Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 18.11.2019

В Дагестане отец убил поклонника дочери за переписку в соцсетях

Яндекс 

Инцидент произошел в декабре 2018 года, после того, как 42-летний махачкалинец узнал, что его дочь в соцсети переписывается с неким молодым человеком. По версии следствия, связавшись с ним по телефону, обвиняемый договорился о встрече с незнакомцем. Отправился на нее в итоге вместе с сыном.



В конце рабочей недели в Тамбов придут дневные морозы

Яндекс 

В среду, 20 ноября, воздух прогреется до +1. Уже в ночь на четверг, 21 ноября, резко похолодает до -7 градусов. Днем температура поднимется всего лишь до -3. В пятницу, 22 числа, столбик термометра также не перевалит за нулевое значение.

Кировская область продолжает снижать уровень госдолга

Яндекс 

Погашение госдолга осуществляется за счет собственных средств региона. В 2019 году планируется уменьшить сумму еще на 0,8 млрд рублей, в результате чего объем долга составит 24,3 млрд рублей или чуть меньше 75% от объема всех собственных доходов бюджета.

Пригожин объяснил причину возвращения Ротару в Россию

Яндекс 

Певица Россия Ротару, которая в 2018 году, через несколько дней после введения военного положения на Украине, перестала выступать в России, возвращается на российскую сцену не из-за денег, а из любви к российскому зрителю.

Путин и Макрон обсудили подготовку к саммиту «нормандской четвёрки»

Яндекс 

Президент РФ Владимир Путин и лидер Франции Эмманюэль Макрон провели переговоры по телефону. Как сообщает пресс-служба Кремля, в частности, они обсудили подготовку к саммиту "нормандской четвёрки".

Пензенские депутаты попросили увеличить выделяемые им суммы в 3 раза

Яндекс 

Депутаты Пензенской городской думы попросили увеличить сумму, выделяемую на исполнение наказов избирателей. Такое предложение они высказали начальнику финансового управления Ольге Завьялкиной на заседании комиссии, состоявшемся в понедельник, 18 ноября.



В центре Тулы установят главную елку и световой лабиринт

Яндекс 

"Для создания новогодней атмосферы администрация Тулы использует комплексный подход к оформлению", - подчеркнул он. Глава администрации сообщил, что к 1 декабря в Туле будет установлено порядка 350 световых объектов: среди них шары, новогодние конструкции и праздничные ёлки.

Брянск простится со Степаном Понасовым 20 ноября

Яндекс 

Похороны состоятся на Аллее Славы Центрального кладбища Брянска. Сердце коммуниста, члена ЦК КПРФ, первого секретаря Брянского областного комитета КПРФ перестало биться на 73-м году жизни после тяжёлой продолжительной болезни.

HBO показал первый трейлер сериала «Авеню 5» с Хью Лори

Яндекс 

Телеканап HBO показал первый тизерный трейлер комедийной научно-фантастической драмы "Авеню 5". Снял сериал режиссер сатирического фильма "Смерть Сталина" Армандо Ианнуччи. Главную роль в сериале о космическом экипаже сыграл Хью Лори.

Прохожий спас женщину от изнасилования в Карелии

Яндекс 

По версии следствия, 10 ноября 2019 года житель Олонца в состоянии алкогольного опьянения на улице напал на женщину. Обвиняемый применил насилие и угрозы убийством, а также пытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей.

Усинец осужден за истязание беременной несовершеннолетней

Яндекс 

Как сообщает Следственное Управление СК РФ по Коми, 26-летний житель Усинска признан виновным в истязании несовершеннолетней. Пострадавшая была беременна и находилась от обидчика в материальной зависимости. Также на приговор повлияли семь эпизодов угрозы убийством.

В Чувашии увеличат суммы по проектам инициативного бюджетирования

Яндекс 

В Чувашии могут увеличить финансирование проектов, представляемых сельскими населенными пунктами или городскими округами по программе инициативного бюджетирования. О соответствующем предложении стало известно сегодня в ходе еженедельного совещания у главы республики Михаила Игнатьева.

В Судже Курской области убрали незаконный торговый павильон

Яндекс 

Специалистами прокуратуры было установлено, что на территории села Замостье индивидуальный предприниматель разместил торговый павильон на самовольно занятом земельном участке, принадлежащем администрации Суджанского района. Бизнесмена за своеволие оштрафовали, а павильон – обязали убрать.

2ГИС в Костроме начал показывать движение автобусов в режиме онлайн

Яндекс 

2ГИС в Костроме начал показывать движение общественного транспорта в режиме онлайн – сообщает K1NEWS.RU. Теперь можно заранее посмотреть, где находится нужный автобус и не торопиться на остановку.

ОБСЕ нашла нарушения на выборах в парламент Белоруссии

Яндекс 

Представители ОБСЕ обнаружили «серьезные процедурные проблемы» при подсчете голосов. В ОБСЕ прошедшие парламентские выборы в Белоруссии сочли несоответствующими демократическим стандартам. Координатор миссии наблюдателей Седерфельт отметил, что выборы прошли в спокойной обстановке.

«Газпром» направил «Нафтогазу» последнее предложение по транзиту

Яндекс 

Наоборот, украинская сторона подает все новые иски. И это при том, что нынешний договор заканчивается в конце года. "Газпром" направил украинскому "Нафтогазу" официальное предложение о продлении контракта по транзиту газа.

Акции компании «Яндекс» возросли на утренних торгах

Яндекс 

Акции компании возросли на утренних торгах, показав лучшие темпы среди остальных. По имеющимся данным, на утренних торгах спрос на "Яндекс" увеличился на 5,2%. Аналитики уверены, на это оказал влияние новый Фонд общественных интересов.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Игорный бизнес принес бюджету Ростовской области более 90 млн рублей

Яндекс 

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Ростовской области за январь — октябрь составила более 90 млн рублей. Данные опубликованы на официальном сайте Министерства финансов Ростовской области.

Начальника отдела полиции понизили из-за дебоша в Магнитогорске

Яндекс 

Напомним, в начале ноября в соцсетях появилась информация о том, что пьяный начальник Отделения МВД России по Нагайбакскому району Денис Гладышев наведался в одну из саун в Магнитогорске. Там правоохранитель устроил дебош, из-за чего администрации заведения пришлось вызывать полицию.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Закрытие ММКФ-2024 // Призеры и гости кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net