Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Из-за футбола в Ростове ограничат движение транспорта

Яндекс 

Игра начнется в 16.30 и пройдет на «Ростов Арене». Болельщиков просят прийти на матч заранее, чтобы избежать стояния в длинных очередях. Из-за футбола в донской столицы временно ограничат движение автотранспорта, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Красноярские ученые синтезировали новый тип сверхпроводников

Яндекс 

Особенностью новых сверхпроводников оказалась упорядоченная пористая структура со слабой связью между сверхпроводящими наночастицами, которая может быть разорвана электромагнитным полем и отдельными элементарными частицами.

Тюменские уборщицы не получили заработанный миллион рублей

Яндекс 

В Тюмени уборщицы остались без зарплаты. Тюменских уборщиц оставили без зарплаты, которая превысила миллион рублей. Как сообщают в СК по Тюменской области, продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении индивидуального предпринимателя Веры Беркутовой.



Трещину в омском доме починили монтажной пеной

Яндекс 

Жители двухэтажного дома № 94 по улице Мельничной в соцсетях рассказали о том, что жилое здание начало разрушаться, появились трещины. Дом отремонтировали, но у жильцов положительных впечатлений не осталось. Так, трещины залили монтажной пеной, а окна замарали при ремонте.

Сергей Шеверда опроверг информацию о давлении на него в СИЗО

Яндекс 

Экс-министр лесного комплекса Иркутской области Сергей Шеверда написал письмо, в котором опроверг информацию о давлении на него в СИЗО. Фотография письма размещена в Instagram-аккаунте жены бывшего министра.

Доходы от нефтяных пошлин упали на 20%

Яндекс 

Российский бюджет по итогам 9 месяцев 2019 года получил 843,3 млрд рублей доходов от экспортной пошлины на сырую нефть, что на 20,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В результате бюджет получил лишь 76,2% запланированных доходов от пошлин.



В Вольске назначили нового начальника полиции

Яндекс 

Начальник отдела Роман Галицкий возвращается в Балаково, а на его место назначен Евгений Мартынов, служивший заместителем начальника в городе атомщиков. Насколько нам известно, Галицкий понижен до начальника дежурной части. Нового вольского полицмейстера составу представили 7 ноября.

На участке КАД от Рябовского до Мурманского шоссе ограничат движение

Яндекс 

На участке петербургской кольцевой автодороги, от Рябовского до Мурманского шоссе, для движения закроют две полосы. Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ограничения связаны с дорожными работами.

Пятеро пострадали при пожаре на нефтебазе в Новороссийске

Яндекс 

По предварительным данным в результате пожара на нефтебазе «Грушовая» пострадали пятеро, жертв нет, сообщает ТАСС. Официальный представитель компании «Транснефти» (владеет «Грушовой»), Игорь Демин прокомментировал, что в резервуаре, где произошло возгорание, мог присутствовать нефтепродукт.

Сыктывкарец ответит перед судом за жестокое убийство друга

Яндекс 

Преступление помогали скрыть два товарища. Прокуратура Сыктывкара утвердила обвинительное заключение трём товарищам за убийство друга и укрывательство преступления. Следствие установило, что 1 мая в одном из домов в городе Сыктывкар молодые люди распивали спиртные напитки.

«Пятерочка» начала отдавать нереализованные продукты на корм животным

Яндекс 

X5 Retail Group объявляет о запуске торговой сетью «Пятёрочка» проекта по передаче для дальнейшей переработки в корма животным нереализованной пищевой продукции и продуктов, утративших товарный вид и форму до истечения срока годности.

В мэрии Якутска прошли обыски по делу Василия Гоголева

Яндекс 

Ранее телеканал "Якутия 24" сообщал, что 7 июня 2019 года Василий Гоголев был задержан сотрудниками УФСБ в Кобяйском районе. 31 октября Якутский городской суд продлил до 5 февраля 2020 года срок содержания замммэра. под стражей.

В Сызрани жители жалуются на резкий запах ацетона

Яндекс 

В четверг, 7 ноября на заседании думы в Сызрани обсудили жалобы горожан на неприятный запах ацетона и газа. Некоторые даже сообщают о недомоганиях и головных болях. В ЕДДС также поступали обращения с информацией о резком запахе из Юго-Западного района и в поселке Хитрый.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Из конкурса на должность мэра Брянска выбыл юрист Сергей Маслов

Яндекс 

Комиссия вынуждена была отказать Сергею Маслову в допуске ко второму этапу состязаний, так как у него не оказалось важных документов. Юрист сдал документы в комиссию в последний день их приёма.

Юрист Сергей Маслов выбыл из конкурса на должность мэра Брянска

Яндекс 

Комиссия вынуждена была отказать Сергею Маслову в допуске ко второму этапу состязаний, так как у него не оказалось важных документов. Юрист сдал документы в комиссию в последний день их приёма.

Конструктивные направления развития Калмыкии будут поддержаны Центром

Яндекс 

Как отметил Леонид Горнин, Министерство финансов наряду с Минстроем и Минэнергетики России также подключится к работе над индивидуальной программой социально-экономического развития Калмыкии, обеспечив поддержку наиболее конструктивных его направлений.

«Яндекс» закинул рекламную сеть на TikTok

Яндекс 

TikTok вошел в рекламную сеть «Яндекса» (РСЯ). Об этом сообщили в интернет-компании. Рекламные блоки директа будут показываться в видеоленте TikTok.

В Мордовский заповедник прибыли зубры

Яндекс 

В Мордовский заповедник завезли четырех зубров из Окского заповедника. Зовут новых обитателей Мордовского заповедника Меграй, Менайд, Мелица и Метанойя. Одному их животных в этом году исполнилось 14 лет, остальные появились на свет два года назад.

Голкипер «Ювентуса» объяснил ошибку Гилерме

Яндекс 

Вратарь туринского "Ювентуса" Войчех Щенсны объяснил ошибку голкипера московского "Локомотива" Маринато Гилерме в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, передает Polsat Sport. Команды провели встречу в Москве, закончился матч победой "Ювентуса" со счетом 2:1.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net