123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Популярный способ избавления от вирусов сочли неэффективным

Яндекс 

Эксперты в области кибербезопасности назвали перезагрузку компьютера неправильным решением после заражения вирусом-вымогателем. Они прокомментировали исследование, согласно которому так поступает треть пользователей, сообщает ZDnet.

Счётная палата предупредила о сокращении численности населения России

Яндекс 

Федеральные аудиторы опубликовали данные о демографической ситуации в стране. В четверг, 7 ноября, стало известно, что Счётная палата предупредила о сокращении численности населения России. Такие выводы эксперты сделали после анализа исполнения федерального бюджета за девять месяцев этого года.

В Краснодаре ограничат проезд на путепроводе по ул. Фадеева

Яндекс 

В Краснодаре с 11 ноября в связи с ремонтными работами ограничат движение транспортных средств по путепроводу по улице им. Фадеева вблизи аэропорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на главу департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимира Архипова.



«Было больно это смотреть»: отец Децла рассказал о фильме про сына

Яндекс 

7 ноября выходит документальный фильм Романа Супера «С закрытыми окнами» о Кирилле Толмацком. В съемках фильма о Кирилле Толмацком, больше известным под творческим псевдонимом Децл, приняли участие отец и мать покойного артиста. Они поделились откровенными воспоминаниями о жизни их знаменитого сына.

В Устюженском районе поймали с поличным браконьера

Яндекс 

Сотрудники ведомства оценили ущерб, нанесённый водным ресурсам области, в 12850 рублей. Незаконный улов у браконьера изъяли и составили протокол административного правонарушения. Суд принял во внимание раскаяние рыбака.

МинЖКХ Ставрополья: что должно быть прописано в платёжках

Яндекс 

Третий блок — начисления за вывоз ТКО с каждого живущего в квартире.В минЖКХ отметили, что в платёжку также могут включить блоки о нормативах, показания индивидуальных и общедомовых счётчиков, оплату за охрану. Рассчитываться за коммуналку следует до 10 числа ежемесячно.

Алтайского судью обвиняют во взятке за нужное решение

Яндекс 

Как сообщили в краевой прокуратуре, взятку судья получил частями в общей сумме 800 тысяч рублей. Деньги передавались в мае – июне 2017 года в разных местах города при посредничестве судьи того же суда и еще одного мужчины, не имеющего отношения к судебной власти.

С 2020 года в России начнет действовать сельская льготная ипотека

Яндекс 

Сельская льготная ипотека в России начнёт действовать с 2020 года. В создании ипотечного продукта Минсельхоз России взаимодействует с двумя ключевыми банками, которые работают на сельских территориях - Россельхозбанком и Сбербанком.



Командир войсковой части в Североморске брал взятки

Яндекс 

В Североморске осудили командира войсковой части 40105, капитана 1 ранга. Его признали виновным по двум статьям: «покушение на злоупотребление должностными полномочиями» и «получение взятки в значительном размере».

В Гидрометцентре предупредили о похолодании

Яндекс 

Заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина заявила «Российской газете», что теплая погода в центральной части России продлится до конца недели, после чего вследствие северного антициклона наступит похолодание.

Снегопад в Сыктывкаре перекрыл суточный максимум за 27 лет

Яндекс 

Снегопад в Сыктывкаре, который прошел 6 ноября, перекрыл суточный максимум по осадкам за историю метеонаблюдений с 1992 года. Подробнее о природном явлении "Комиинформу" рассказала начальник отдела гидрометеорологических прогнозов ЦГМС Коми Ольга Козак.

Дагестанские школьники участвуют в чемпионате по робототехнике

Яндекс 

В детском технопарке «Кванториум» в Махачкале стартовал Республиканский чемпионат по робототехнике среди учащихся школ Дагестана. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки региона. По информации источника, в чемпионате участвуют более 50 школьников из городов Дагестана.

Могильник с артефактами и останками обнаружили на берегу Амура

Яндекс 

В Константиновском районе Амурской области на берегу реки Амур обнаружили грунтовый могильник с артефактами и останками. Об этом государственный «Центр по сохранению историко-культурного наследия Амурской области» сообщает в своем аккаунте в Instagram.

Почти 50% россиян выступили за возвращение смертной казни

Яндекс 

В настоящее время около 50% россиян выступают за введение смертной казни, сообщают социологии "Левада-центра". В основном это люди среднего и пожилого возраста. Согласно данным опроса, люди, выступающие за смертную казнь, не имеют высшего образования.

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ

Яндекс 

Сократилось число убийств, мошенничеств, бытовых преступлений, на 17% снизилась подростковая преступность. Каждый день и час вы находитесь на страже правопорядка, оберегаете жизнь и покой граждан, защищаете интересы государства.

Житель Ижевска оформил кредиты и перевел 800 тысяч рублей мошенникам

Яндекс 

58-летний житель Ижевска обратился в полицию после того, как понял, что перевел 800 тыс. рублей мошенникам. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу. Потерпевшему позвонила неизвестная и представилась сотрудником службы безопасности одного из банков.

Президентский борт вылетел в Омск

Яндекс 

Президентский борт №1 вылетел из Москвы и направляется в Омск. По данным портала Flightradar24, сейчас самолет «ИЛ-96-300» подлетает к Челябинску. Напомним, сегодня, 7 ноября, в Омске состоится встреча президентов России Владимира Путина и Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаева.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





На премию МИРа претендуют два жителя Вологодской области

Яндекс 

Череповчанин Андрей Гуляев и вологжанка Лариса Тимошенко были номинированы на получение премии МИРа. В конкурсе награждают активистов, несущих идеи добра и мира. Церемония вручения премии пройдет уже в восьмой раз.

Выставка «Образы природы» откроется в Сочи

Яндекс 

8 ноября в выставочных залах Литературно-мемориального музея Н. Островского в Сочи представят работы местных художников. В экспозицию Оксаны Сотниковой и Александры Яреско входят более 50 живописных и графических работ, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе музея.

Volkswagen готовит семиместный Tiguan для России

Яндекс 

В открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для новой модификации кроссовера Volkswagen Tiguan. Это длиннобазная версия Allspace с семью посадочными местами.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Москва

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net