123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

Министр здравоохранения Тульской области встретился с медиками, которые жаловались на фиктивный рост зарплат

Яндекс 

Одним из вопросов, которые обсудил Эрк с медработниками, стал порядок формирования зарплаты. Напомним, на выходных в социальных сетях появилось фото квитанции и анонимное сообщение медицинского работника из Тулы, который рассказал о фиктивном росте заработной платы.

В Екатеринбурге за 17 миллионов продают квартиру в викторианском стиле

Яндекс 

В Екатеринбурге выставили на продажу квартиру в викторианском стиле. Стоимость объекта составляет 17 млн рублей. К продаже предлагается двухкомнатная квартира общей площадью 90,3 кв. метров.

Хоккеист «Салавата Юлаева» Маннинен не доиграл матч КХЛ с «Авангардом»

Яндекс 

Форвард уфимского "Салавата Юлаева" Сакари Маннинен досрочно завершил матч регулярного чемпионат КХЛ с омским "Авангардом". "Авангард" в понедельник в Балашихе принимает "Салават Юлаев" и выигрывает со счетом 1:0 после первой 20-минутки.



В Петербурге экс-замглавы МЧС пытается добиться пожизненных доплат

Яндекс 

Сообщается, что бывший замглавы МЧС подал иск к Центру пенсионного обеспечения регионального ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Мужчина заявил, что ему положены выплаты в виде дополнительного ежемесячного пожизненного материального обеспечения в размере 10 окладов ежемесячного денежного содержания.

55-летняя Наталья Ветлицкая кардинально сменила имидж и помолодела

Яндекс 

В честь торжественного «камбэка» артистка решилась также и на кардинальные изменения в имидже. Новый образ 55-летней Ветлицкой на своей странице в соцсети Instagram продемонстрировал ее стилист Вадим Галаганов.

Медведев: Кокорин мечтает завершить карьеру в «Зените»

Яндекс 

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев рассказал о состоянии нападающего клуба Александра Кокорина, который присоединился к команде после освобождения из колонии. Слова Медведева цитирует портал «Спорт-Экспресс».

В Татарстане ожидается сильный ветер с туманом и метелью

Яндекс 

На территории Республики Татарстан с вечера 18 ноября по 19 ноября ожидается резкое усиление ветра до 17 метров в секунду, а также сильная метель, густой туман и гололёд на дорогах. Такие погодные условия представляют серьёзную опасность для всех участников дорожного движения.



Курский завод «Экотекс» могут закрыть

Яндекс 

В судебном порядке, по запросу Росприроднадзора, предприятие «Экотекс», жалобы на который идут уже несколько месяцев, может приостановить свою деятельность. Напомним, что жильцы близлежащих домов выражают недовольство, на якобы неприятный запах, со стороны завода.

Подводники покинули «Тверь» через торпедные аппараты

Яндекс 

«На Камчатке на атомном подводном крейсере с крылатыми ракетами «Тверь» Тихоокеанского флота проведено учение по борьбе за живучесть корабля при возникновении в одном из отсеков субмарины пожара, а также организации спасения экипажа из аварийной подводной лодки, лежащей на грунте», - сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

Продюсер сериала «Ведьмак» рассказал, чем он лучше «Игры престолов»

Яндекс 

Исполнительный продюсер "Ведьмака" Томаш Багиньский рассказал о том, в чем разница между сериалом, первый сезон которого выйдет 20 декабря на Netflix, и "Игрой престолов". По убеждению Багиньского, экранизацию книг польского писателя Анджея Сапковского отличают две вещи - "юмор и магия".

Суд отказался выпустить из СИЗО генерала юстиции на 4-й стадии рака

Яндекс 

Бывший следователь Следственного комитета генерал-майор Сергей Дубинский, обвиняемый в получении взятки в 5 млн руб. (особо крупный размер, ч. 6 ст. 290 УК), заявил, что за время нахождения в СИЗО лишился возможности самостоятельно ходить из-за развившегося у него онкологического заболевания и разрушения суставов.

«Нафтогаз» получил предложение «Газпрома» о продлении транзита

Яндекс 

"Нафтогаз Украины" получил предложение "Газпрома" о продлении контракта на транзит газа. Об этом сообщил исполнительный директор компании Юрий Витренко в своем аккаунте в Facebook. По заявлению Витренко, "Нафтогаз" внимательно изучит поступившее предложение.

В Воронежской области бригадир спас своего рабочего, раненного ножом

Яндекс 

Об инциденте сообщили в полицию. Стражи порядка выяснили, что в тот день в бытовке после выпивки поругались двое рабочих - 28-летний воронежец и 31-летний житель Семилукского района. Мужчина постарше выхватил нож и ударил приятеля, мигом ставшего врагом, в живот.

Алла Пугачева мечтает дожить до совершеннолетия своих детей

Яндекс 

Российская и советская актриса и певица Алла Борисовна Пугачева очень переживает, что не сможет дожить до 18-летия младшей дочери. Примадоннах Алла Борисовна призналась СМИ, что боится не дожить до счастливых дней, когда ее родная дочь, красавица Лиза закончит среднюю школу.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Федор Емельяненко осудил Макгрегора за оскорбление дагестанцев

Яндекс 

Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко прокомментировал заявления Конора Макгрегора в адрес Хабиба Нурмагомедова, сделанные ирландцем в прошлом месяце. Спортсмен выразил разочарованность тем, что современные бойцы занимаются перед поединками взаимными оскорблениями.

Федерер и Зверев прилетели в Буэнос-Айрес

Яндекс 

22 ноября Федерер и Зверев отправятся в Колумбию, 23-го сыграют в Мехико, а 24 ноября – в Эквадоре. Ранее сообщалось, что за пять матчей в Южной Америке 20-кратный чемпион «Шлемов» Федерер заработает 10 миллионов долларов. 30-летние топ-теннисисты теперь норма.

Ностальгические приставки заняли четверть игрового рынка

Яндекс 

Игровой рынок в России устойчиво растёт — с января по сентябрь этого года только консолей продано на 7,3 миллиарда рублей. Причём четверть от этого объёма составляют продаже переизданных ретроконсолей. Растёт и востребованность старых приставок на вторичном рынке.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net