Чаще всего молодожены выбирали даты бракосочетания на 25 января, 20 февраля и 25 апреля.

Российские теннисисты обыграли команду Хорватии в матче Кубка Дэвиса

Яндекс 

Неофициальный командный чемпионат мира среди мужчин проводится по новой формуле. Выступающая в группе В сборная России выиграла обе одиночных встречи у хорватов и вне зависимости от исхода парной встречи добилась победы над командой Хорватии.



Суд Петербурга вынес решение по самому объемному делу десятилетия

Яндекс 

В Санкт-Петербурге Колпинский районный суд сумел вынести решение по гражданскому делу, которое назвали самым объемным за последние десять лет. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

В Твери на «зебре» автомобиль сбил пешехода

Яндекс 

Как сообщили в УГИБДД региона, в Твери на улице Паши Савельевой произошло ДТП. Автомобиль на остановке "Улица Фрунзе" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил пешехода. Угрозы жизни пострадавшего нет.

Что делать волгоградцам, если свекровь не ладит с невесткой

Яндекс 

Зачастую в семьях отсутствует взаимопонимание между свекровью и невесткой. Обычно от этого страдают мужчины, так как для них обе женщины любимые и родные. Читайте в материале «Волгоградской правды.ру», что делать в этом случае.

Тренер Сан-Марино поделился ожиданиями от матча со сборной России

Яндекс 

19 ноября команда Сан-Марино примет в родных стенах сборную России в заключительном туре квалификации Евро-2020. Стартовый свисток прозвучит в 22.45 мск. Главный тренер сборной Сан-Марино Франко Варрелла высоко оценил уровень соперника.

Турция пригрозила возобновить операцию в Сирии

Яндекс 

Глава МИД Турции Мевлюта Чавушоглу пригрозил, что Анкара может возобновить военную операцию в Сирии. По словам дипломата, это произойдет, если Россия и США не выполнят обязательств по отводу курдских формирований из зоны безопасности.

В Таганроге выросло число ВИЧ-инфицированных пенсионеров

Яндекс 

По сравнению с аналогичным периодом 2018 года число заболевших ВИЧ выросло на 14%. В среднем каждый год в Таганроге регистрируется около сотни новых ВИЧ-инфицированных. В основном - это жители города трудоспособного возраста от 18 до 45 лет.

США в декабре увеличат добычу сланцевой нефти на 0,54%

Яндекс 

Добыча сланцевой нефти в крупнейших нефтегазодобывающих регионах США в декабре вырастет по сравнению с ноябрем на 49 тысяч баррелей, или на 0,54%, до 9,133 миллиона баррелей в день, прогнозирует управление энергетической информации (EIA) минэнерго страны.

Синоптики предупредили об аномальных холодах в регионах России

Яндекс 

Ранее Гидрометцентр России сообщил, что в середине недели характер погоды практически на всей территории страны резко изменится. В европейскую часть России будет поступать морозный воздух из-за Урала, туда он придет из-за антициклона, сформировавшегося в Сибири.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





В Самарской области запретили продавать вейпы детям

Яндекс 

18 ноября губернатор Дмитрий Азаров поставил свою подпись под законом, вводящим запрет на продажу несовершеннолетним электронных систем доставки никотина (вейпов) и жидкостей к ним. Он начнет действовать с 28 ноября. Ранее законопроект был поддержан депутатами Самарской губернской думы.

Второй международный медиафорум пройдет в Пскове 6 декабря

Яндекс 

Второй Псковский международный медиафорум пройдет 6 декабря в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия, основной темой медиафорума станет «Медиа и современные вызовы». Программа станет известна позже.

Эксперт оценил заявление экс-главы МИД ФРГ по «Северному потоку — 2»

Яндекс 

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко прокомментировал RT заявление экс-главы МИД ФРГ Зигмара Габриэля о том, что интересы Германии и России относительно реализации проекта «Северный поток — 2» совпадают.

Стало известно, когда в Курскую область придут морозы

Яндекс 

После установившейся в последнем месяце осени теплой погоды, не совсем привычной для жителей Курской области, в регион придут зимние морозы. Похолодание ожидается уже на этой неделе, сообщили в Гидрометцентре.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Психолог Игонина посоветовала бухгалтерам начать заниматься танцами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net