123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

РФ и Казахстан утвердили границу

Яндекс 

Российская Федерация и Казахстан утвердили границу между государствами, сообщает «РИА Новости». Протяженность её составляет 7,5 тыс. километров. Отмечается, что работы по демаркации границы выполнены на 86%.



За месяц суд семь раз оштрафовал «Махачкалаводоканал»

Яндекс 

В октябре текущего года мировым судом в отношении ОАО «Махачкалаводоканал» наложено семь штрафов на общую сумму 45 тысяч рублей. Административные наказания назначены по протоколам жилищной инспекции республики. Пять штрафов по 5 тысяч рублей мировой суд назначил организации по ч.1. ст. 19.4.1.

Японское рейтинговое агентство повысило долгосрочные рейтинги РФ

Яндекс 

Как стало известно из пресс-релиза «Японского рейтингового агентства» (JCR), долгосрочные рейтинги Российской Федерации по обязательствам в иностранной и национальной валюте были увеличены с «ВВВ-» до «ВВВ». Прогноз рейтингов теперь находится на уровне – «стабильный».

Матвиенко видит «реальный прорыв» в создании инвестиционного климата

Яндекс 

Политика формирования благоприятного инвестиционного климата принесла серьёзные результаты. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 7 ноября заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на форуме «Инвестиции в регионы — Инвестиции в будущее».

Ещё одного пешехода сбили на «зебре»

Яндекс 

Очередным пострадавшим стала 49-летняя женщина. По предварительным данным, около 7:20 утра 6 ноября она по переходу пересекала проезжую часть на перекрестке улиц Энгельса и Маркса в Людиново. В этот момент женщину сбил 36-летний водитель "Лады".



Потребительская корзина во Владимирской области подешевела на 5%

Яндекс 

Во Владимире и области открылось множество постоянно работающих ярмарок, появились так называемые «рынки выходного дня», на которых представлена продукция фермеров из Владимирской области. Как отметили в Росстате, цены на продукцию животноводства снизилась незначительно.

В центре Тамбова избили и ограбили мужчину

Яндекс 

Тамбовчанин сообщил, что прямо на улице на него напали двое неизвестных мужчин, избили и похитили сотовый телефон и 5000 рублей. Сотрудникам полиции удалось установить личности подозреваемых. Ими оказались 30-летний и 34-летний мужчины.

В Вологде детский сад незаконно собирал деньги с родителей

Яндекс 

По обращению была проведена проверка, в ходе которой факты незаконного взимания финансовых средств подтвердились: детский сад действительно собирал с родителей деньги - на замену окна в группе и ремонт малых игровых форм на прогулочной площадке.

Суд обязал мэрию Ярославля обеспечить жильем сироту

Яндекс 

Молодой человек воспитывался в детском доме и в 1999 году за ним была закреплена квартира. Но родственница дезинформировала Евгения относительно его прав. В результате неправомерных действий сотрудников территориальной администрации Фрунзенского района Ярославля мужчина утратил жилье.

«Сапсан» задержался на 30 минут. Ожидается сбой в движении поездов

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба ОЖД, задержка произошла по техническим причинам в 09:16 на перегоне Обухово – Санкт-Петербург-Товарный-Московский. В компании предупредили, что это в ближайшее время может привести к сбою в движении как поездов дальнего следования, так и пригородных электричек.

Число пожаров увеличилось в Иркутской области

Яндекс 

Понижение температуры воздуха и установившаяся морозная погода стали причинами того, что в Иркутской области увеличилось количество пожаров. Только за прошедшие сутки, по данным пресс-службы ГУ МЧС России по региону, произошло 12 возгораний, еще четыре - сегодня.

Экс-председателю правления Капиталбанка грозит до девяти лет тюрьмы

Яндекс 

Как сообщает "Коммерсантъ-Юг", в Ленинском районном суде Ростова-на-Дону прошли слушания по делу о хищении денежных средств обанкротившегося "Капиталбанка". Для бывшего председателя правления банка Сергея Осипова обвинение потребовало 9 лет лишения свободы.

Экс-руководителю Капиталбанка грозит до девяти лет тюрьмы

Яндекс 

Как сообщает "Коммерсантъ-Юг", в Ленинском районном суде Ростова-на-Дону прошли слушания по делу о хищении денежных средств обанкротившегося "Капиталбанка". Для бывшего председателя правления банка Сергея Осипова обвинение потребовало 9 лет лишения свободы.

Сельским поселениям Владимирской области дали денег на благоустройство

Яндекс 

Деньги областного бюджета достались населенным пунктам, жители которых вложили собственные деньги в благоустройство. Дотации областного бюджета на развитие гражданского общества через добровольные пожертвования распределил губернатор Владимир Сипягин - 3,487 млн рублей.

На КАД между Рябовским и Мурманским шоссе перекроют две полосы

Яндекс 

Изменения связаны с проведением работ по устранению колейности на третьей полосе. Так, с 8 по 20 ноября будут закрыты третья и четвертая полосы. На первой и второй полосах вводится ограничение скоростного режима до 50 километров в час.


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Названы даты проведения Восточного экономического форума в 2020 году

Яндекс 

Организаторы ВЭФ, который пять лет проходит во Владивостоке, назвали даты проведения следующего форума. Событие пройдет на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета со 2 по 5 сентября 2020 года, передает фонд Росконгресс.

В Сети появилось забавное видео из липецкого зоопарка

Яндекс 

Липецкий зоопарк на своей странице в «Инстаграме» поделился забавным видео, на котором маленькая обезьянка катается верхом на черепахе. Вспоминается фраза из старого советского мультика: «А теперь покатай меня, большая черепаха!» Правда, там это говорил львёнок.

Заключенного мордовской колонии отправили в отпуск

Яндекс 

Заключенному ИК-12 предоставили заслуженный отпуск и позволили на короткий срок покинуть стены колонии. Столь высокую привилегию осужденный получил благодаря примерному поведению. Как сообщили в ФСИН региона, во время отбывания наказания осужденный зарекомендовал себя с положительной стороны.

Движение в поселке Тихвинка в Смоленске ограничат

Яндекс 

Как сообщает комитет по информационной политике горадминистрации Смоленска, ограничение коснется участка дороги от проезда к ГК «Авиатор» до АЗС М 10-Ойл и продлится с 8 по 28 ноября. Напомним, кроме этого в Смоленске до 5 декабря ограничили движение по улице Смольянинова.

Кристина Асмус из-за травли отказывается сниматься в постельных сценах

Яндекс 

Кристина Асмус стала героиней «Морозова ХЗ-шоу». Актриса рассказала, что отказывается сниматься в постельных сценах после непрекращающейся травли, связанной с премьером фильма «Текст». Асмус призналась, что не ожидала такой неадекватной реакции людей на интимные сцены с ее участием.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net