Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

В Ярославской области автобус с людьми попал в массовое ДТП

Яндекс 

Сегодня утром на трассе Ярославль Рыбинск произошло серьезное ДТП. Около 8.20 в окрестностях Тутаева пассажирский автобус, который двигался по маршруту Ярославль-Рыбинск, столкнулся с двумя легковыми машинами.



Администрация Орла назначила субсидии малому и среднему бизнесу

Яндекс 

Пресс-служба администрации Орловского района сообщает о старте конкурса на получение госсубсидий для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Правда, речь идёт о небольшой сумме, всего 60,5 тыс. рублей.

Назван срок завершения капремонта детской поликлиники в ЦРБ Алатыря

Яндекс 

В Чувашии в рамках нацпроекта "Здравоохранение" ведется капремонт детской поликлиники БУ "ЦРБ Алатырского района". Рассчитана она на 250 посещений в день. Капитальный ремонт детской поликлиники начался в августе 2019 года.

Движение на Шилова в Чите парализовало ДТП

Яндекс 

В Чите дорожно-транспортное происшествие парализовало движение авто, сообщает информационно-аналитическое издание evo-rus.com. Как стало известно, жуткий дорожный инцидент произошел накануне по улице Шилова.



«Машина»: Кержаков оценил фото Хачанова с пляжа

Яндекс 

Бывший форвард «Зенита» Александр Кержаков оценил фотографию российского теннисиста Карена Хачанова с отдыха на Мальдивах. Вторая ракетка России Хачанов опубликовал фото с пляжа. «Только Мальдивское настроение», — написал теннисист на своей странице в «Инстаграме».

В Приморье пересмотрели график выпуска белух из «китовой тюрьмы»

Яндекс 

Завтра же в бухте Средняя начнут грузить животных на другое научно-исследовательское судно - "Зодиак", который также направится в бухту Успения. В свою очередь "Профессор Кагановский", вернувшись, возьмет на борт оставшихся пленников "китовой тюрьмы".

Жители Курска жалуются на свалку в центре города

Яндекс 

Жители улицы Мирной города Курска жалуются на груды мусора во дворе одного из домов. "Свалка мусора возникает постоянно и подолгу не вывозится", - пишут они. Речь о территории дома 19-а по улице Мирная.

Жители Мордовии все же смогут сдать на права не в Саранске

Яндекс 

В ГИБДД Мордовии дополнительно прокомментировали информацию о невозможности сдать экзамены на водительские права, где-либо,кроме Саранска. Как оказалось, все не так печально для жителей районов республики.

«Доктор сон» возглавит американский прокат

Яндекс 

На фоне целого букета премьер на первых местах таблицы лидеров американского проката новая часть франшизы Джеймса Кэмерона "Терминатор: Темные судьбы" опустилась вниз с первого на четвертое место на второй неделе проката.

Центр Пскова может стать пешеходным

Яндекс 

Детали «пешеходного проекта» пока не были озвучены. Зато Александр Братчиков рассказал о ремонте улично-дорожной сети в Пскове. По его словам, в этом году из бюджета всех уровней на эти цели было направлено 446 млн рублей.

В Пензе презентовали двухэтажный фирменный поезд «Сура»

Яндекс 

В четверг, 7 ноября в Пензе состоялась презентация инновационного двухэтажного фирменного поезда "Сура" сообщением Пенза - Москва. Двухэтажная "Сура" станет дешевле и комфортные. В отличие от действующего состава, поезд будут составлять из 14 вагонов.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Щербакова исполнила четверной лутц в каскаде перед Гран-при Китая

Яндекс 

Российская фигуристка Анна Щербакова на тренировке перед Гран-при Китая исполнила каскад четверной лутц+троной тулуп. Спортсменка сейчас находится в Чунцине, где с 8 и 9 ноября будут показаны короткая и произвольная программы. Щербакова победила на этапе Гран-при в США.

Скандальную фабрику «Брянское мороженое» признали банкротом

Яндекс 

Временный управляющий должника считает, что восстановить платежеспособность брянской фабрики мороженого невозможно. Арбитражный суд открыл конкурсное производство сроком на шесть месяцев, то есть до 5 мая 2020 года. Решение суда пока не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Во Владимире отменили приговор бывшему директору завода «Автоприбор»

Яндекс 

Владимирским областным судом отменен приговор экс-директору завода «Автоприбор» Алексею Мельникову. Дело на новое рассмотрение вернули во Фрунзенский районный суд . Но сам бизнесмен оставлен под стражей до 5 февраля.

В Хакасию прибыл Сергей Шойгу, ожидают и президента

Яндекс 

По информации пресс-службы министерства обороны, накануне Сергей Шойгу был в Туве, где проверил строительство нового военного городка. Как сообщает ИА Хакасия, со ссылкой на достоверные источники. сейчас министр обороны находится в Хакасии, а скоро прилетит и Владимир Путин.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net