123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

В мэрию Каспийска пришли с обысками

Яндекс 

Силовики проводят следственные действия в здании мэрии дагестанского Каспийска. Об этом сообщил ТАСС источник в администрации города в четверг.

Названы регионы с лучшими схемами обращения с мусором

Яндекс 

Среди недостатков схем, которые назвали в РЭО, это несоответствие массы образования отходов региона действующим там нормативам. Как сообщает агентство, такой широкий анализ 85 региональных территориальных схем обращения с ТКО в современной России был проведен впервые.

Тюменские власти объяснили, как покроют рекордный дефицит бюджета

Яндекс 

Ранее «URA.RU» писало, что проект финансового документа предполагает рекордный дефицит в 57 млрд рублей. «К концу 2019 года правительством будет сформирован необходимый резерв, который покроет дефицит 2020 года», — заверил Таранов.



Юный мордовский бильярдист вышел на международный уровень

Яндекс 

Уроженец Саранска отличился на турнире «Маленький принц» в Москве с участием спортсменов не старше 13 лет. По ходу состязаний, в котором соперничали юные бильярдисты пяти стран, Арсений одержал 7 побед в семи встречах и удостоился золотой медали.

В Красноуральске осудили троих иностранцев за ограбление почтальона

Яндекс 

В Красноуральске состоялся суд над тремя иностранцами - двумя гражданами Таджикистана и одним гражданином Узбекистана. Мужчины обвиняются в ограблении сотрудника "Почты России". Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, ограбление было совершено в июле этого года.

Курское предприятие производило масло и сметану «из будущего»

Яндекс 

Местное молокоперерабатывающее предприятие ООО «Молочный дом» оштрафовали за продукцию «из будущего». Нарушение при проверке выявили специалисты Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям.



В Нижнем Тагиле признали невменяемой задушившую младенца мать

Яндекс 

Нижнетагильскую мать, которая летом 2019 года задушила своего новорождённого сына, признали невменяемой. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Сейчас женщину поместят в психиатрическую больницу, где ей предстоит принудительное решение.

Улица Зенцовская закрылась для движения

Яндекс 

В Великих Луках закрылась для движения улица Зенцовская на участке от пр. Гагарина до ул. Островского. Бригады ДЭП-275 приступили 7 ноября к работам по асфальтированию.

Липчан приглашают на спектакль по книге Мединского

Яндекс 

Бесплатно посмотреть видеоверсию спектакля «Смута» приглашают липчан в театр Толстого. Постановку создал один из лучших театральных режиссеров Владимир Бейлис, премьера прошла в Малом театре.

Бизнес Нижнего Новгорода наращивает обороты в торговле с Египтом

Яндекс 

Египет стал лидером по внешнеторговому обороту с Нижегородской областью среди африканских стран-партнеров. По итогам минувшего года на Египет приходилось 80% товарооборота Нижегородской области со странами Африки. Товарооборот региона с этим государством находился на уровне 168 млн долларов.

В Кирове сбили 6-летнюю девочку и пенсионерку

Яндекс 

В результате наезда пенсионерка попала в больницу с тяжелыми травмами. Немного позднее на ул. Карла Маркса, 126 водитель «Шевроле Ланос» (39-летний мужчина) сбил на перекрестке 6-летнюю девочку.

Вице-премьер Ингушетии избран секретарем отделения «Единой России»

Яндекс 

Секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» в Ингушетии избран Михаил Илезов. За его кандидатуру 6 ноября проголосовали участники очередной конференции ингушского регионального отделения партии.

Ученики школы №1248 приняли участие в фестивале кукол

Яндекс 

Учащиеся пятых классов школы №1248, участники кружка «Кукольный театр на французском языке», побывали на III Московском международном фестивале театров кукол, который проходил в Московском театре кукол на Бауманской.

Ремонт дорог в Рыбинске завершен на 90%

Яндекс 

Деньги на ремонт рыбинских дорого в этом году поступили из бюджетов трёх уровней - федерального, регионального и местного. Их общая сумма составила более 433 миллионов рублей. На эти деньги удалось отремонтировать дороги в микрорайонах Рыбинска, всего 20 участков разных автомобильных дорог.

Ивановские спортсмены стали чемпионами мира по Фудокан карате

Яндекс 

Сборная России подготовила 160 спортсменов, 25 из которых были представителями академии боевых искусств Будосан. По итогам чемпионата и первенства ивановские спортсмены завоевали 6 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых медалей.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Убей роботов — спаси человечество: подробности о PvE-миссиях в Overwatch 2

Яндекс 

В PvE-миссиях Overwatch 2 игрокам придется зачищать города от роботов, уничтожать опасные объекты и с боем пробиваться на военные базы. Антагонистами в сиквеле останутся омники, но разработчики могут добавить и более продвинутых «боссов».

В Хакасии уволенные работники «ХакТЭКа» продолжают отапливать Пригорск

Яндекс 

Как выяснилось, сотрудники были уволены с обанкротившегося предприятия еще в сентябре, однако продолжают работать, чтобы посёлок не остался без тепла. Предприятие, принадлежавшее ранее ООО «ХакТЭК», находилось в стадии банкротства.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Замена труб канализации в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net